Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Haru Chidori
  2. Ваш номер аккаунта: 3666179
  3. Ник Администратора: Irene Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    12 января 2024, в 6:57:6 Админ Irene_Hanter [3411244] выдал предупреждение нарушения RP Haru_Chidori [3666179] не в сети [1/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №456
  5. Описание ситуации:
    1. Начнём с того, что на своём же видео, военный почти всю ситуацию в открытом виде носит оружие, тем самым нарушает статью 5.1 УК, лицензию у них проверять не нужно, соответственно я имею право его обезвредить на протяжении всего времени. И что-то я не вижу в статье информации о том, что на вайпе её нельзя использовать.
    Цитата

    5.1 Ношение огнестрельного оружия в открытом виде.
    Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

    -> Сначала проверяете лицензию на оружие (за исключением военнослужащих и работников мэрии), если она есть - заводите дело по данной статье; отсутствует - по УК 5.2.
    -> Запрещено использовать функционал (наручники, поводок, тайзер, посадка в транспорт) по отношению к игроку до проверки лицензии, если она требуется. Относится к ситуациям, когда игрок просто достает оружие и не несет за собой никакой дальнейшей угрозы.
    -> Статья не относится к военнослужащим на территории военных баз/зоны обстрела/зоны погони/во время тренировок, а так же к игрокам, которые улучшают свои навыки оружия на полигонах.

    - Примеры нарушений:

    игрок достает оружие (необязательно видеть отыгровку). Исключение: достал и сразу же убрал (через пару секунд) - в таком случае запрещено выдавать розыск, если делает так часто - выдавайте. игрок достает оружие по RP прямо перед вами (достаточно отыгровки).
    Важно! Отыгровка, как игрок просто убирает оружие - не является причиной для проверки лицензии и задержания игрока за ношение оружия в открытую!


    2. Дальше ещё веселее, он не просто оружие носит, но ещё и умудряется наставить его на копа, тем самым нарушает 2.2 УК.(кликабельно) На видео автора этот момент можно наблюдать на 1:35.
    Ликвидировать на месте я его не мог, так как был после смерти и какого-либо оружия при себе не имел, но эта ситуация давала мне возможность применить функционал по отношению к нарушителю, я лишь выбрал удобный и выгодный для себя момент.
    Скрытый текст

    2.2 Вооруженное нападение на сотрудника PD.
    Наказание: Нарушителю присваивается 6 уровень розыска.

    -> При нападении на сотрудника PD с использованием дымовой гранаты - можно применить как данную статью, так и УК 6.1 (ошибкой не будет).
    -> Разрешено ликвидировать на месте.

    - Примеры нарушений:

    стрельба по игроку из огнестрельного оружия, нацеливание оружием. сюда же относится любое оружие ближнего боя (бита, кастет, катана, баллончик и т.д).


    3. Если бы я хотел с помощью функционала отжать дом, то тупо закуфал бы всех бичей около него, но функционал я применил лишь к тому, кто потенциально представлял для меня угрозу и по всем правилам я имел право ликвидировать его на месте. Да, я сделал это именно тогда, когда было выгодно, потому что заранее знал, что вот этого чела я могу тайзернуть.

    4. Ну и напоследок. В
     тегах жалобы нет моего номера аккаунта. Обычная невнимательность, но факт в том, что жалоба должна была быть отказана и в одном из случаев, перезалита автором в исправленном виде 😜
    Цитата

    Не принимаются жалобы:

    Без доказательств Без ника и номера аккаунта нарушителя в тегах жалобы (ник и номер аккаунта должны быть в разных тегах)


    Хочу почитать комментарий Djonio Hanter по поводу данной ситуации и прошу именно его проверить данную жалобу.
    Касательно вайпов, хотелось бы узнать, что было бы в том случае, если я не дожидаясь начала вайпа, надел наручники на вояку и тупо запинал его кулаками за 2.2 УК.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Жалоба
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): +
  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
57 минут назад, Haru Chidori сказал:

я лишь выбрал удобный и выгодный для себя момент

очень выгодный момент выбрал) С выгодой на 100кк😆 или сколько там шестерки стоят

Ссылка на комментарий

Очень интересный вопрос для всех участников

каким образом вы узнали о том что в этот день слетит именно этот дом?
мне давно известно про то как админы сливают инфу своим софамовцам про последний заход на сервер игрока

