Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Yumi Palacios
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь😞 3400658
3) Ник нарушителя: Bruno_Hartmann 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь😞 3496327
5) Описание ситуации:  И так, на перекрестке ЛВ (как всегда куча народу) я развернулась в неположенном месте (через отбойник вылетела) услышав в громкоговоритель я уже достаточно набрала скорости чтобы отьехать далеко уехала по делам. Спустя некоторое время (мне капнуло 1 опыта) я решила вернутся на перек зная то что увидев пд я просто оплачу штраф, но этот неадекват без разбирательств выкинул с авто и начал меня садить за решетку. Не преставившись и попоросив показать паспорт. Повторюсь, я вернулась на перек и просто стояла, не уходила от погони и не несла никакой угрозы, хотела по совести оплатить штраф!
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://drive.google.com/drive/folders/1ISOxqfrdxEF8LYtzrC0zuwiMDzS4rSOB

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bellatrix сказал:

услышав в громкоговоритель я уже достаточно набрала скорости чтобы отьехать далеко уехала по делам.

Хотя о чём это я..

не знаю, в такой ситуации проффы вообще нужны?

Изменено пользователем Bruno Hartmann
  • Haha 1

image.png.1c2c15ce112b810a83ae6c6dd03292fd.png

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Bellatrix сказал:

я развернулась в неположенном месте (через отбойник вылетела) услышав в громкоговоритель я уже достаточно набрала скорости чтобы отьехать далеко уехала по делам. 

В Ваших же словах указано, что
1) вы нарушили пункт АК - подразумевает остановку
2) за Вами началась погоня, от которого вы улизнули - подразумевает 9.1ук

На гражданского, обвиненного в нарушении УК и некоторых пунктов АК, разрешается завести дело о поимке. Тем самым в течение определенного времени любому экипажу разрешено поймать такого человека и посадить без разбирательств, что и было продемонстрировано.

Более того, Вас поймал тот же офицер, что и выдал розыск буквально несколько минут назад, что избавляет вообще от любой волокиты. Учитывая Ваше чистосердечное признание )

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Loter Kasades сказал:

В Ваших же словах указано, что
1) вы нарушили пункт АК - подразумевает остановку
2) за Вами началась погоня, от которого вы улизнули - подразумевает 9.1ук

На гражданского, обвиненного в нарушении УК и некоторых пунктов АК, разрешается завести дело о поимке. Тем самым в течение определенного времени любому экипажу разрешено поймать такого человека и посадить без разбирательств, что и было продемонстрировано.

Более того, Вас поймал тот же офицер, что и выдал розыск буквально несколько минут назад, что избавляет вообще от любой волокиты. Учитывая Ваше чистосердечное признание )

Дело завели, но на момент совершенного вами нарушения был 1 уровень розыска, я стояла готова была вам показать паспорт, вы начали вязать, а потом по дороге от балды сново дали 2 розыска

Ссылка на комментарий

Было бы это во время погоyи - без проблем

Погони уже не было, прошло время, и вот так подьехать и вязать это не нормально!

Изменено пользователем Bellatrix
Ссылка на комментарий
1 час назад, Bellatrix сказал:

Было бы это во время погоyи - без проблем

Погони уже не было, прошло время, и вот так подьехать и вязать это не нормально!

Подъехала чиниться к эвакуатору, а тут внезапно мы появились, вместо того чтобы спокойно принять наказание за свои нарушения, ты устраиваешь тут бредятину. По пути в кпз ты разговаривала с нами по другому, хотя могла бы объясниться, сейчас ты пишешь жалобу только из-за обиды к офицеру

В прочем "woman" навалила кринжа🙄 с вами бессмысленно что-то обсуждать.

Ссылка на комментарий

2 уровень розыска = 10 минут узнаю тебя в лицо так скажем, чтобы произвести арест. Вернул 2 уровень розыска, чтобы как положено по закону посадить тебя. Если бы эти 10 минут прошли , тогда окей, я тебя больше не знаю, розыск не возвращаю. Это тоже самое, если бы я выдал розыск по АК 2.6 , уход с места ДТП и пока вёз бы нарушителя в КПЗ, ему эта самая звезда бы просто пропала в "PayDay". И получается что я его вовсе бы не посадил в КПЗ, а просто отправил на 1с в участок, откуда он бы вышел через секунд 20. Понимаешь о чём я? Надеюсь что да, не держи обиды , это всего лишь наша работа 😘

image.png.1c2c15ce112b810a83ae6c6dd03292fd.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...