Перейти к публикации

Кеннет_Моро | 2118190


Рекомендованные сообщения

- Ваш ник:Miron_Sakamoto 
- Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь1060380
- Ник нарушителя: Кеннет_Моро 
- Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь 2118190
- Описание ситуации:Очень жаль что в пд такие 9тки, лично у меня в чате ничего не бЬІло возможно он чтото и говорил, но для 9тки нужно знать что если мой ник не отображается значит то что в чат он пишет я не вижу, и не мог знать что он хочет, а значит ето уже розЬІск без причинЬІ, если так не считаете пусть кинет фрапс, и там будет все видно

Прошу опру на У.к.1.9.1
- Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]:

Miron Sakamoto [Chromium] [2024-01-23 20-56-56].jpg

Изменено пользователем KOZAK
Ссылка на комментарий

@Кеннет_Моро 24 часа на предоставление доказательств.

Изменено пользователем Сʜʀɪsᴛᴏᴘʜᴇʀ Rᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ

Моя история лидерства на проекте ABS RP:

Скрытый текст

OAR2pio.png

Ссылка на комментарий

Опры у меня нет. НО

в чате было слово оскорбление сотрудника это уже причина на розыск. Во вторых если вы кинули ОСК и как вы думаете я поеду за вами или нет. 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, KOZAK сказал:

- Ваш ник:Miron_Sakamoto 
- Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь1060380
- Ник нарушителя: Кеннет_Моро 
- Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь 2118190
- Описание ситуации:Очень жаль что в пд такие 9тки, лично у меня в чате ничего не бЬІло возможно он чтото и говорил, но для 9тки нужно знать что если мой ник не отображается значит то что в чат он пишет я не вижу, и не мог знать что он хочет, а значит ето уже розЬІск без причинЬІ, если так не считаете пусть кинет фрапс, и там будет все видно

Прошу опру на У.к.1.9.1
- Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]:

Miron Sakamoto [Chromium] [2024-01-23 20-56-56].jpg

Зачем ты Ы так выделяешь капсом

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Кеннет Моро сказал:

Опры у меня нет. НО

в чате было слово оскорбление сотрудника это уже причина на розыск. Во вторых если вы кинули ОСК и как вы думаете я поеду за вами или нет. 

Вы выдали неподчинение, а не оскорбление сотрудника. Вот в чем причина, и вот почему сейчас здесь весит жалоба. МОжно закрывать. Спасибо! Для 9-ки это слишком я считаю, если вы  СС 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Кеннет Моро сказал:

Опры у меня нет. НО

в чате было слово оскорбление сотрудника это уже причина на розыск. Во вторых если вы кинули ОСК и как вы думаете я поеду за вами или нет. 

Ты себя слышиш? Игрок оскорбил сотрудника, так это что значит, что человек не подчиняется  сотруднику полиции? Ты мог выдать (Неуважительное обращение к сотруднику полиции), но никак не подчинение... 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Кеннет Моро сказал:

Ну ты как думаеш если ты м имо копа проезда и оскнул его. И он едет в твою сторону он что просто мимо тебя проедет или что

Так человек не видит в чате, что ты что то там пишешь. У Вас же там быстрее биндеры есть, ты мог догнать и убедится в том. что он видет это сообщение, он бы возможно заплатил штрав и всё бы решилось

 

Ссылка на комментарий

Док-ва на У.К. 1.9.1 отсутствуют. Майор получит выговор.

Одобрено. Закрыто.

Моя история лидерства на проекте ABS RP:

Скрытый текст

OAR2pio.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...