Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваше Имя и Фамилия: Jake Dorian
2. Имя и Фамилия офицера | номер аккаунта: Yung Layng и Кирилл Всеволожский | 
1386108 и 1822229
3. Департамент нарушителя и должность (если известно): SFPD
4. Подробное описание ситуации: Я подъехал к заправке, недалеко от нее стоял полицейский автомобиль с двумя офицерами, меня начал оскорблять какой-то неадекватный гражданский, начал бегать за моей машиной и бить по ней, когда я вышел он напал на меня, за что я его убил самообороняясь. Офицеры же все это время бездействовали и наблюдали за этой ситуацией, хотя я взывал их о включении органа задача которого принимать и обрабатывать информацию и помощи мне в виде ареста гражданина нарушившего АК 1.1, АК 1.2, УК 1.1 и УК 11.1. При этом, когда я убил гражданского, который угрожал моему здоровью и, возможно, жизни своими действиями, и убийство было оправдано, тк я самооборонялся, раз уж полиция не способна защитить меня, как гражданина, мне выдали розыск за УК 1.2 и в последствии ликвидировали. Прошу выдать обоим офицерам соответствующие выговоры за нарушение УМВД 3.2, а отдельно офицеру Yung Layng за УМВД 7.12 (второй выг к прошлой жб не относящийся)
5. Доказательства (скриншоты/видео с командой /время): УМВД 3.2 моя самооборона а тут видно розыск по 1.2 УК 

vizit.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...