Перейти к публикации

Kisuke_Urahara [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник и номер аккаунта (инфо) : windows disaro 2049760
2. Лог действия администратора (
инфо) : 

8 января 2024, в 9:10:25 Админ Djonio_Smith [889252] посадил Windows_Disaro [2049760] в тюрьму на 2ч:26м:40с с причиной: Бонус | by Kisuke

3. Описание ситуации: спустя 4 часа посадил в кпз на 2 с половиной часов за "снайперку на мо" как положено там 2ч только дается посмотрев по логам. Привысил норму или что?
4. Доказательства (скриншоты/видео) : у него

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!
Вы использовали снайперскую винтовку на базе МО, по правилам - это запрещено. 

Правила поездок на военные базы:

 

Запрещено:

  • Использование снайперской винтовки.

Вдобавок, эта база была еще в морозе (ВВС).

Незнание правил, в вашем случае, использование снайперской винтовки, не даёт вам право оставаться безнаказанным и не освобождает вас от ответственности.

Про мороз военной базы можно сказать так же.
Даже если прошло 10 часов, вы получите своё наказание.

 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Киска Урахара сказал:

Незнание правил, в вашем случае, использование снайперской винтовки, не даёт вам право оставаться безнаказанным и не освобождает вас от ответственности.

 

А я об этом что-то говорили или что что я незнаю и т.д. то что она мороз мне ваще плевать
Суть в том, что ты не видел(а) фулл ситуации когда я стоял у кпп просто без маски без ничего, и по мне открывает огонь фанат с ником Artemov Salvotore, но а я не стерпел и убил его.. И потом спрашивается "ну да почему ты его убил ты же не должен был это же мороз база"

Ссылка на комментарий
20 минут назад, windows сказал:

А я об этом что-то говорили или что что я незнаю и т.д. то что она мороз мне ваще плевать
Суть в том, что ты не видел(а) фулл ситуации когда я стоял у кпп просто без маски без ничего, и по мне открывает огонь фанат с ником Artemov Salvotore, но а я не стерпел и убил его.. И потом спрашивается "ну да почему ты его убил ты же не должен был это же мороз база"

image.thumb.png.b1b043ecda74c93fb954fe81f68cbed2.png

Изменено пользователем Djonio Smith
Ссылка на комментарий
35 минут назад, windows сказал:

А я об этом что-то говорили или что что я незнаю и т.д. то что она мороз мне ваще плевать
Суть в том, что ты не видел(а) фулл ситуации когда я стоял у кпп просто без маски без ничего, и по мне открывает огонь фанат с ником Artemov Salvotore, но а я не стерпел и убил его.. И потом спрашивается "ну да почему ты его убил ты же не должен был это же мороз база"

кидай откат тогда дружище раз он не видел фулл ситуацию

Ссылка на комментарий
35 минут назад, windows сказал:

А я об этом что-то говорили или что что я незнаю и т.д. то что она мороз мне ваще плевать
Суть в том, что ты не видел(а) фулл ситуации когда я стоял у кпп просто без маски без ничего, и по мне открывает огонь фанат с ником Artemov Salvotore, но а я не стерпел и убил его.. И потом спрашивается "ну да почему ты его убил ты же не должен был это же мороз база"

Суть в том что нахуй ты едешь с кемпой на ВВС идиот 😁

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Augustik сказал:

кидай откат тогда дружище раз он не видел фулл ситуацию

Я тебе ничего не обязан давать, кидать и тому подобное, ты главное свой поганый рот закрой и руки с клавиатуры убери.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, windows сказал:

Я Тебя не просил сюда кидать это, зачем ты мне кинул то, что можно чекнуть в игре....

тебе понятным текстом написали за что тебя в клетку обезьян закинули чел, че ты сидишь терпишь чот пукаешь, действия хелпера и администратора которые наказали тебя - верны, твоя жалоба тупо безсмысленная. Иди книги учи

Изменено пользователем Augustik
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, windows сказал:

Я Тебя не просил сюда кидать это, зачем ты мне кинул то, что можно чекнуть в игре....

видимо мозгов не хватило чтобы чекнуть морозы в игре , раз пишешь "то что можно чекнуть в игре"

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Augustik сказал:

видимо мозгов не хватило чтобы чекнуть морозы в игре , раз пишешь "то что можно чекнуть в игре"

Давай ты мне не будешь указывать, что мне делать, а что нет. Ведь ты еще не понимаешь что ты воспринимаешь всё всерьез, как маленькая заплаканная девочка у которой забрали куклу и ей надо насолить не зная чем.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Augustik сказал:

Иди книги учи

Говорит мне крип у которого  на фисте "ЛЕОН" лого "brawl stars", зачем мне сампер который сидит потеет за бизы 25\8 пишет про книги?....
p.s закрой пожалуйста свой рот маленькая девочка которая фанатеет с меня и пытается на мне навариться))
image.png.578b6b84afe49d237be1e994fec2d102.png

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, windows сказал:

Говорит мне крип у которого  на фисте "ЛЕОН" лого "brawl stars", зачем мне сампер который сидит потеет за бизы 25\8 пишет про книги?....
p.s закрой пожалуйста свой рот маленькая девочка которая фанатеет с меня и пытается на мне навариться))
image.png.578b6b84afe49d237be1e994fec2d102.png

если я бизы то ты  за терры в гетто? (идиот.) а бравл старс я поставил чтобы разнобразить самп сборку идиот. потому что мне блевотно чекать твои откаты с конченным худом.

