Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Pharaon Cunningham 
Karina Harrison / Melania Hanter
Объяснение жалобы

Первая жалоба в которой администратор вынес вердикт с двухминутной жалобой на игрока
Тот факт что видео идёт двух минутное(см.1 фотку)
Тот факт что тайм коды отсутствуют(см.2 фотку)
Тот факт, что администратор игнорирует нарушение правил подачи и выносит вердикт(см.3 фотку)

Идём дальше, что в общем понятии нигде не закреплено, ни в жизни, ни в этом проекте.. нигде не закреплено(но всегда по желанию) что коп обязан предоставлять доказательство нарушения на момент вынесения вердикта и получается что высосано из пальца "Отказ от РП - предоставлять по РП" опру.. при том что игрок знает, что он нарушил?
снимать с себя боди камеру,снимать флешку, вставлять в планшет флешку где видно нарушение? Оплачиваете и пишите жалобу на ПШ - но за отказ от РП, где такое видано? 🤨
любое нарушение фиксируется и отправляется на форум дабы обжаловать а не на месте обсуждается дабы затянуть время для каких либо приколов, к примеру, для копа будто это ДМ,или случайный проезд мафии там где кента из мафии арестовывают(штрафуют)- во всех случаях можно открыть огонь.



Но сейчас же мы видим иную ситуацию и аналогичную жалобу но с другим концом - там где коп отказывается предоставлять ибо это не обязанность его и он на службе а во вторых как и писал где тайм код от игрока повторный(см.фотку 4 and 5)?
Злоупотребление положением тем что он может так каждого копа откидывать, типа, учитесь копы отыгрывать РП?
Так может надо начать с правил а не с игроков?
Может надо начать думать головой,писать,исправлять, а не ждать ману небесную?

 

 

Screenshot 2024-02-03 085551.png

Screenshot 2024-02-03 085617.png

Screenshot 2024-02-03 085650.png

Screenshot 2024-02-03 091506.png

Screenshot 2024-02-03 091702.png


 

Изменено пользователем MAHEKEH
  • Sad 1

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Инструкция действий *просто существует*
О чем здесь может идти речь, если игрок не отказывался от оплаты штрафа, а задавал интересующие его вопросы по теме. Полицейский в свою очередь не должен просто стоять, выжидать какое-то время и паковать игрока якобы за отказ, которого тут и не было. Подобную ситуацию можно обыграть различными способами, начиная от диалога с игроком, заканчивая RP отыгровками. Это вовсе не является обязательством скидывать игроку доказательства извне, для этого уже есть форум

Поспешный розыск:

Скрытый текст

Еще одна часто допускаемая ошибка - это отказ вести с игроком диалог и как следствие поспешный розыск (Отказ вести диалог действует тогда, когда сотрудник молча выписал вам штраф и молча ждёт его оплаты). Пример ситуации: остановили автомобиль, отдали приказ покинуть автомобиль, а игрок в это время начинает набирать текст в чат. Ни в коем случае нельзя начинать свой любимый отсчет. Поймите, что игрок этого даже не видит, он что-то вам пишет. Вы обязаны выждать адекватное количество времени и только потом принимать какие-то действия. Игрок что-то написал - обязаны довести с ним диалог до конца и отыграть RP. Если прошло достаточно много времени и видите, что игрок просто тянет время - можно начать отсчет.
Если вы будете халатно относится к таким ситуациям и делать всё в стиле "и так сойдёт" то в случае жалобы наказывать будут вас, даже если у вас всё якобы сделано по уставу.

