Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Charley Versantes
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь:  3364193
3) Ник нарушителя:  Devon Margela
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь3796456
5) Описание ситуации: Обычная ночь. Стою на пирсе, где рыбачат все, ну кроме ночи конечно же. Подкатывает вот это тело. Начинает выписывать штраф, мол парковка не в положенном месте, без предупреждения, а сразу, но это ладно. А ведь я прекрасно знаю, что в этом месте стоят постоянно на машинах столько народу, что у него памяти не хватило бы на скрины. В следствии: Я решил поинтересоваться, мол где хоть один знак, подтверждающий, что тут нельзя парковаться, или что это пешеходная зона(Как выразился этот персонаж). Да может не стоила оскорблять, если вдруг это что-то плохое, то готов понести за это наказание. Ну вообщем: также, он ведь самм подъехал на транспорте, чем и вызвал у меня следующий вопрос "Тогда обернись, и посмотри, твой же транспорт", "Себе выплачивать будешь штраф". Так ведь это же "Пешеходная зона", какого грешная он заехал туда, на своей рухляти то?
В итоге сказал "Ожидайте" и стоят какк вкопанный, чего-то ждал. Ну да ладно, ведь всё равно скрутил и отвёз в КПЗ, интересный песонаж.

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Вот

IMG_20240124_100729.thumb.jpg.30bcfad0c3e9c0af647631956c0e0168.jpg

Ссылка на комментарий

Вёл патруль в городе Лас-Вентурас, наблюдаю, что ТС Charley Versantes припарковано в неположенном месте, соответственно, уведомил, что за нарушение ПДД, а именно п.3 ст.2 КоАП Штата("Парковка в неположенном месте") следует штраф. Выписываю, интеллигенция отказывается его выплачивать, поскольку посчитал, что мои действия в данном случае неправомерны. Начали вести дискуссию, кто прав, а кто нет, в ходе которой он начал употреблять ненормативную лексику, последовательно, оскорбив меня как представителя власти "Фраером". Вследствие чего, я незамедлительно принял меры по противодействию неправомерных действий правонарушителя, а именно, надел наручники, выдал ему розыск по п.3 ст.11 УК Штата("Оскорбление сотрудника МВД"), соответственно, сопроводил до КПЗ.

Доказательство неправомерного действия: https://drive.google.com/drive/folders/1slLfkunK0PbUZWuxhTdgjuUX_PUO9-2U?usp=sharing

Изменено пользователем Devon Laratt
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Devon Laratt сказал:

Вёл патруль в городе Лас-Вентурас, наблюдаю, что ТС Charley Versantes припарковано в неположенном месте, соответственно, уведомил, что за нарушение ПДД, а именно п.3 ст.2 КоАП Штата("Парковка в неположенном месте") следует штраф. Выписываю, интеллигенция отказывается его выплачивать, поскольку посчитал, что мои действия в данном случае неправомерны. Начали вести дискуссию, кто прав, а кто нет, в ходе которой он начал употреблять ненормативную лексику, последовательно, оскорбив меня как представителя власти "Фраером". Вследствие чего, я незамедлительно принял меры по противодействию неправомерных действий правонарушителя, а именно, надел наручники, выдал ему розыск по п.3 ст.11 УК Штата("Оскорбление сотрудника МВД"), соответственно, сопроводил до КПЗ.

Доказательство неправомерного действия: Абсолют – Google Диск

доступа нет

Ссылка на комментарий

Согласно статье административного кодекса 2.3, данная локация входит в запретное место для парковки.

Советую ознакомиться с административным кодексом штата
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...