Изменено пользователем Augustik
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, windows сказал:

Говорит мне крип у которого  на фисте "ЛЕОН" лого "brawl stars", зачем мне сампер который сидит потеет за бизы 25\8 пишет про книги?....
p.s закрой пожалуйста свой рот маленькая девочка которая фанатеет с меня и пытается на мне навариться))
image.png.578b6b84afe49d237be1e994fec2d102.png

image.png.156454c8e2afc63799c04417d230df58.png совершенство худа борза

Ссылка на комментарий
16 часов назад, windows сказал:

Говорит мне крип у которого  на фисте "ЛЕОН" лого "brawl stars", зачем мне сампер который сидит потеет за бизы 25\8 пишет про книги?....
p.s закрой пожалуйста свой рот маленькая девочка которая фанатеет с меня и пытается на мне навариться))
image.png.578b6b84afe49d237be1e994fec2d102.png

блин((( , я могу зайти на твой титаниум и чисто откатывать как ты бездарно потеешь на своей лидерке баллас за каждую мелкую поганную терру , давай не будем писать про 25/8)))00

image.png

Ссылка на комментарий
16 часов назад, windows сказал:

Давай ты мне не будешь указывать, что мне делать, а что нет. Ведь ты еще не понимаешь что ты воспринимаешь всё всерьез, как маленькая заплаканная девочка у которой забрали куклу и ей надо насолить не зная чем.

че ты суетишься под каждым постом братик , иди отдохни от сампа , эту жалобу все равно отклонят потому что ты нихуя не знаешь правила , во вторых ты идиот идешь с кемпой на замороженную базу ВВС где проводится комендантский час,  челик вправе был убить тебя за то что ты находился у КПП, так что давай не сочиняй и пиздуй отсюда)

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Augustik сказал:

че ты суетишься под каждым постом братик , иди отдохни от сампа , эту жалобу все равно отклонят потому что ты нихуя не знаешь правила , во вторых ты идиот идешь с кемпой на замороженную базу ВВС где проводится комендантский час,  челик вправе был убить тебя за то что ты находился у КПП, так что давай не сочиняй и пиздуй отсюда)

ыфхыфвхвфхфвфвхывыхывхъхвыхыфвыхвыхыфхвфыхвхы то что тебя тр4х4ют во все щели на бизварах не моя проблема, и ты всю свою негативность выплескиваешь на других не так ли?. Да твой высер никому не всрался в этом форуме, то что ты вставил  свои 5 копеек и привлёк к себе внимание, красава, но ты ведешь себя как 🤡 своими переписками под каждой моей жалобой.
Выдайте уже этой девочке РЧ, сильно уж она расплакалась ненавижу когда девочки ревут!

Ссылка на комментарий
Только что, windows сказал:

ыфхыфвхвфхфвфвхывыхывхъхвыхыфвыхвыхыфхвфыхвхы то что тебя тр4х4ют во все щели на бизварах не моя проблема, и ты всю свою негативность выплескиваешь на других не так ли?. Да твой высер никому не всрался в этом форуме, то что ты вставил  свои 5 копеек и привлёк к себе внимание, красава, но ты ведешь себя как 🤡 своими переписками под каждой моей жалобой.
Выдайте уже этой девочке РЧ, сильно уж она расплакалась ненавижу когда девочки ревут!

не тр4х4ют((( если бы трахали я бы в - был  глупое ты существо)) , а про негативность сморозил фигню ты) я лишь сейвлю челика на модере  , потому что твоя жалоба тупо безсмысленная и ты все еще хочешь потеть писая каждый пост чтобы модеру дали +1 ))))  кстати маленькая девочка это ты которая ставит первую встречную на аву форума 😁

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Augustik сказал:

я лишь сейвлю челика на модере 

ты ему не поможешь. На этом можно закончить наш диалог в жалобе. Ещё раз повторюсь Данный человек без модерки на лидерке еще и оффтопит РЧ в подарок ему.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Augustik сказал:

кстати маленькая девочка это ты которая ставит первую встречную на аву форума 😁

Ты маленький мальчик, ути-пути мая лапонька, ты на свою аву посмотри потом осуждай другие авы. Ути-пути отобрали у маленького ребенка игрушку плачет.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, windows сказал:

ты ему не поможешь. На этом можно закончить наш диалог в жалобе. Ещё раз повторюсь Данный человек без модерки на лидерке еще и оффтопит РЧ в подарок ему.

Без модерки на лидерке пишет, челик, это тебе не рп2,рп1,рп3,рп5 чтоыб выдавать модерку на лидерках гетто и мафий. Оффтопа здесь не вижу , лишь факты чтобы попустить тя!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, windows сказал:

ты ему не поможешь. На этом можно закончить наш диалог в жалобе. Ещё раз повторюсь Данный человек без модерки на лидерке еще и оффтопит РЧ в подарок ему.

хз даже без моих высказываний закроют жалобу в пользу модера) потому что все что ты пишешь и предьявляешь мусор полный Xd

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...