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Инструкция действий *просто существует*
О чем здесь может идти речь, если игрок не отказывался от оплаты штрафа, а задавал интересующие его вопросы по теме. Полицейский в свою очередь не должен просто стоять, выжидать какое-то время и паковать игрока якобы за отказ, которого тут и не было. Подобную ситуацию можно обыграть различными способами, начиная от диалога с игроком, заканчивая RP отыгровками. Это вовсе не является обязательством скидывать игроку доказательства извне, для этого уже есть форум

Поспешный розыск:

  Показать содержимое

Еще одна часто допускаемая ошибка - это отказ вести с игроком диалог и как следствие поспешный розыск (Отказ вести диалог действует тогда, когда сотрудник молча выписал вам штраф и молча ждёт его оплаты). Пример ситуации: остановили автомобиль, отдали приказ покинуть автомобиль, а игрок в это время начинает набирать текст в чат. Ни в коем случае нельзя начинать свой любимый отсчет. Поймите, что игрок этого даже не видит, он что-то вам пишет. Вы обязаны выждать адекватное количество времени и только потом принимать какие-то действия. Игрок что-то написал - обязаны довести с ним диалог до конца и отыграть RP. Если прошло достаточно много времени и видите, что игрок просто тянет время - можно начать отсчет.
Если вы будете халатно относится к таким ситуациям и делать всё в стиле "и так сойдёт" то в случае жалобы наказывать будут вас, даже если у вас всё якобы сделано по уставу.

Ну так по факту существует просто, нет что-ли?
если игрок не отказывался от оплаты штрафа - ну раз не отказывается то и смысл тянуть резину дабы по РП поиграть пару секунд, хочешь РП - создавай его, а что мафия делает. проехался по встречке получил ГВ получил штраф и ещё за РП говорить намекая мол так каждый делает коп, игрок . Игрок не задал вопрос где я нарушил, покажите мне, не собрался проехать с копом, а требует РП доказательства с боди камеры которые невозможно снимать когда коп при исполнении ? оплатил, написал жалобу - показали где нарушение, а не стоять на дороге корячиться покажите мне по РП моё нарушение. 
Популярное действие и слова - где доказательства что я нарушил . Покажите мне!
Вот теперь объясни вот это:
Ну так с каких действий, времён, жизни - коп снимает с себя боди камеру дабы доказать нарушение по РП, раз термина ты не забываешь то РП игра по ролям то с каких пор игра по ролям - там где коп снимает с себя боди камеру дабы показать факт нарушения игрока, когда такое было, где такое есть вообще в жизни раз пишешь о РП, если он хочет по РП то необходимо проезжать в участок дабы коп мог снять ибо коп не может снимать боди камеру и даже закрывать её - это считается одним из уловов того что коп показывает доказательства при этом он один? Зачем писать о РП тогда?
Ну или по другому.
/me достал планшет с рюкзака снял боди камеру с нагрудного бронежелета и показал человеку как Roadtrain движется по встречной полосе
Так получается что коп должен отключить видео запись с себя и перестать фиксировать всё что находится перед ним  - получается откуда идёт фрапс у копа, как он будет доказывать вину другого участника? От мотоцикла? От боковых камер на мотоцикле? А если вне зоны камер мотоцикла будет обстрел? Или у копов на 360 камеры стоят? Повторюсь,
в каких случаях коп может узнать что могут задушить вытягивая время или отыгрывать РП с кем-то? Себе дороже конечно стоять отыгрывать, а потом заливать жалобу-и играть как дурак заливая жалобы на всех-типа хочешь кайф от игры получать заливай жалобы мы накажем, и продолжение за то что мафию стопнул - и мафия будет права ведь задушили копа пока он копошился, при этом выписав штраф уже, и что будет наказание мафиози? Да навряд ли. Ведь проявляется и с той стороны рп и с той стороны РП ибо коп стопнул - выписал штраф, а мафиозя начал затягивать "покажите мне я не отказываюсь оплачивать но покажите мне".

 

Изменено пользователем MAHEKEH
  • Sad 1

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий

Нет, коп не будет снимать никакие камеры и ничего показывать.
А что мешает объяснить нарушителю, что ты как офицер не обязан предоставлять доказательства на месте?
Сказал что доказательства предоставишь только по запросу суда (в случае жалобы) и дело то.

  • Like 1

HSCmMbZXR18.jpg?size=1440x472&quality=95

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, ᴡɪʟнᴇʟм scнoʟz сказал:

Нет, коп не будет снимать никакие камеры и ничего показывать.
А что мешает объяснить нарушителю, что ты как офицер не обязан предоставлять доказательства на месте?
Сказал что доказательства предоставишь только по запросу суда (в случае жалобы) и дело то.

