Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Sandy Supreme
  2. Ваш номер аккаунта: 3488845
  3. Ник Администратора: Agusha Steel
  4. Скопировать лог с действием администратора: Админ Agusha_Steel [700] выдал предупреждение нарушения RP Sandy_Supreme [864] [2/3] с причиной: NonRP сотрудник МВД
  5. Описание ситуации: я работник SFPD. Я как обычно ловил всяких преступников, был один в калигуле. Я отыграл все РП действия, посадил в машнину, БАЦ! Ваш шедевро админ кидает мут на 55 минут за MG. Думаю: ладно, подожду. Не буду кидать ЖБ. Как после посадки НААААА! Выдал нарушение РП. Хотя я не мог писать команды .я из за мута
  6. Доказательства (скриншоты/видео):  https://imgur.com/a/g9mQDIx
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Ествественно, я просто отыгрывал РП! А на меня кинули мут за ПРОСТО ТАК! Так-же, я требую что бы админу объяснили что делать в таких ситуациях! И ещё, пожалуйста верните меня в СФПД на мою должность! И снимите РП предупреждение которое он выдал
Изменено пользователем Ssandy_lowpaw
Ссылка на комментарий

Заглушку за MG вы получили за скобочку в конце этого предложения

2023/12/10, в 11:33:37 Sandy_Supreme [864] Сообщение рядом: Тут штрафом не отделаетесь)

Ну и блин, конечно же стоит понимать что если у Вас мут - о дальнейших действиях и речи быть не может. 
Без отыгровки Вы решаетесь отпинать дубинкой двух гражданских, а после привезти задержанного к департамента и просто застрелить с дигла что уже приравнивается к DM`у.
В таких ситуациях стоит понимать что мут не освобождает от каких либо отыгровок

с. Шедевро админ

Изменено пользователем ᴀɢᴜsʜᴀ sᴛᴇᴇʟ

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
46 минут назад, ᴀɢᴜsʜᴀ sᴛᴇᴇʟ сказал:

Заглушку за MG вы получили за скобочку в конце этого предложения

2023/12/10, в 11:33:37 Sandy_Supreme [864] Сообщение рядом: Тут штрафом не отделаетесь)

Ну и блин, конечно же стоит понимать что если у Вас мут - о дальнейших действиях и речи быть не может. 
Без отыгровки Вы решаетесь отпинать дубинкой двух гражданских, а после привезти задержанного к департамента и просто застрелить с дигла что уже приравнивается к DM`у.
В таких ситуациях стоит понимать что мут не освобождает от каких либо отыгровок

с. Шедевро админ

Так в любом случае, если я уже начал то я должен закончить. А то получается уже не РП

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
1 час назад, Ssandy_lowpaw сказал:

Так в любом случае, если я уже начал то я должен закончить. А то получается уже не РП

А рп ситуацию как без чата будешь отыгрывать?

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Brandon Marchetti сказал:

А рп ситуацию как без чата будешь отыгрывать?

Ну так резко её закончить нон РПШНО не могу, а описать можно то что действия сделаны молча

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ᴀɢᴜsʜᴀ sᴛᴇᴇʟ сказал:

Ну и блин, конечно же стоит понимать что если у Вас мут - о дальнейших действиях и речи быть не может. 

ну дак зачем вмешались в уже идущий рп процесс? после можно было выдать

Изменено пользователем Иннокентий Волошин
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
10.12.2023 в 17:31, ᴀɢᴜsʜᴀ sᴛᴇᴇʟ сказал:

Заглушку за MG вы получили за скобочку в конце этого предложения

2023/12/10, в 11:33:37 Sandy_Supreme [864] Сообщение рядом: Тут штрафом не отделаетесь)

Ну и блин, конечно же стоит понимать что если у Вас мут - о дальнейших действиях и речи быть не может. 
Без отыгровки Вы решаетесь отпинать дубинкой двух гражданских, а после привезти задержанного к департамента и просто застрелить с дигла что уже приравнивается к DM`у.
В таких ситуациях стоит понимать
что мут не освобождает от каких либо отыгровок

с. Шедевро админ

Наказание выдано верно.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...