Перейти к публикации

Жалоба №17[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Danil Vlasov
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут😞 Pharaon_Cunningham номер 3763129
III. Подробное описание ситуации:  Выдача розыска без причины. Нонрп посадка без ордера на арест(Жаль фрапса небыло). Потом выдача 5.1 и 5.2 без основания(На фрапсе всё видно). 

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://youtu.be/1kgm_U-7otk 

Изменено пользователем daxtsd

 

photo_2023-12-12_20-44-18.jpg

Ссылка на комментарий


5.1 
5.2 сначала Бруно хотел тебя отпустить мол гуляй . я отключил фрапс . а потом подумал что ты всё же достал оружие защищая своего "брат за брата" - значит и логичней тебя посадить с братом. общался общался ты так и не предоставил даже после слов Бруно . будто такого ничего эпичного не происходило у закупа, ты не достал оружие?

https://youtu.be/W_i8SoSWUxc

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
10 минут назад, MAHEKEH сказал:


5.1 
5.2 сначала Бруно хотел тебя отпустить мол гуляй . я отключил фрапс . а потом подумал что ты всё же достал оружие защищая своего "брат за брата" - значит и логичней тебя посадить с братом. общался общался ты так и не предоставил даже после слов Бруно . будто такого ничего эпичного не происходило у закупа, ты не достал оружие?

https://youtu.be/W_i8SoSWUxc

а ты видел что бы оружие было отыграно? как написано у вас в справочнике:" Запрещено использовать функционал (наручники, поводок, тайзер, посадка в транспорт) по отношению к игроку до проверки лицензии, если она требуется. Относится к ситуациям, когда игрок просто достает оружие и не несет за собой никакой дальнейшей угрозы". И вообще дело не несет того, что было на закупе)

 

photo_2023-12-12_20-44-18.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, daxtsd сказал:

а ты видел что бы оружие было отыграно? как написано у вас в справочнике:" Запрещено использовать функционал (наручники, поводок, тайзер, посадка в транспорт) по отношению к игроку до проверки лицензии, если она требуется. Относится к ситуациям, когда игрок просто достает оружие и не несет за собой никакой дальнейшей угрозы". И вообще дело не несет того, что было на закупе)

Дело идёт от того, что был код 3 - по координатам грув.
Я лишь выдал наручники дабы ты не начал устраивать пальбу потому-что ты достал оружие а отыгровку ты мог и не использовать лишь в своих целях или по простой глупости от того что ты геттовец которому по барабану на 2ч-5ч за дм копа 
https://imgur.com/a/eLiq8ke

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
5 минут назад, MAHEKEH сказал:

Дело идёт от того, что был код 3 - по координатам грув.
Я лишь выдал наручники дабы ты не начал устраивать пальбу потому-что ты достал оружие а отыгровку ты мог и не использовать лишь в своих целях или по простой глупости от того что ты геттовец которому по барабану на 2ч-5ч за дм копа 
https://imgur.com/a/eLiq8ke

Как раз теперь ждём фрапс от Alexander Roox по причине выдачи к-3 на мое имя. P.S: если у него был фрапс, то там видно что я не стрелял)

Изменено пользователем daxtsd

 

photo_2023-12-12_20-44-18.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, daxtsd сказал:

Как раз теперь ждём фрапс от Alexander Roox по причине выдачи к-3 на мое имя. P.S: если у него был фрапс, то там видно что я не стрелял)

Так дело не в том что 3к на твоё имя а то что ты достаёшь оружие во время ареста  своего кента.  И по грувам код 3 .
Или ты забыл как Найтон убил типа твоего? (кликабельное видео)
Стоя у машины и для себя в нужное время отыгровку кидает и убивает?
Чтобы копы не обратили внимание сразу? Не включай клоуна,

Оружие не надо доставать просто так и включать дурака мол брат за брата не сделаешь и без отыгровки или кинешь отыгровку во время стрельбы. 

Изменено пользователем MAHEKEH

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
7 минут назад, MAHEKEH сказал:

Так дело не в том что 3к на твоё имя а то что ты достаёшь оружие во время ареста  своего кента.  И по грувам код 3 .
Или ты забыл как Найтон убил типа твоего? (кликабельное видео)
Стоя у машины и для себя в нужное время отыгровку кидает и убивает?
Чтобы копы не обратили внимание сразу? Не включай клоуна,

Оружие не надо доставать просто так и включать дурака мол брат за брата не сделаешь и без отыгровки или кинешь отыгровку во время стрельбы. 

толку получать 1ч кпз за неправильную отыгровку?  жду решения СС. больше отыечать не буду

 

Изменено пользователем daxtsd

 

photo_2023-12-12_20-44-18.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, daxtsd сказал:

толку получать 1ч кпз за неправильную отыгровку?  жду решения СС. больше отыечать не буду

 

не отвечай)) бальзам на душу только, меньше беспомощных слов будет

Изменено пользователем MAHEKEH

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...