Перейти к публикации

Жалоба №26[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Rick_Mclore
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут Афанасий Рыбалкин 2475200
III. Подробное описание ситуации: Стоял общался с игрокаки после чего прилетаем мне розыск
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Док-ва


 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Shkolnik сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Rick_Mclore
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут Афанасий Рыбалкин 2475200
III. Подробное описание ситуации: Стоял общался с игрокаки после чего прилетаем мне розыск
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Док-ва

У тебя в чате видно, что ты ни с кем не общался. Прежде чем высерать подобные жалобы, хоть историю подходящую придумывай, а то ты сам себе противоречишь.

Вот доки

Ссылка на комментарий
1 час назад, Афанасий Рыбалкин сказал:

У тебя в чате видно, что ты ни с кем не общался. Прежде чем высерать подобные жалобы, хоть историю подходящую придумывай, а то ты сам себе противоречишь.

Вот доки

Да забей, оно ДМщик-байтер, чисто жбшки лишь бы покидать, и то делать не умеет))) По кд жб кидает и каждый раз смемех до ушей)

XUMu6.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Marty Mcqueen сказал:

Да забей, оно ДМщик-байтер, чисто жбшки лишь бы покидать, и то делать не умеет))) По кд жб кидает и каждый раз смемех до ушей)

Больше интересно у таких людей узнать. Кайф доставляет убить копа или попытаться найти номер аккаунта , вписать ник офицера, описать ситуацию так что я общался .Это новое поколение такое? 🤔

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...