Перейти к публикации

Амелия Хилсборроу


Рекомендованные сообщения

. Ваш ник: acer vincente
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь😞 686480
3. Ник Администратора: Амелия Хилсборроу
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога😞

26 сентября 2021, в 15:45:6 Админ Jerry_Hanter [1775774] заблокировал Acer_Vincente [686480] на вечность с причиной: Оскорбление родных | by Амелия

5. Описание ситуации: Итак, начнём с того, что я написал Ацтеку "З@е@ал сын", после, я написал в чат букву "Ш". Теперь, объясните мне, в каком месте тут оскорбление родных? Про заувалированное оскорбление писать не нужно, буква "Ш" следующим сообщением не значила, что я оскорбил чью-либо мать. Я человек, который из-за каких-то игр на родных не переходит, пересмотрите пожалуйста логи, там даже намёка на оскорбление мамы не было. Если бы хотел оскорбить, написал бы полностью, либо в одном предложении, либо само оскорбительное слово.

Я не знаю, действующий она на данный момент администратор или нет, год назад писал жалобу, но результата никакого не увидел. Надеюсь, что сейчас будет положительный результат от Администратора, который нормально всё прочитает и поймёт, что оскорбления там не было. 



6.
 Доказательства (скриншоты/видео)

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Пишите заявку на амнистию, администрация рассмотрит. Ссылка: Aurum | Заявления на разбан аккаунта / выпуск из ЧМ / выпуск из ЧС группы

Закрыто.

NSoI9tC.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...