Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Yandex.Taxi
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3833158
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь  Nika Margela
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    Дата Действие
    11 января 2024, в 10:41:27 Админ Nika_Margela [2678641] посадил Yandex.Taxi [3833158] в тюрьму на 10ч с причиной: DMх2
  5. Описание ситуации: Убил человека, что бы спасти от нон рп мусорка, от которого поступали максимально ущербные действия , а администрация не видела. Но не об этом. За дм посадили меня на 10! часов , якобы за х2 дм. Ах да , + я гражданский, давно по 5 часов за голову дают гражданским?)))))))))))) Пускай учит мат часть чудо:) В репорте утверждает что было х2 дм, что опровергает килл фид. да даже если и 2 дм было бы, объясните человеку, кого на 5 часов сажают, а кого на 2. 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/XAdy0
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да, уверен. как минимум в том, что вместо 2х часов, я посижу 10. И то, только из за того, что приходится брать ситуацию в свои руки, и защищать обычных людей от нон рп мусорни, раз администрация не видит, как без причины всех на ходу с тс выбрасывает, как вяжет без причины и тд. Смотрю в последнее время, в админы стали брать хер пойми кого, чисто лишь бы были. Скатился сервер. Раньше были гуд, ща просто треш
Ссылка на комментарий

Раз решили помочь гражданским, то это не освобождает вас от нарушение, ну и к делу если вы сделали бы 1дм(то посадили бы на 2ч) а тут уже подряд , так что думайте перед тем что-то сделать)

 

i_UfN8cD_sE.jpg

Изменено пользователем Hensy Sailent
  • Hensy Nofam - The Ballas Gang [22-13] RP1 
  • Hensy Cybersport- Groove Street Gang [21-21] RP1 
  • Hensy Cybersport - Varios Los Aztecas [47- 27 51max] RP1
  • Hensy Cypress - The Rifa Gang [2-9 27max] RP1
  •  Hensy Shotgarso - The Rifa Gang [1-6 33max] RP1 
  • Hensy Plaboy - Varios Los Aztecas [20-25 33max] RP5
  • Hensy Sailent - Varios Los Aztecas [17-22 37max] RP5
  • 10 февраля 2023, в 18:27:20 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Hensy_Sailent [123832] Helper'ом RP5
  • Hensy Sailent - Varios Los Aztecas [11-47] RP1
  • 28 октября 2023, в 14:0:10 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Hensy_Sailent [3090037] Helper'ом RP1

                                                                                              Связь со мной: VK:wub:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Hensy Sailent сказал:

Раз решили помочь гражданским, то это не освобождает вас от нарушение, ну и к делу если вы сделали бы 1дм(то посадили бы на 2ч) а тут уже подряд , так что думайте перед тем что-то сделать)

 

i_UfN8cD_sE.jpg

Нука нука, сколько часов дается часов кпз человеку НЕ во фраке за дм? И какое вподярд, что вообще?))) на приколе? Читаем внимательно детали и вникаем:) 

Изменено пользователем Доктор_Ватсон
Ссылка на комментарий

Нашелся умник который справедливости ради не знает за что коп вяжет человека, а если у человека есть претензия то он может оформить жалобу но никак не ты чудо которое приехало на погрузчике и ДМит с машины.. через геттовца..

Изменено пользователем MAHEKEH

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, MAHEKEH сказал:

Нашелся умник который справедливости ради не знает за что коп вяжет человека, а если у человека есть претензия то он может оформить жалобу но никак не ты чудо которое приехало на погрузчике и ДМит с машины.. через геттовца..

Через какого геттовца? Кто то от нг что ли не отошел?))))  Пьяненький что ли? Жду доказательство за свое балабольство кучерявое. Это первое, второе. Одно дело связать и посадить  нормально кого то, если была причина, на не бегать как клоун с ним по карте вести за собой,потому что скучно

Изменено пользователем Доктор_Ватсон
Ссылка на комментарий
26 минут назад, MAHEKEH сказал:

Нашелся умник который справедливости ради не знает за что коп вяжет человека, а если у человека есть претензия то он может оформить жалобу но никак не ты чудо которое приехало на погрузчике и ДМит с машины.. через геттовца..

Я дмом спас человека от мудака очередного, на это был расчет, что бы он не мучался от нон рп мусорины, которая всем задвигает в чате за школу, кто когда закончил. И да мне, мне похер по факту на эти 10 часов, на этот акк, я зайду с другого и также буду вас выродков гнобить, которые не могут нормально себя вести, и портят другим игру, рофлю с самого факта, 10 часов из за мудачья)))) 

 

Изменено пользователем Доктор_Ватсон
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Самообороны против копов нет у гражданских, вам следует ознакомиться с правилами сервера. В редких случаях подобное допускается, когда игрок ярый nonRP коп и убивает всех просто так, например. К обычному аресту и близко не относится, даже если он был ошибочным.
Ко всему прочему - нужно иметь не только причину для убийства, но и отыгровки, которых в принципе не было даже до мута. Если бы убили таким образом по правилам какого-то игрока - точно также были бы наказаны.

Просто оставлю это здесь, сами же и заработали себе звезды, законы штата также стоит почитать.
[2024/1/11 10:40:22] Рефлекс_Табарезиков [123] [3534495] Сообщение рядом: ухярь по менту
[2024/1/11 10:40:25] Yandex.Taxi [251] [3833158] атаковал полицейского Pharaon_Cunningham [3763129]
[2024/1/11 10:40:29] Pharaon_Cunningham [76] [3763129] Повысил уровень розыска Yandex.Taxi [3833158] до уровня 2, причина: УК 2.2 

Администратор начал смотреть за ситуацией уже во время ваших киллов, если другие игроки нарушали ранее - на них нужно было отправить жалобу.
Наказание выдано верно, а поскольку убили двоих - выдается 10ч КПЗ. Закрыто

  • Like 1

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...