Перейти к публикации

RP Биография | Jager Scholz


Рекомендованные сообщения

doc646852251_675612430?hash=ZBXEBLr2c6QP

Три подруги едут в Лос-Сантос, штат Сан Андреас, чтобы отметить день рождения близких. По пути они заезжают в придорожный бар, где проводят время в обществе своих малознакомых друзей за выпивкой и разговорами. За барной стойкой сидит мужчина в старой гоночной куртке. Этот человек известен бармену как «каскадёр». Ягер сидит за барной стойкой, пьёт безалкогольный коктейль, и без особого интереса общается с соседкой. Попутно Ягер смотрит на девушек. Через некоторое время Ягер покидает своё место. Проходит время, посетители бара собираются домой. Девушки садятся в свою машину, которую поведёт подъехавшая подруга. А Ягер садится в свой чёрный Hot Ring A 1971 года, оборудованный под каскадеров и гонщиков дерби, абсолютно защищенный и усиленный каркасом безопасности автомобиль может выдержать практически любые столкновения и оставаться на ходу, он берет в попутчицы девушку из бара. Девушку настораживает, что в машине вместо пассажирского кресла пластиковая кабина с железной воронкой, но Ягер успокаивает её, что, дескать, это каскадёрская машина и это место предназначено для съёмки. Машины с девушками из бара и Ягером разъезжаются.

На первом же повороте Ягер поворачивает в сторону, противоположную той, что нужна девушке, и разгоняется до большой скорости, при этом он намеренно едет очень агрессивно, из-за чего девушку швыряет по всему салону. Девушка начинает угрожать, просит выпустить её — на что Ягер сообщает, что его машина является «смертестойкой», то есть водитель (но не пассажир) не погибнет в случае удара. После чего он резко тормозит и девушка получает смертельные травмы, под воздействием инерции сильно ударившись о железный каркас безопасности. Ягер не обращает на это особого внимания. Он обгоняет компанию девушек из бара, делает полный разворот за несколько сот метров до их машины, выключает фары и начинает разгон. Девушки не видят его и не слышат из-за очень громкой музыки в машине. Итогом становится прямое лобовое столкновение, все девушки в автомобиле погибают на месте, их автомобиль буквально будто разжеван, но черный Hot Ring A 1971 года, не получает коль либо серьезных повреждений. Далее действие переносится в госпиталь, где двое полицейских из Лос-Сантоса, Честер Кейт и Джон Форд, разговаривают об этом инциденте, в котором выжил только Ягер. Джон интуитивно понимает, что это не несчастный случай, а предумышленное убийство, но у него нет доказательств.

Прошло какое-то время, когда два друга решили отпраздновать свою новую покупку - белую elegy c тюнингом. Проезжая поселение Angel Pine, они свернули на 27-ю шоссе и заехали на заправку. После того как заплатили за топливо, друзья засели в местное заведение, где за столиком сидел Ягер. Погода была плохая, дождь стучал по крыше, создавая атмосферу. Ягер сел в свою машину Hot Ring A, а друзья решили провести время в уютном заведении. Через несколько часов, когда ливень закончился, они продолжили свое путешествие. Но внезапно Ягер начал таранить их автомобиль, что привело к трагическому исходу, автомобиль в котором находилась компания друзей совершив несколько переворотов и жестких столкновений упал в обрыв. Все погибли, кроме Ягера, он вышел из своего автомобиля и направился к обрыву, увидев как тонет белая Elegy, он медленным и неторопливым шагом отошел от обрыва и сел в черный Hot Ring A, который ушел с места происшествия. Полиция так и не смогла доказать его вину.

 

Изменено пользователем Jager Scholz

FK6NPK5wJZo.jpg?size=2560x1024&quality=9

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...