Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Carlos Rivera

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3749801

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Agusha Steel

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): ниже

Описание ситуации: вёл эфир. спросил про валюту РФ. после выдали предупреждение. вроде не оскал ни чью сторону :)

Доказательства (скриншоты/видео): в логах есть, что я эфир вёл

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да

Screenshot_20240127-135619_YandexStart.thumb.jpg.dbe2b586922da4f38ac4e8b63ee48570.jpg

Изменено пользователем Yuujiro
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Yuujiro сказал:

я уже это не отрицаю :)

виноват

Интересно, через сколько лет до админов дойдёт, что давать мут за подобную хуету (скобочку, смайл и т.п.), такая же дичь, как банить за отсутствие отыгровки доставания оружия?

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, AntiUser сказал:

Интересно, через сколько лет до админов дойдёт, что давать мут за подобную хуету (скобочку, смайл и т.п.), такая же дичь, как банить за отсутствие отыгровки доставания оружия?

это да

Ссылка на комментарий
27 минут назад, AntiUser сказал:

Интересно, через сколько лет до админов дойдёт, что давать мут за подобную хуету (скобочку, смайл и т.п.), такая же дичь, как банить за отсутствие отыгровки доставания оружия?

что ещё вот это то что я из за такой мелочи теперь премию не получу, круто 💞

Ссылка на комментарий
15 часов назад, AntiUser сказал:

Интересно, через сколько лет до админов дойдёт, что давать мут за подобную хуету (скобочку, смайл и т.п.), такая же дичь, как банить за отсутствие отыгровки доставания оружия?

Я думаю после того как сервер переименуют в абсолют дм или абсолют рпг ))) Я хз в чем проблема отделить скобочку от слов)))

  • Like 1

XUMu6.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...