Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Douglas Stanton
  2. Ваш номер аккаунта: 3841318
  3. Ник Администратора: Hensy Sailent
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: Странное поведение от админа. Был в АФК, приходит уведомление, захожу в игру, листаю чат и вижу там как некий Hensy Sailent куда-то меня ТПхнул. Потом написал что-то в чат, после чего реснул меня на место появления, из-за чего у меня пропали ганы, патроны, а далее мне приходит .от "1". Ушел в АФК и через некоторое время снова захожу в игру, вижу что нахожусь в больке ЛС снова с .от "1", хотя странно что я туда попал, если находился в казарме ВМФ. Вещественных доказательств не имею, поскольку всё время был АФК, но скрин чатлогов и появления в ЛС больке  предоставлю ниже, а по админ логам вероятно будет видно остальное.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Скрины
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): +
Ссылка на комментарий

Добрый вечер уважаемый любимый игрок нашего сервера. Подъехала пояснительная бригада)🤟

 

И так я проводил дуэли на deagle с призом 1.000.000$ первое место. Когда я тпшил игроков, то случайным образом ошибся на одну цифорку и тпнул получается вас🥺. ((из-за этого не надо меня казнить, мы все люди и все мы ошибаемся)). Сначало я не заметил , вижу вы стоите в АФК , и я пишу вам .от 1 , чтобы вам пришло уведомление и вы зашли стреляться, ожидаю секунд 10-15 и решаю проверить сколько вы стоите в АФК , а вы стояли уже в АФК больше часу.☺️ Следующим действием я вас просто респаю на вашу точку появление и дальше продолжаю проводить свои дуэли. А на счёт то что вы оказались в больнице, то вполне возможно вас кто убил и всё.

 

Воть такая история получилось

👇👇👇

pov:Не обижайся братуха 🙏

  • Like 1
  • Hensy Nofam - The Ballas Gang [22-13] RP1 
  • Hensy Cybersport- Groove Street Gang [21-21] RP1 
  • Hensy Cybersport - Varios Los Aztecas [47- 27 51max] RP1
  • Hensy Cypress - The Rifa Gang [2-9 27max] RP1
  •  Hensy Shotgarso - The Rifa Gang [1-6 33max] RP1 
  • Hensy Plaboy - Varios Los Aztecas [20-25 33max] RP5
  • Hensy Sailent - Varios Los Aztecas [17-22 37max] RP5
  • 10 февраля 2023, в 18:27:20 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Hensy_Sailent [123832] Helper'ом RP5
  • Hensy Sailent - Varios Los Aztecas [11-47] RP1
  • 28 октября 2023, в 14:0:10 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Hensy_Sailent [3090037] Helper'ом RP1

                                                                                              Связь со мной: VK:wub:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Hensy Sailent сказал:

Добрый вечер уважаемый любимый игрок нашего сервера. Подъехала пояснительная бригада)🤟

 

И так я проводил дуэли на deagle с призом 1.000.000$ первое место. Когда я тпшил игроков, то случайным образом ошибся на одну цифорку и тпнул получается вас🥺. ((из-за этого не надо меня казнить, мы все люди и все мы ошибаемся)). Сначало я не заметил , вижу вы стоите в АФК , и я пишу вам .от 1 , чтобы вам пришло уведомление и вы зашли стреляться, ожидаю секунд 10-15 и решаю проверить сколько вы стоите в АФК , а вы стояли уже в АФК больше часу.☺️ Следующим действием я вас просто респаю на вашу точку появление и дальше продолжаю проводить свои дуэли. А на счёт то что вы оказались в больнице, то вполне возможно вас кто убил и всё.

 

Воть такая история получилось

👇👇👇

pov:Не обижайся братуха 🙏

Придется наказать вас палкой

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Чтоб не было обидно
Ты перевёл $50 000 на счёт 596263

Ну и администратора ждали в тот момент 50+ игроков, а стоять 10м около Вас он бы не стал
Закрыто.

Изменено пользователем Brandon Marchetti
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...