Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Rasa Shogunate
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1588762
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь) "Сахар"
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): не требуется
  5. Описание ситуации: возникла очень интересная ситуация, когда по нам стрелять начали две персоны, запечатленные на видео, я кинул жалобу за "DM", но администратор не посчитал нужным последить за ситуацией хотя бы полминуты и скипнул ее, видимо потому что сказал своим этим друзьям, что мы уже отправили жалобу в репорт, а как я это понял со своим другом? а просто достаточно посмотреть в чат и увидеть, что они пишут. я не знаю, что это за администратор такой с кличкой "Сахар", но есть подозрение, что это Marsello Nelson, так как он был единственный в онлайне и сразу скипнул жалобу, иначе, если бы это кто то был в неведимке, то репорт я бы не смог отправить.
    p.s. прошло достаточно времени, я просто забыл об этой ситуации, но надеюсь на что то эта жалоба повлияет, предпочтительно чтобы проверил ее сам Иван Сергеевич
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://youtu.be/pqzMOqbpfVg
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
Изменено пользователем rasa
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Выше написали, что это другой админ)
Ну и такие истории, на словах, каждый день по миллиону раз бывают. У всех же есть друг админ который его блатит))) в мечтах.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...