Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Lucas Ninja
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь😞 1786827
3) Ник нарушителя: Pharaon_Cunningham
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь😞3763129
5) Описание ситуации: нонрп коп / нонрп поведение момент с паспортом особенно 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 1   2    3

 

18 декабря 2019 19:34:1 Админ [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Lucas_Exuberante [1255659] лидером фракции La Cosa Nostra
29 декабря 2019 20:23:13 Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] снял с Lucas_Exuberante [1255659] лидерство фракции La Cosa Nostra [10-38]
16 августа 2020 20:13:29 Админ Ariel_Harrison [14] назначил Lucas_Ninja [5767] лидером фракции La Cosa Nostra
16 сентября 2020 13:45:47 Админ Ariel_Harrison [14] снял с Lucas_Ninja [5767] лидерство фракции La Cosa Nostra [4-136]
30 января 2021 15:41:46 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Ryabchunzi_Ninja [1255659] лидером фракции La Cosa Nostra
2 марта 2021 18:53:17 Админ [A]Hilis Weep [1215033] снял с Ryabchunzi_Ninja [1255659] лидерство фракции La Cosa Nostra [50-167]
2 мая 2021 17:50:45 Админ Jules Baysers [61764] назначил Lucas_Ninja [5767] лидерством фракции La Cosa Nostra 
2 июня 2021 0:8:57 Админ Jules Baysers [61764] снял с Lucas_Ninja [5767] лидерством фракции La Cosa Nostra [61-111]

 

Ссылка на комментарий

Ну и лидер конечно... Смешной..  😁
В чем суть жалобы?
Ты типа самоучка, биолог, умнейший человек, интеллектуал среди всех людей? 
Или ты умеешь стреляться только за квадратики? 
Или то что ты вне территории БВ и ты стоишь на перекрестке а я не могу арестовывать потому-что ты едешь на бв? мне глубоко плевать. 🥲

Screenshot 2024-01-14 142123.png

Изменено пользователем MAHEKEH

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
2 часа назад, MAHEKEH сказал:

Ну и лидер конечно... Смешной..  😁
В чем суть жалобы?
Ты типа самоучка, биолог, умнейший человек, интеллектуал среди всех людей? 
Или ты умеешь стреляться только за квадратики? 
Или то что ты вне территории БВ и ты стоишь на перекрестке а я не могу арестовывать потому-что ты едешь на бв? мне глубоко плевать. 🥲

Screenshot 2024-01-14 142123.png

оски в нонрп чат не принимаются. за это не садят, вася

Ссылка на комментарий
29 минут назад, strotage сказал:

оски в нонрп чат не принимаются. за это не садят, вася

Я не садил его за это но это так к слову что деградация не развивается а лишь имеет вес в нашем мире и не избежать этого. Мы не в новом мире мы так же по прежнему в старых годах.
У него видно 2 звезды просто он стоял молчал ну я выкинул и отыграл в кпк что он в розыске.

Изменено пользователем MAHEKEH

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ryabchunzi сказал:

1) Ваш ник: Lucas Ninja
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь😞 1786827
3) Ник нарушителя: Pharaon_Cunningham
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь😞3763129
5) Описание ситуации: нонрп коп / нонрп поведение момент с паспортом особенно 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 1   2    3

Ля у перека миллиард копов... Как вы не научитесь в розыске маски хотяб перед переком надевать?

  • Like 1

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

Ля у перека миллиард копов... Как вы не научитесь в розыске маски хотяб перед переком надевать?

Ты зачем им такую информацию даешь . Они ж ток умеют в квадратиках стреляться . Это второе гетто . Взять сотку , сделать скрин, поставить подпись йоу я здесь был авторитет катал 

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий

На тот момент подобное было никак не отследить. Сейчас уже сотрудники могут проверять наличие бизвара, поэтому дальнейшие жалобу будут одобряться.
Пока отказано
Закрыто

Изменено пользователем Karina Harrison
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...