Перейти к публикации

Перейти к решению Решение от ᴍᴀʀsᴇʟʟᴏ ɴᴇʟsᴏɴ,

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Urijah Faber
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3711140
3) Ник нарушителя: Denis_Lucifer, Dean_Lucifer
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь1647373, 3405489
5) Описание ситуации: Ехал спокойно, и какой-то вояка докопался ,я его послал(на скрине видно), но наш внимательный сотрудник ЛВПД по имени Дениска, подумал, что я их послал, хотя товарищ ему сказал, что это не я, в итоге - У.К 11.3 (ИДИ НАХУЙ было не вам адресовано, чтобы ты понимал, а вояке который меня с дигла убил), в этот же момент они начали меня проверять на наркотики(на наркотики проверяют человека, только если он МГшит - покажите где от меня МГ было? или вы так по интуиции поняли что я наркоман).                                      В итоге - У.К 12.1(покажете в док-ве, где я МГшил). Ещё в конце перед посадкой уже, зачем-то выдал У.К 11.3, хз зачем он это сделал дк ещё и не правильно. У меня ВСЁ!
ЖДУ ДОК-В ДЕНИСКА!

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://ibb.co/album/fYv5J2

Изменено пользователем Urijah Faber
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Urijah Faber сказал:

1) Ваш ник: Urijah Faber
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3711140
3) Ник нарушителя: Denis_Lucifer, Dean_Lucifer
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь1647373, 3405489
5) Описание ситуации: Ехал спокойно, и какой-то вояка докопался ,я его послал(на скрине видно), но наш внимательный сотрудник ЛВПД по имени Дениска, подумал, что я их послал, хотя товарищ ему сказал, что это не я, в итоге - У.К 11.3 (ИДИ НАХУЙ было не вам адресовано, чтобы ты понимал, а вояке который меня с дигла убил), в этот же момент они начали меня проверять на наркотики(на наркотики проверяют человека, только если он МГшит - покажите где от меня МГ было? или вы так по интуиции поняли что я наркоман).                                      В итоге - У.К 12.1(покажете в док-ве, где я МГшил). Ещё в конце перед посадкой уже, зачем-то выдал У.К 11.3, хз зачем он это сделал дк ещё и не правильно. У меня ВСЁ!
ЖДУ ДОК-В ДЕНИСКА!

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://ibb.co/album/fYv5J2

смешно.

 

Ссылка на комментарий
  • Решение

Исходя из всей жалобы, все выданные розыска не имели место быть
Как и ответил лидер в одобренной жалобе - ответ аналогичен
Sean_Lucifer - предупреждение нарушение RP
Denis_Lucifer - 1ч КПЗ за применение функционала без причины
Одобрено

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...