Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Izauma Excellent
  2. Ваш номер аккаунта: 2787843
  3. Ник Администратора: kerriot margela
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): скрин
  5. Описание ситуации: Не согласен с РЧ) "мудак" = "дурак" и другие слова. Если игрока так назвать никакого мута в помине и не будет. Но тут админ, да. Но блет даже за "админ дурак/мудак" выдавать РЧ - чёт слишком) Тем более это о админе в 3-м лице. Речь о админе, который выдал мут за "ебланы" в безлюдном месте со слов другого комментатора. Пусть этот ваш Кириот скинет доказательства, что это речь о нём идёт, а не о другом админе. Хотя.... Это ничего не изменит.
    А так исходя из всего выше написанного я считаю РЧ слишком серйозной мерой именно в данной ситуации. Я понимаю, что я очень сильно его задел, когда жб написал не его имя и он хочит мне отомстить. Почувтсвовал власть и решил отыграться на бедном игроке. Я сейчас в ярости и плачу. Прошу снять РЧ и строго наказать админа за такой самовол
  6. Доказательства (скриншоты/видео): ссылка на ЖБ
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): +
Изменено пользователем Izauma Sano
  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 3

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, MAHEKEH сказал:

А ты что думал, привилегии остались? Хуй там плавал 🤣

Та тут не в привилегиях дело, а в обиде его) Ну в игре бы за "админ дурак" мут бы не выдали) Ну я как минимум в свое время не выдавал, может чёт изменилось, но мало верится, поэтому я очень сильно огорчён таким зверским, подлым поступком. Я тут просто рекой слёзы лью, потому что я целых 2 дня ничего на форуме писать не мог. А там была тема, в которую нужно было лютую шутку вкинуть, а я опоздал. Теперь сижу, места себе не нахожу((

  • Like 1

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...