Ну так можно всегда, но суть в том что происходит аналогичная жалоба в которой игрок говорит уже - я не предоставляю и у меня нету, но суть этой жалобы в том что - где такое видано, чтобы я был обязан показать доказательства нарушений? Выписываешь штраф - ждёшь оплаты . Игрок просит доказательства а коп ему отвечает Нету раз нету то, и пусть вопросы задает, а где я нарушил, не хочет говорить оплачивает и отправляет жалобу в суд.Но тут и другая сторона того, что коп врёт - а за враньё статьи нету и нету наказания в общем, получается какая-то берелебирда которая вытекает к тому-что нет наказания по РП - а по РП наказания и нет , а "администрация НРП персонаж" так какого хрена вылазит то-что наказание выходит лишь от адм тогда раз мы говорим о РП чёрт возьми и пишем о РП . Отказ от РП - это когда человек отказался дожидаться копов при ДТП, отказ от РП когда по тебе стреляют копы, или говорят стоять под дулом пистолета - стреляя в тебя. РП?
Где правила точные обусловленные как надо а не догадками сидеть что да как?
Игроки не знают о РП даже - самп и самп...

Изменено пользователем MAHEKEH

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
18 минут назад, MAHEKEH сказал:

Ну так можно всегда, но суть в том что происходит аналогичная жалоба в которой игрок говорит уже - я не предоставляю и у меня нету, но суть этой жалобы в том что - где такое видано, чтобы я был обязан показать доказательства нарушений? Выписываешь штраф - ждёшь оплаты . Игрок просит доказательства а коп ему отвечает Нету раз нету то, и пусть вопросы задает, а где я нарушил, не хочет говорить оплачивает и отправляет жалобу в суд.Но тут и другая сторона того, что коп врёт - а за враньё статьи нету и нету наказания в общем, получается какая-то берелебирда которая вытекает к тому-что нет наказания по РП - а по РП наказания и нет , а "администрация НРП персонаж" так какого хрена вылазит то-что наказание выходит лишь от адм тогда раз мы говорим о РП чёрт возьми и пишем о РП . Отказ от РП - это когда человек отказался дожидаться копов при ДТП, отказ от РП когда по тебе стреляют копы, или говорят стоять под дулом пистолета - стреляя в тебя. РП?
Где правила точные обусловленные как надо а не догадками сидеть что да как?
Игроки не знают о РП даже - самп и самп...

Человек спрашивает "Где ваши док-ва моего нарушения?" тем самым выводя этим вопросом на РП диалог или отыгровку хоть какую-то. Это же чудо просто стоит, ИГНОРИРУЕТ данный вопрос и просто ждёт пока оплатят штраф. Это и есть самый настоящий уход от РП

  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Kevin Scholz сказал:

Человек спрашивает "Где ваши док-ва моего нарушения?" тем самым выводя этим вопросом на РП диалог или отыгровку хоть какую-то. Это же чудо просто стоит, ИГНОРИРУЕТ данный вопрос и просто ждёт пока оплатят штраф. Это и есть самый настоящий уход от РП

Ну так он сказал что нету . Где уход от рп получился? игрок не продолжил диалог "а почему нету, а где я нарушил, тогда за что вы останавливаете если нету"?
Человек тянул дальше своё что я жду видеофиксацию и не боюсь КПЗ и не боюсь ареста, но и логично, что раз нету со слов копа - то и как он останавливал, как игрок вёл диалог если ему просто глубочайше похуй ? Игрок за РП говорит, раз за РП заговорил, то как можно стоять таким будто коп для него - пустышка, что язык проглотил, голова не умеет думать чтобы пообщаться с копом, вывести на диалог а не стоять "жду жду, где видео, ну пусть идёт"..

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Главный модератор

Из раза в раз всё одно и тоже) Когда с копом играют рп и он отказывается это делать - копа никто трогать не должен за отказ)
Но...как только игрок что-то минимальное нарушит, коп уже тут как тут с миллионом жалоб везде где только можно.
Наказание тут выдано за дело и это далеко не первый случай.
На счёт таймингов в жалобе - с администратором беседа будет проведена.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...