Перейти к публикации

Жалоба №682


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Master_Simpson
2) Ваш номер аккаунта:  3428406
3) Ник нарушителя: Edgar_Bones
4) Номер аккаунта нарушителя: 3432788
5) Описание ситуации: DM
6) Доказательства: https://yapx.ru/album/XGrO8

1312.thumb.jpg.64ba38fa28efdccb6bf659e1d78eebce.jpg

Ссылка на комментарий

братишь, ты по крысиному поступаешь, мы, бонесы, с вами, симпсонами, воюем. вы убиваете наших в моменте, мы вас. бывает нечестно, например нас 3 а вас 1, как это случилось тут, но писать жалобы на форум это позорно, поговори с Марком Паскауле или Omar (это один человек), он подтвердит вражду, мы же на вас жб не заливаем. если ты меня услышал, удали жб, понимаю тебе не понравилось, но война войной

а с картинкой я не согласен, как раз таки косячить именно вы начали

 

Изменено пользователем Tip4ik07
  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Tip4ik07 сказал:

братишь, ты по крысиному поступаешь, мы, бонесы, с вами, симпсонами, воюем. вы убиваете наших в моменте, мы вас. бывает нечестно, например нас 3 а вас 1, как это случилось тут, но писать жалобы на форум это позорно, поговори с Марком Паскауле или Omar (это один человек), он подтвердит вражду, мы же на вас жб не заливаем. если ты меня услышал, удали жб, понимаю тебе не понравилось, но война войной

а с картинкой я не согласен, как раз таки косячить именно вы начали

 

Чел, смотри сюда, объясняю один раз.
чучело на байке которое тебе платит вирты за киллы наверное забыло уведомить, что вирты тебе будут платить за твою отсидку)))
чучело не вывезло войну ещё пол года назад, когда побежало плакать Ивану и наших стрелков откинули на 5д. (чучело первым начало тему жалоб)
чучело никак не может принять что обосралось... Да обосралось так, что аж побежало пихать свои твины по разным фамах... и настраивать другие фамы против нас... потому что сам не вывозит))))
ну вот такая его судьба не лёгкая что уж тут поделаешь))

P.S. бесплатный сыр только в мышеловке

Изменено пользователем it-s_me
  • Like 1

1312.thumb.jpg.64ba38fa28efdccb6bf659e1d78eebce.jpg

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Tip4ik07 сказал:

братишь, ты по крысиному поступаешь, мы, бонесы, с вами, симпсонами, воюем. вы убиваете наших в моменте, мы вас. бывает нечестно, например нас 3 а вас 1, как это случилось тут, но писать жалобы на форум это позорно, поговори с Марком Паскауле или Omar (это один человек), он подтвердит вражду, мы же на вас жб не заливаем. если ты меня услышал, удали жб, понимаю тебе не понравилось, но война войной

а с картинкой я не согласен, как раз таки косячить именно вы начали

 

Нарушил, сиди и не плач 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Homer_Simpson сказал:

Нарушил, сиди и не плач 

Может ты уже признашь что зассал и работаешь на дальнобойщики в 5 утра когда орлы спят. Новости каждую минуту поступают. Иди нахуй с глаз моих. Неудачная копия Гомера. Мультяшка ты смешной. 

Ссылка на комментарий

И Женя который заходит в дом ставит у комнаты тренажёр что бы дверь не смогли открыть. Ебать вы облажались. Я пока 4/1 дело говорю. 

Изменено пользователем Joe_Carroll
Надо
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Homer_Simpson сказал:

Нарушил, сиди и не плач 

высрался ты мне тут, тебя не звали. сами на выебоне лезите и ДМите, а когда дело касается мести то сразу 100500 жалоб

Ссылка на комментарий
13 часов назад, it-s_me сказал:

Чел, смотри сюда, объясняю один раз.
чучело на байке которое тебе платит вирты за киллы наверное забыло уведомить, что вирты тебе будут платить за твою отсидку)))
чучело не вывезло войну ещё пол года назад, когда побежало плакать Ивану и наших стрелков откинули на 5д. (чучело первым начало тему жалоб)
чучело никак не может принять что обосралось... Да обосралось так, что аж побежало пихать свои твины по разным фамах... и настраивать другие фамы против нас... потому что сам не вывозит))))
ну вот такая его судьба не лёгкая что уж тут поделаешь))

P.S. бесплатный сыр только в мышеловке

вирты мне не платят, я со своими братишками на раслабоне в дс вас ищу, а про чучело, я не понимаю о ком ты. даже если что-то и было, то это уже было, а сейчас что-то новое ауф
думаю понял

Изменено пользователем Tip4ik07
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...