Перейти к публикации

Перейти к решению Решение от Chintai,

Рекомендованные сообщения

  1. Ник:Информация об аккаунте [Pride]1le—System номер 3301797
  2. Номер аккаунта:Информация об аккаунте [Pride]1le—System номер 3301797
  3. Ник админа:Информация об аккаунте Stiles номер 2604254
  4. Номер аккаунта админа:Информация об аккаунте Stiles номер 2604254
  5. Описание ситуации (скрины/записи экрана/логи наказаний):Захожу в виртуальные просторы игрового мира самп абсолютдм, стремясь поиграть и сойтись в соперничестве в виртуозных гонках с сокланами... Однако, неожиданно для меня, легкомысленный смайлик, изобразивший поросенка в чате в знак дружелюбного настроения, стал причиной несчастья. Мгновенно настигло меня наказание за этот кажущийся тривиальным поступок. Таковы законы иерархии в данной виртуальной реальности, где даже самые мелкие проявления подвластны наказаниям. С неодобрением встретив виртуальное воздаяние за свой насмешливый смайл в чате, я не могу умолчать о своем недовольстве перед этим администратором. Позвольте мне высказать свое недовольство и допустить возможность разъяснения действия этого администратора, ибо я считаю что таких людей допускать в какие то должности это просто..........жесть

 [21:35:20] {A10000}[Pride]1le—System: {56E4F0}[78]: {pig2}{pig2} 

 

12 января 2024, в 20:52:42 Админ Stiles [2604254] выдал предупреждение в чате [Pride]1le—System [3301797] с причиной: оск
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, AppS сказал:

Сравнение с животными - мут.

Какое сравнение, какой мут? Ты в ситуации разберись для начала. Чел только зашел на сервер, отправил 2 смайлика ты ему мут выдал. Эти два смайлика не были кому-либо адресованы это высер в чат, ибо чат мертвый.

Ты еще мне чет писал чтобы я следил за тем что пишу? Мужик, я муты последний раз получал когда еще половина плееров абс дм не родилась, поверь, я знаю как и что пишу. НО в тот же момент, когда Хьюрикейн написал оск в сторону Еффи, куда там залезла твоя грамотность и пунктуальность? Почему мут сразу не был выдан ему? Приходится снова тревожить ГА, ибо рядовой адм не способен понять оск это или нет. За смайлик свинки мы глушим, за прямой оск нет. Суперкринж. Как и то, что ты пишешь в чате, типа: "Успокойтесь и переведите ваш конфликт в другие источник, соц.сети и т.д". Да, я вот захожу на сервер чтобы поискать себе собеседника в дд и посраться с ним. 

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, AppS сказал:

Эмодзи — это графическое представление текста, поэтому к ним относятся те же правила.

Сравнение с животными - мут.

То есть, по твоему, смайлик хрюшки воспринимается как обидность, хотя никому конкретно не было адресовано, и я ни с кем не то что ссорился а до этого не было даже беседы?) и если ты видишь в каждом смайле или слове обращение к себе то соболезную, возможно у тебя детская травма осталась когда обижали постоянно. Кст рандом чел какой то через пару минут написал другому говноед, и я у тебя даже спрашивал можно ли замутить его за это или хотя бы наказывается ли, но как я понял ты некомпетентен даже в выдачи мута игрокам😂😂😂😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
6 часов назад, AppS сказал:

Эмодзи — это графическое представление текста, поэтому к ним относятся те же правила.

Сравнение с животными - мут.

Мне тоже как-то дали мут за смайлик, только я написала в форме обращения "ты - смайлик". За такое окей, тут понятно, что это обращение. А мой бро казах в тот момент был с нами на гонке и просто кинул рандомный стикер, НЕ С ЦЕЛЬЮ НАС ОСКОРБИТЬ. Но зато когда меня открыто оскают в чате всякие хурикане ты сидишь молча и хаваешь)Что за админ, который сам не знает правил сервера?

image.png

Ссылка на комментарий
  • Решение

Спокойно, такой вой устроили из-за преда. Оскорбительный контекст действительно отсутствует для этих сообщений, пред снят:

14 января 2024, в 18:39:41 Админ Spellbound [3539515] снял предупреждение чата [Pride]1le—System [3301797] не в сети

Мут за это сообщение не был выдан, проглядели:

2024/1/11, в 22:58:49 Hurricane420 [22] Сообщение в чат: а не богиня доты
2024/1/11, в 22:58:45 Hurricane420 [22] Сообщение в чат: швабра ты

Исправлено, выдано по шее:

14 января 2024, в 18:32:27 Админ Spellbound [3539515] заглушил Hurricane_Staya [4062724] не в сети на 5м по IP, причина: Оскорбление (ранее)

Противоречия были устранены, рассмотрено.

  • Thanks 2
  • Sad 1

bg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...