Перейти к публикации

Жалоба №489


Перейти к решению Решение от Irene Hanter,

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: John Holman
2) Ваш номер аккаунта: 3559829
3) Ник нарушителя: Khalid Punisher
4) Номер аккаунта нарушителя: 3283767
5) Описание ситуации: Протаранил нашу ТС,остановился,но после уехал,во время погони зашел в инту ВВС. Смотреть с 1:25
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тык

Изменено пользователем Тимур_Цветнов
Ссылка на комментарий

Из-за пинга я случайно задел их тачку, просто уехал. Они погнались, попросили остановиться, сразу не заметил, 10с не прошло, остановился. Успели налепить звезды, вы сами должны были видеть как я лагаю. Фрапс есть моего тарана?

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, KHALID PUNISHER сказал:

Из-за пинга я случайно задел их тачку, просто уехал. Они погнались, попросили остановиться, сразу не заметил, 10с не прошло, остановился. Успели налепить звезды, вы сами должны были видеть как я лагаю. Фрапс есть моего тарана?

Все есть,не переживай,попросят - предоставлю. Звезды налепили за таран как раз таки,за неподчинение выдал сразу как ты уехал

Изменено пользователем Тимур_Цветнов
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Тимур_Цветнов сказал:

Все есть,не переживай,попросят - предоставлю. Звезды налепили за таран как раз таки,за неподчинение выдал сразу как ты уехал

я же не поехал после того как остановился вначале, я даже не думал что вы погонитесь за мной, потому что из-за моего пинга у вас тачка дергалась. Ты моментально налепил звезды когда я ехал, даже не успел остановиться!  

Ссылка на комментарий
30 минут назад, KHALID PUNISHER сказал:

я же не поехал после того как остановился вначале, я даже не думал что вы погонитесь за мной, потому что из-за моего пинга у вас тачка дергалась. Ты моментально налепил звезды когда я ехал, даже не успел остановиться!  

Да че ты лепишь тут,на фрапсе видно как ты протаранил и не лагал,остановился почти сразу,а во время разговора тупо посадил чела к себе и съебал на базу поджав хвост

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Тимур_Цветнов сказал:

Да че ты лепишь тут,на фрапсе видно как ты протаранил и не лагал,остановился почти сразу,а во время разговора тупо посадил чела к себе и съебал на базу поджав хвост

Это уже продолжение, я говорю про первые 2 звезды

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Тимур_Цветнов сказал:

Да че ты лепишь тут,на фрапсе видно как ты протаранил и не лагал,остановился почти сразу,а во время разговора тупо посадил чела к себе и съебал на базу поджав хвост

В смысле поджав хвост? Я должен был с вами перестреливаться? Вы же тайзер кинете и это вся ваша мощь. 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Тимур_Цветнов сказал:

Да че ты лепишь тут,на фрапсе видно как ты протаранил и не лагал,остановился почти сразу,а во время разговора тупо посадил чела к себе и съебал на базу поджав хвост

Предоставь фрапс как я намеренно протаранил или тебе пример скинуть как это обычно выглядит? Я не успел даже остановиться, сразу налепили 2 звезды и о чем с вами дальше говорить. Я уехал и вы накинули ещё +2 звезды, всего стало 4. Вот вопрос в чём, нафига вы так быстро накинули первые 2 звезды? Руки от страха на клавишах держал, чтоб успеть зажать клавиши и выдать розыск и не заметил как я недалеко остановился. 

Ссылка на комментарий

Если намеренно протаранил, интересный вопрос, зачем я вообще остановился? Если б я это сделал намеренно и хотел поиздеваться над вами, то я бы просто дал вам погнаться за мной. Вот тебе настоящий таран - https://youtu.be/XW54ja5v--s

Видимо вы впервые в МВД. 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, KHALID PUNISHER сказал:

Если намеренно протаранил, интересный вопрос, зачем я вообще остановился? Если б я это сделал намеренно и хотел поиздеваться над вами, то я бы просто дал вам погнаться за мной. Вот тебе настоящий таран - https://youtu.be/XW54ja5v--s

Видимо вы впервые в МВД. 

 

Я тебе уже ответил,попросят фрапс я скину. Вчера пересматривал его еще раз,2 раза протаранил не намеренно? отдыхай пупс

Ссылка на комментарий
1 час назад, Тимур_Цветнов сказал:

Я тебе уже ответил,попросят фрапс я скину. Вчера пересматривал его еще раз,2 раза протаранил не намеренно? отдыхай пупс

дура ты впервые видишь лагающего человека?

Ссылка на комментарий
36 минут назад, KHALID PUNISHER сказал:

дура ты впервые видишь лагающего человека?

на самом деле вообще похуй,что ты лагал,главное то,что ты уехал и скрылся в казарме, глупенький)

Ссылка на комментарий
05.01.2024 в 21:00, KHALID PUNISHER сказал:

Из-за пинга я случайно задел их тачку, просто уехал. Они погнались, попросили остановиться, сразу не заметил, 10с не прошло, остановился. Успели налепить звезды, вы сами должны были видеть как я лагаю. Фрапс есть моего тарана?

Если не согласны с выдачей розыска по 2.3 УК, надо было фиксировать и подавать жалобу в RP раздел лидеру.
И уже в жалобе полицейские предоставили док-ва вашего нарушения.

XUj4B.png

11 Февраля 2022 20:22:11 Министр Eugene Eglessios назначил Irene Climber лидером фракции Las Venturas Police Department 
23 Апреля 2022 20:54:27 Админ Djonio Hanter [522501] сделал Irene Climber [3411244] Helper'ом
25 Апреля 2022 16:21:26 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 100
24 Мая 2022 09:07:00 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 500
24 Мая 2022 09:07:04 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 700

 

Ссылка на комментарий
  • Решение

Накажу.
Закрыто.

XUj4B.png

11 Февраля 2022 20:22:11 Министр Eugene Eglessios назначил Irene Climber лидером фракции Las Venturas Police Department 
23 Апреля 2022 20:54:27 Админ Djonio Hanter [522501] сделал Irene Climber [3411244] Helper'ом
25 Апреля 2022 16:21:26 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 100
24 Мая 2022 09:07:00 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 500
24 Мая 2022 09:07:04 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 700

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...