Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Sesyqaru_Sunsquipedial
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь😞1096931
3) Ник нарушителя: Афанасий_Рыбалкин
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь😞2475200
5) Описание ситуации: Нонрп коп. Да, у меня были звезды, но я был в маске, может быть сначала нужно было спросить документы? (ну типо "рп же сервер", сначала узнать, потом пробить меня по КПК, а потом уже садить) до этого с ним контакта не было даже(это легко чекается админами)
6) Доказательства: тут

Ссылка на комментарий

Всяким Хомяковым, Хартманам, которые свои ебальники суют в каждую жб не пишите сюда нихуя, идите на улицу выйдите хоть

Изменено пользователем 223124
  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, 223124 сказал:

1) Ваш ник: Sesyqaru_Sunsquipedial
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь😞1096931
3) Ник нарушителя: Афанасий_Рыбалкин
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь😞2475200
5) Описание ситуации: Нонрп коп. Да, у меня были звезды, но я был в маске, может быть сначала нужно было спросить документы? (ну типо "рп же сервер", сначала узнать, потом пробить меня по КПК, а потом уже садить) до этого с ним контакта не было даже(это легко чекается админами)
6) Доказательства: тут

Ликивидация по запросу.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Афанасий Рыбалкин сказал:

ааа, даже так... ну на "рп сервере" играем
ок, у вас там рп прет, хорошо, а как ты узнал, что это я, когда я был в маске? хотя вопрос уже даже не к тебе, а к гениям, которые это придумали
 

Изменено пользователем 223124
Ссылка на комментарий
1 час назад, 223124 сказал:

ааа, даже так... ну на "рп сервере" играем
ок, у вас там рп прет, хорошо, а как ты узнал, что это я, когда я был в маске? хотя вопрос уже даже не к тебе, а к гениям, которые это придумали
 

Не подумал, что коп мог дать ориентировку по тебе и по авто? Маску может ты и одел, а вот одежду кто будет менять?

Изменено пользователем sᴏᴊʀʏ

Tj006.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, sᴏᴊʀʏ сказал:

Не подумал, что коп мог дать ориентировку по тебе и по авто? Маску может ты и одел, а вот одежду кто будет менять?

image.thumb.png.520ab73d62f4aaaa1f507bf6435f9122.png
ТАМ КСТА МОЙ ПОСТ ПОСЛЕ ЖБ ТЕБЯ ТОЖЕ КАСАЕТСЯ))) 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, 223124 сказал:

image.thumb.png.520ab73d62f4aaaa1f507bf6435f9122.png
ТАМ КСТА МОЙ ПОСТ ПОСЛЕ ЖБ ТЕБЯ ТОЖЕ КАСАЕТСЯ))) 

Ну да, ну да, чел похожий на тебя сидит в том самом инфернусе с тем самым водителем, ебать ни капельки же не похож, наверное вышел с тс и другого типа похожего на тебя на пассажире взял.
Верим.
Не поверишь бро, поебать мне на твой пост после жб, главное что ты написал это, ничего более.

Изменено пользователем sᴏᴊʀʏ

Tj006.png

Ссылка на комментарий
7 минут назад, sᴏᴊʀʏ сказал:

Ну да, ну да, чел похожий на тебя сидит в том самом инфернусе с тем самым водителем, ебать ни капельки же не похож, наверное вышел с тс и другого типа похожего на тебя на пассажире взял.
Верим.
Не поверишь бро, поебать мне на твой пост после жб, главное что ты написал это, ничего более.

хорошо, пусть по логам админ чекает, как ты рп отыгрываешь и пишешь в чат фраки «рост футов 6, водитель хочет скрыться, черный инфернус номера димон»

Ссылка на комментарий

рпшник ты наш 12 летний, вам уже все сделали в этой игре, что никто не съебется, всякие жучки и так далее, вы как обезьяны ебаные себя дальше ведете, просто дети малолетние, элементарно личность не была даже установлена, вдруг брат близнец)))) паспорт то нельзя спросить))) интересно ебать) на ходу выкидывать можно, сажать можно, а нам даже с машины теперь не вылезти ментовской) хули) интересно же) ментам дали просто все что можно было и все что нельзя, гражданским теперь даже съебаться нельзя) ну это так) уже похуй) щас я тебе конкретно про эту ситуацию говорю) нихуя не писалось в чат) какие там приметы и так далее, а просто заебашили по нику, школьники на каникулах могут себе позволить) че бы и нет)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, rasa сказал:

хорошо, пусть по логам админ чекает, как ты рп отыгрываешь и пишешь в чат фраки «рост футов 6, водитель хочет скрыться, черный инфернус номера димон»