но тут вроде 3-4 человека абсолютно никак не знакомые друг с другом

 1f928.png

Самый великий игрок абсолюта. 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, gosha2008 сказал:

Очень интересный вопрос для всех участников

каким образом вы узнали о том что в этот день слетит именно этот дом?
мне давно известно про то как админы сливают инфу своим софамовцам про последний заход на сервер игрока

но тут вроде 3-4 человека абсолютно никак не знакомые друг с другом

 1f928.png

Таких админов сейчас не мало, мб даже большинство. Кто-то сливает инфу своим кентам в кф, кто-то барыжит ей и делает бабки на этом, так и появляются эти толпы на вайпе. Тут нечему удивляться - это абсолют, детка. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, либеральная демократия сказал:

Таких админов сейчас не мало, мб даже большинство. Кто-то сливает инфу своим кентам в кф, кто-то барыжит ей и делает бабки на этом, так и появляются эти толпы на вайпе. Тут нечему удивляться - это абсолют, детка. 

да по-моему так всегда было. Когда что-то нормальное слетает, постоянно за 10 минут собираются тела и ебашат друг друга перед вайпом, кому повезет больше

Ссылка на комментарий

помогу разобраться администраторам с теми кто сливает инфу. сделать это можно всего в 2 шага. уж такова судьба абсолюта что игрокам приходится делать всё за вас

взамен ничего не прошу, кому интересно - напишет мне в лс и я объясню. сюда писать не вижу смысла тк увидят админы с других рп и будут присваивать заслуги себе) 

 

Самый великий игрок абсолюта. 

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
2 минуты назад, gosha2008 сказал:

помогу разобраться администраторам с теми кто сливает инфу. сделать это можно всего в 2 шага. уж такова судьба абсолюта что игрокам приходится делать всё за вас

взамен ничего не прошу, кому интересно - напишет мне в лс и я объясню. сюда писать не вижу смысла тк увидят админы с других рп и будут присваивать заслуги себе) 

 

тот самый эксперт?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Brandon Marchetti сказал:

тот самый эксперт?

уж получше вас которые молча сидят в одной команде с теми кто убивает сервер и просто смотрят на это

тебе человек предлагает решение проблемы на которое не хватает вашего мелкого ума с 2018 года а ты еще тут пытаешься из себя строить что то. даже не удивлен что подобный мусор 800ка

хтьфу 💦

 

Изменено пользователем gosha2008
не забудь рч выдать обиженный
  • Like 2

Самый великий игрок абсолюта. 

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
24 минуты назад, gosha2008 сказал:

уж получше вас которые молча сидят в одной команде с теми кто убивает сервер и просто смотрят на это

тебе человек предлагает решение проблемы на которое не хватает вашего мелкого ума с 2018 года а ты еще тут пытаешься из себя строить что то. даже не удивлен что подобный мусор 800ка

хтьфу 💦

 

так и запишу 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Brandon Marchetti сказал:

так и запишу 

клоун, а ты че хочешь сказать что ваши недоадмины и моедры, не сливают инфу о вайпах? ))  Послушал бы лучше что тебе люди говорят, чем  острить пытаться

jefflebowski._game_art_A_very_fat_man_wearing_sunglasses_and_a__dd369033-55a2-4335-ab59-eec12d1c233e.png

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Оправдывать свои действия можно бесконечно и на любой момент можно найти подобные оправдания, вот только решающим тут служит только один момент.
Сделал ты это чтоб поймать дом на вайпе и других целей тут не было. Тебе даже лень было продолжить задержания игрока после вайпа, потому что зачем...дом уже словил же) Поэтому все вот эти статьи и прочее не имеют ничего общего с данной ситуацией.
Ну, а про номер аккаунта в тегах жалобы - это суть никак не изменит потому что даже если бы админ сразу обратил внимание, что там номер аккаунта автора жалобы, а не нарушителя - автор бы исправил и ровно такое же наказание выдали бы чуть позже.
Почему варн? За откровенную наглость в использовании функционала фракционного для получения выгоды. 
Закрыто

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...