Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Allfe Lee
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)  1666578
3) Ник нарушителя: Apache Remington
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь)  3045813
5) Описание ситуации: Ждал у дома семьи Eagle, арестовал меня, вместо своих друзей, хотя они на меня напали, говорит что совсем не видит никого кроме меня с оружием. Долго задерживал ради насмешки в одном интерьере
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/album/XErdW

 

Ссылка на комментарий

От коллеги поступила информация о стрельбе в доме №3433. По прибытии на место происшествия обнаружил выходящего из дома вооруженного человека, который, увидев меня, забежал обратно в дом. Я провел задержание гражданина до выяснения обстоятельств. Во время задержания гражданин совершил нападение на сотрудника, ответственность по которому предусмотрена статьей 2.1 Уголовного кодекса. Основываясь на этом, в порядке, предусмотренном УПД 9.29, я предпринял все меры для доставки задержанного в отдел полиции. Мною была произведена RP-отыгровка по выводу задержанного из дома, но он, отказавшись от RP-ситуации, начал обстрел меня и гражданских лиц. В порядке действий, предусмотренных статьей 2.2 Уголовного кодекса, данный гражданин был ликвидирован на месте. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
28.01.2024 в 14:13, Apache Remington сказал:

От коллеги поступила информация о стрельбе в доме №3433. По прибытии на место происшествия обнаружил выходящего из дома вооруженного человека, который, увидев меня, забежал обратно в дом. Я провел задержание гражданина до выяснения обстоятельств. Во время задержания гражданин совершил нападение на сотрудника, ответственность по которому предусмотрена статьей 2.1 Уголовного кодекса. Основываясь на этом, в порядке, предусмотренном УПД 9.29, я предпринял все меры для доставки задержанного в отдел полиции. Мною была произведена RP-отыгровка по выводу задержанного из дома, но он, отказавшись от RP-ситуации, начал обстрел меня и гражданских лиц. В порядке действий, предусмотренных статьей 2.2 Уголовного кодекса, данный гражданин был ликвидирован на месте. 

Перечитай жалобу и дай новый ответ

Ссылка на комментарий

Долго? Судя по вашим док-вам и по пруфам сотрудника ПД, задержание было не более 5м.
Посмотрев на ваши док-ва и на док-ва сотрудника ПД, нарушений не наблюдаю. 
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...