Так или иначе, жб откажут, потому что нет такого правила, что чел в маске может быть похожий на того самого типа с розыском и надо бы его проверить)

Tj006.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sᴏᴊʀʏ сказал:

Так или иначе, жб откажут, потому что нет такого правила, что чел в маске может быть похожий на того самого типа с розыском и надо бы его проверить)

про это и речь) ребенок малолетний) нахуй ты тогда высираешь сюда что то) что ориентировку и приметы дал) исчезни)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, rasa сказал:

рпшник ты наш 12 летний, вам уже все сделали в этой игре, что никто не съебется, всякие жучки и так далее, вы как обезьяны ебаные себя дальше ведете, просто дети малолетние, элементарно личность не была даже установлена, вдруг брат близнец)))) паспорт то нельзя спросить))) интересно ебать) на ходу выкидывать можно, сажать можно, а нам даже с машины теперь не вылезти ментовской) хули) интересно же) ментам дали просто все что можно было и все что нельзя, гражданским теперь даже съебаться нельзя) ну это так) уже похуй) щас я тебе конкретно про эту ситуацию говорю) нихуя не писалось в чат) какие там приметы и так далее, а просто заебашили по нику, школьники на каникулах могут себе позволить) че бы и нет)

Этот 12 летний рпшник фулл ваших подобных на бутыль посадит и ему за это нихуя не будет.
Так а нахуя испытывать судьбу и провоцировать копов, стрелять в них, чтобы с ними похуяриться, зная, что нихуя не съебешься от них.
Ты ноешь за нарушение пдшников, хотя сам не лучше.

Tj006.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sᴏᴊʀʏ сказал:

Этот 12 летний рпшник фулл ваших подобных на бутыль посадит и ему за это нихуя не будет.
Так а нахуя испытывать судьбу и провоцировать копов, стрелять в них, чтобы с ними похуяриться, зная, что нихуя не съебешься от них.
Ты ноешь за нарушение пдшников, хотя сам не лучше.

какой ты тупой нахуй... 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sᴏᴊʀʏ сказал:

Этот 12 летний рпшник фулл ваших подобных на бутыль посадит и ему за это нихуя не будет.
Так а нахуя испытывать судьбу и провоцировать копов, стрелять в них, чтобы с ними похуяриться, зная, что нихуя не съебешься от них.
Ты ноешь за нарушение пдшников, хотя сам не лучше.

иди в пд играй, интересная тема, анимепсих 12 летний, а потом когда вас убивают вы начинаете плакать((( ыыыыыы((( что они себе позволяют((( ребенок

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, rasa сказал:

анимепсих 12 летний, а потом когда вас убивают вы начинаете плакать((( ыыыыыы((( что они себе позволяют((( ребенок

Это немного про вас, но ведь нам же похуй.

Tj006.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 223124 сказал:

все, закрой пиздак нахуй, иди аниме смотри

Хорошо что до тебя доходит понимание того, что ты нихуя по факту не можешь больше сказать, кроме закрой пиздак, какой же ты тупой нахуй, иди смотри аниме.
Хочешь чего то добиться, не зная нихуя, крутой сигма.

  • Confused 1

Tj006.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, sᴏᴊʀʏ сказал:

Хорошо что до тебя доходит понимание того, что ты нихуя по факту не можешь больше сказать, кроме закрой пиздак, какой же ты тупой нахуй, иди смотри аниме.
Хочешь чего то добиться, не зная нихуя, крутой сигма.

блять, тебе выше было сказано, что нахуй не пишите сюда защитники пд
ты один хуй свои 2 копейки сюда вхуярил и сидишь анимедолбаеб чет высираешь, просто смерти тебе желаю нахуй

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, 223124 сказал:

блять, тебе выше было сказано, что нахуй не пишите сюда защитники пд
ты один хуй свои 2 копейки сюда вхуярил и сидишь анимедолбаеб чет высираешь, просто смерти тебе желаю нахуй

Absolute-но поебать на твое сказанное сообщение бро.
Прошу проверяющего админа выдать рч за оск этому индвиду.

Tj006.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, sᴏᴊʀʏ сказал:

Absolute-но поебать на твое сказанное сообщение бро.
Прошу проверяющего админа выдать рч за оск этому индвиду.

оооо нет, как же мне быть, оооо черт, не надо, пожалуйста
какой ты фрик ебаный 12 летний, я надеюсь ты сдохнешь нахуй

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, 223124 сказал:

оооо нет, как же мне быть, оооо черт, не надо, пожалуйста
какой ты фрик ебаный 12 летний, я надеюсь ты сдохнешь нахуй

Так уж и быть, не буду тревожить твою психику, она тебе ещё пригодится после отказа жб.

  • Like 1

Tj006.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...