Перейти к публикации

Не могу зайти в игру


Рекомендованные сообщения

  1. Ник: Madison_Stewart
  2. Сервер: Platinum
  3. Описание проблемы: не могу зайти в игру, месяц назад спокойно заходила и играла, потом не играла месяц и вот появилось жуткое желание поиграть, захожу в лаунчер, нажимаю играть на сервере платинум и всё, игра не загружается, пробовала уже и с впн зайти, не помогает, и полностью переустанавливала игру, тоже не помогло. Что делать? help me please!!!
  4. Скриншоты/запись экрана, иллюстрирующая проблем:
Изменено пользователем Madison_Stewart
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Madison_Stewart сказал:
  1. Ник: Madison_Stewart
  2. Сервер: Platinum
  3. Описание проблемы: не могу зайти в игру, месяц назад спокойно заходила и играла, потом не играла месяц и вот появилось жуткое желание поиграть, захожу в лаунчер, нажимаю играть на сервере платинум и всё, игра не загружается, пробовала уже и с впн зайти, не помогает, и полностью переустанавливала игру, тоже не помогло. Что делать? help me please!!!
  4. Скриншоты/запись экрана, иллюстрирующая проблем:

интернет на другой пробовали менять? не редко именно это тоже может помочь зайти в игру.

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Madison_Stewart сказал:

пробовала, не помогает

такая проблема появилась у многих игроков и никому, ничего не помогает. видимо, остаётся только ждать и надеяться, что скоро эта проблема решится.

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий

Закрываю тему.

8 часов назад, ᴀʀɴᴏʟᴅ ᴍᴇᴍᴏʀɪᴇs сказал:

такая проблема появилась у многих игроков и никому, ничего не помогает. видимо, остаётся только ждать и надеяться, что скоро эта проблема решится.

 

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...