Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Loki Leman
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь😞 3391162
3) Ник нарушителя: Estelle_Morris .  Marie_Weasley
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь😞 1924717 - 2709899
5) Описание ситуации: Нон-Рп Коп + ДМ. Ехал по своим делам, вижу копы говорят "/s Гражданский стоять" чето там... Думаю ну на перекрестке люди есть наверное им, смотрю назад убедиться, если за мной ГВ должны откинуть, через буквально секунды 2, увидел что откинули ГВ переключился на вид сзади чтобы остановиться, после громкоговорителя, еле прошло 2 секунды, как уже начали по мне шмалять, прострелили колеса, подъехали, сказали "Ой это не он" и уехали, если и было неподчинение, где розыск 9.1 УК и где логические действия? С какого перепугу мы начали практически сразу-же стрелять по едущей машине не дав хотя бы 5 секунд на реакцию ? Почему не указывают гос номер ? Че рассосало что ли? При этом пишу им вам пи***, и даже на это они не реагируют... Это что за копы вообще ? ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ НА ВРЕМЯ, ТУТ ЕЛЕ ПРОШЛО 2 СЕКУНДЫ С ОТКИДА ГВ, ОНИ УЖЕ НАЧАЛИ СТРЕЛЯТЬ, И БОЛЕЕ ТОГО ВЗЯЛИ ПОСЛЕ ЭТОГО И НИЧЕГО СОБСНА НЕ СДЕЛАЛИ, ПРОСТО УЕХАЛИ ПО СВОИМ ДЕЛАМ... 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 1 видео где прострелили колеса, и 2 где они ничего не стали делать дальше.

Изменено пользователем Hannibal

FK6NPK5wJZo.jpg?size=2560x1024&quality=9

Ссылка на комментарий

За выражение 

-вам п**да

Можно было бы 7.3 Угрозы убийством или причинением тяжкого вреда здоровью гражданскому лицу или сотруднику гос. организации. Навесить 

даже тут можно сказать спасибо офицерам))

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Hitoshi Affecto сказал:

За выражение 

-вам п**да

Можно было бы 7.3 Угрозы убийством или причинением тяжкого вреда здоровью гражданскому лицу или сотруднику гос. организации. Навесить 

даже тут можно сказать спасибо офицерам))

Бездействие...
Если я виноват, почему только 2 секунды дали на реакцию, потом где 9.1, где арест ?
Где тобой-же произнесенный 7.3 ?

Так-что...
Тут УПД
6.3 как минимум нарушено, а как максимум нрп-коп !

Изменено пользователем Hannibal

FK6NPK5wJZo.jpg?size=2560x1024&quality=9

Ссылка на комментарий
04.02.2024 в 10:30, Hannibal сказал:

Бездействие...
Если я виноват, почему только 2 секунды дали на реакцию, потом где 9.1, где арест ?
Где тобой-же произнесенный 7.3 ?

Так-что...
Тут УПД
6.3 как минимум нарушено, а как максимум нрп-коп !

Не надоело жб лить на всех ?

Ссылка на комментарий

Нет состава нарушений, за нарушение упд жалуйтесь лидеру

Закрыто

Изменено пользователем JOHN BENSON

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...