Перейти к публикации

Matthias Margela, Снеговик


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Shaytan Huracan

Ваш номер аккаунта: 2755594

Ник АдминистратораMatthias Margela, Снеговик

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь:

20 декабря 2023, в 2:5:5 Админ Снеговик [3072880] посадил Kenati_Martto [3724506] не в сети на 2ч, причина: Жалоба на игроков во фракции №317 [Заменил]
20 декабря 2023, в 2:4:59 Админ Снеговик [3072880] выпустил из тюрьмы Kenati_Martto [3724506] не в сети
19 декабря 2023, в 23:21:13 Админ Matthias_Margela [3072880] посадил Kenati_Martto [3724506] не в сети на 2ч, причина: Жалоба на игроков во фракции №310

Описание ситуации: Написал на чела который выдал мне розыск без причины и ликвидировал на месте. Окей, жалобу проверили и посадили нарушителя всего лишь на два часа то есть как я понял это за "нарушение правил ликвидации". Но по факту наказание должно быть такое: варн + 2 часа кпз. Пересмотрите жалобу.

Жалоба:

 

Доказательства: -

Уверены ли Вы в своей невиновности?: +

Изменено пользователем Shaman Huracan

Urus.thumb.png.e639087d24d6e63b94a8b7eff6e88393.png

Ссылка на комментарий

Херня какая-то. Зачем было выпускать игрока, если он сидел другое наказание? Если он выдал только 2ч по жалобе, то почему не вернул с прошлого срока? Чел был не в сети, осмелюсь предположить, всё это время. Ему снимают 2ч, которые он заслужил по одной жалобе и выдают 2ч по другой. Вместо 4 - сидит 2 по факту, если там правильно проверено жалоба

1 час назад, Shaman Huracan сказал:

Кстати я не понял кто конкретно жб проверял потому что по логам его посадил, потом заменили снова на 2ч, дичь

Вот тоже не понял и это сообщение касается этого))

Может просто номер жалобы спутал, как вариант)))))

Изменено пользователем Izauma Sano

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий

На счёт замены наказания было подмечено верно

Цитата

Может просто номер жалобы спутал, как вариант)))))

На счёт самой жалобы

Её мы разделяем на 2 части - выдача розыска и соответственно ликвидация.

Выдача розыска

Вам стоило написать жалобу на сотрудника в раздел фракции

9.19 Безосновательная выдача розыска/штрафа. 
За нарушение - выговор.
Неверная выдача розыска/штрафа (пример: выдали три уровня розыска по УК 9.1, вместо двух).
За нарушение - выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение.
Некорректная выдача статьи/штрафа (пример: перепутали и вместо УК 10.1 выдали 10.2, т.к. уровень розыска одинаковый).
За нарушение - на первый раз наряд, при следующих нарушениях - выговор.
Многократная выдача розыска без причины.
За нарушение - наказание вплоть до увольнения.

Ликвидация

После выдачи розыска коп ошибся и сразу ликвидировал, что нарушает правила ликвидации, но не как не ДМ с последующим варном

2

Скрытый текст
  • Matthias Margela[0/3] - Las-Venturas Police Departament - с 11 июня 2022 до 11 июля 2022
  • Matthias Margela[0/3] - Medical Center Las-Venturas - c 25 января 2023 до 25 февраля 2023
  • Matthias Mаrgela[0/3] - San-Fierro Police Departament - с 10 июля 2023 до 10 августа 2023
  • Matthias Margela[0/3] - Ministry of Health - с 15 августа 2023 до 28 октября 2023
  • Админ Djonio Hanter сделал Matthias Margela не в сети Helper'ом [10]
  • Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Matthias_Margela [100]
  • Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Matthias_Margela [500]
  • Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Matthias_Margela [700]
Ссылка на комментарий
1 час назад, Matthias Margela сказал:

После выдачи розыска коп ошибся и сразу ликвидировал

Т.е. причины для убийства у него не было.

А убийство без причины - это дм.

Т.е. если "гражданский" убьёт копа и скажет, что просто перепутал - это дм, ведь гражданский не имеет на это РП причины, хоть и перепутал.

А коп, если  убьёт и скажет, что просто перепутал - это не дм, но он тоже не имел на это РП причины, хоть и перепутал.

Соответственно, за DM для игроков, находящихся в гос. фракции следует наказание в виде варна, кроме случаев, когда логика вышла из чата.

Изменено пользователем AntiUser
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

В этой ситуации можно было выдать розыск по УК 11.3, но не по 9.1, так как до остановки было оскорбление от гражданина и вёл он себя довольно некультурно, чем и заработал себе звёзды. Делаем вывод - коп просто спутал розыск и ликвидировал, нарушив правила ликвидации.

2

Скрытый текст
  • Matthias Margela[0/3] - Las-Venturas Police Departament - с 11 июня 2022 до 11 июля 2022
  • Matthias Margela[0/3] - Medical Center Las-Venturas - c 25 января 2023 до 25 февраля 2023
  • Matthias Mаrgela[0/3] - San-Fierro Police Departament - с 10 июля 2023 до 10 августа 2023
  • Matthias Margela[0/3] - Ministry of Health - с 15 августа 2023 до 28 октября 2023
  • Админ Djonio Hanter сделал Matthias Margela не в сети Helper'ом [10]
  • Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Matthias_Margela [100]
  • Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Matthias_Margela [500]
  • Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Matthias_Margela [700]
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Matthias Margela сказал:

В этой ситуации можно было выдать розыск по УК 11.3, но не по 9.1, так как до остановки было оскорбление от гражданина и вёл он себя довольно некультурно, чем и заработал себе звёзды. Делаем вывод - коп просто спутал розыск и ликвидировал, нарушив правила ликвидации.

W2zeB.png

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Matthias Margela сказал:

В этой ситуации можно было выдать розыск по УК 11.3, но не по 9.1, так как до остановки было оскорбление от гражданина и вёл он себя довольно некультурно, чем и заработал себе звёзды. Делаем вывод - коп просто спутал розыск и ликвидировал, нарушив правила ликвидации.

Если это так то жду доказательств от копа 9.1 у.к либо 11.3 у.к.

15 часов назад, Matthias Margela сказал:

Ликвидация

После выдачи розыска коп ошибся и сразу ликвидировал, что нарушает правила ликвидации, но не как не ДМ с последующим варном

)))) Я говорю что мне выдали розыск без причины и ликвидировали, это варн но к тому же он нарушил правила ликвидации это +2ч.

В любом случае, приоритет на варне а не на 2ч.

 

Если бы я с кем то поступил так же, меня уебали бы через 1 милисекунду

Urus.thumb.png.e639087d24d6e63b94a8b7eff6e88393.png

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Matthias Margela сказал:

Вам стоило написать жалобу на сотрудника в раздел фракции

Мне не нужно чтобы ему дали выговор или понижение, мне нужно чтобы его выперли из пд нахрен!

  • Haha 1

Urus.thumb.png.e639087d24d6e63b94a8b7eff6e88393.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...