Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Hache Helsez 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3475624
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Matthew_Margela 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    16 декабря 2023, в 22:1:12 Админ Matthew_Margela [2921042] посадил Hache_Helsez [3475624] в тюрьму на 5ч с причиной: Игнор кода-3
  5. Описание ситуации: Масс код 3 на ввс, я вышел стреляться, вокруг миллиард геттовцов, в зону ск приехала машина, я её не трогал, потому что думал как и от куда отстреливаться, вокруг было мильён игроков под которых не хотелось подставляться, и тем более пока взорвёшь эту машину пройдёт реально много времени и есть огромный шанс подставиться под других игроков, потом пошёл стреляться, и тут же меня садят за игнор кода 3, аргументы админа, что другой игрок МО зажал в машину с м-ки, у меня был только дигл и рифла, прошу заметить, что до приезда машины и после того как её взорвали, я пытался стреляться, и игнора тут никакого не было
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Я был в сильном недоумении, что ничего не сфоткал
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен
Изменено пользователем Хелсезёнак
Ссылка на комментарий

Посмотрел видос, полный игнор по к3, учитывая, что другие военные наносили дамаг
Увидел мнение следящего за МО

Наказание выдано верно, закрыто

Изменено пользователем adept lawliet
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...