Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Семен_Брунько
  2. Ваш номер аккаунта: 2369410
  3. Ник Администратора: [A]Rodik_Nelis
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога):  
    8 января 2024, в 17:57:46 Админ [A]Rodik_Nelis [2094568] закрыл меню и команды Семен_Брунько [2369410] на 15м с причиной: обпр
  5. Описание ситуации: 
    Вы мне дураку объясните, в СМИ что за система выдачи наказаний? Все админы за одно и тоже нарушение наказывают по разному,я начинаю привыкать конечно. Как мне объяснили коллеги из СМИ, за мелкие косяки в объявлении тебе дадут 5 минут, за крупные - 15 минут. Хорошо,а что вы считаете мелкими и что крупными? На усмотрение свое? Это больше обращение,чем жалоба. Хотя меня возмутило, когда я один сидел и херачил там 40 обок подряд, так как никого больше не было. А мне даже и редачить не нужно, я жду повышения после 00.00,уже отчет одобрен. По собственной инициативе редачу и мне прилетает ЗК от Родика какого то. Я спросил в репорт, как закончилось ЗК - за что? Оказывается:
    была обка - продам дом у больки ЛВ, а я отредачил - продам дом в лв. Не указал,что у больки конкретно. Неужели за такое 15 минут? Город правильно указал,обка корректная. Что за бред вообще? Люди редактируют,не косачат, ну немного ошибься, так ему сразу закрывать команды на четверть часа надо? Я бы попросил старших кураторов СМИ пересмотреть и более лояльно относиться к таким моментам. Есть люди,которые крупно косачат или вообще специально вредят. Ладно хоть за лишнюю точку не наказываете. Или наказываете?

     6. Доказательства: не требуется

  • Like 2

?imw=512&imh=215&ima=fit&impolicy=Letter

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, рассмотрела вашу ситуацию, мы для администрации внесли уточнение, наказание за данное будет 5 минут. 

Ждем решения старших, спасибо за вашу жалобу

 

  • Like 1

9_xKGiJUMFB4-CGQvK6XPDTcKiSUPsdaj-f2VeEbCuxmrNsK2PIk2hj9WlcIkYTn6yAigOaCPpVOPTcu1m30k6hE.jpg.f4fcab8061a8632009219d6611a2ccc1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...