Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник:Некитка_Шамби
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)364964]
Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Moris_Benson
Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
28 января 2024, в 17:12:56 Админ Moris_Benson [5035] посадил Некитка_Шамби [364964] в тюрьму на 1д:1ч с причиной: Добавил
28 января 2024, в 17:12:19 Админ Moris_Benson [5035] посадил Некитка_Шамби [364964] в тюрьму на 20ч с причиной: TK.
Описание ситуации: посадил за тк, хочу, что-бы данный администратор скинул опру 800
Доказательства (скриншоты/видео): логи
Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): отрицаю, но хочу удостоверится, прося администратор скинуть опровержающее видео/скриншот высшим администраторам
 

 

Изменено пользователем Holler3
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

Вы утверждаете, что киллов не было и администратор ошибся?

33WwFOm.png

4 августа 2020 20:57:32 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Onik_Disaro [1484] Helper'ом
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP
14 минут назад, Holler3 сказал:

я хочу, что-бы администратор предоставил опру 800

Ответ мне на вопрос дайте
Да или нет

33WwFOm.png

4 августа 2020 20:57:32 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Onik_Disaro [1484] Helper'ом
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, cowessess сказал:

ты обязан отвечать на вопросы судьи мгновенно, какого хуя ты тут выёбываешься

не обязан я отвечать, я просто прошу опру, это же рп сервер, или тут просто сажают? + рч 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP
2 минуты назад, Holler3 сказал:

не обязан я отвечать, я просто прошу опру, это же рп сервер, или тут просто сажают? + рч 

Хорошо, я понял
Жалоба оформлена не по форме, заполняем последний пункт. В случае, если жалоба не будет изменена - будет отказ.

Для того, чтобы оставить жалобу, вам нужно заполнить следующую форму:

Ваш ник:
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)
Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): 
Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
Описание ситуации:
Доказательства (скриншоты/видео):
Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):
 

33WwFOm.png

4 августа 2020 20:57:32 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Onik_Disaro [1484] Helper'ом
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

Док-ва были предоставлены и было замечено, что не выдали наказание за ещё один килл

Итого, было 25ч, станет 30ч

Закрыто

  • Haha 4

33WwFOm.png

4 августа 2020 20:57:32 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Onik_Disaro [1484] Helper'ом
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...