Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Lucky Lonely 2959263
-
-
Не так давно запретили пользоваться Снайперкой на мо,
потом запретили на обстрелах в гетто, тут понятно и нужно было,
затем против пд, теперь против пд разрешили, но сделали иначе, правда в виде теста, но всё же.
Так вот, почему на том же мо, не сделали никаких адекватны альтернатив и не ввели этот запрет так же в виде теста, как с пд?
Да убрали пдшников при складе 220, да убрали мороз что бы людей не сажали в кпз и они не спрашивали в репорт и не чекали рассылки и прочее, теперь некий шанс есть на базу приехать замороженную
Но ведь полиция не была такой проблемой при складе 220 особо, сажали же раньше как-то, и можно посмотреть, что Снайперка тоже не проблема, но просто Бандитам запрещено использовать её везде) Ну разве что самооборона там, при обстреле пд,
и то не факт, что останется это при пд. Но хотя то что запретили крыши, и вернули Снайперку, это я думаю так и должно быть, ибо зачем должны страдать все из за тех кто байтит пд, нарушает спецом лезет на нрп крышу и прочее. Я не в курсах этих всех мувов
с пдшниками, мафиями и Снайперкой. Но нарушали нарушают и будут нарушать, поэтому проще придумать норматив как с этой крышей, что бы сажали уже по делу тех, кто занимается бредом. Я далёк от этой темы, вернёмся к нашей)
Да убрали стрельбу с тс, но это же в обе стороны, как мо так и гетто.
На всех рп, запрещена Снайперка на мо, ну там и правила немного другие, и онлайн тоже. Теперь вопрос)
Почему бандитам должны запрещать что-то после того, как они посадят кого-то на 0. Или в целом когда они сделают масс из 50 тел раз в год и то меньше, да со Снайперкой проблема была уже несколько лет, все ныли, и просили её запретить, но её не запрещали, а тут решили запретить, как мы резко посадили базу на 0,. Это же рп1, тут онлайн 1к практически всегда держится, мо одна из сильных фракций же..
Поговорим немного о функционале, зп госки, всегда будет на закуп, танки при 170к складе стрекоза с вмф, которая доступна с 6 ранга на которой пулемёт и нет анти дма..., бесплатные ганы, броня каждые 2м, был норматив броня в бою, но очень давно, вроде убрали его, ибо каждый мошник как сняли бронь сразу бежит за ней,
Мороз баз, при которых могут приехать пд накинуть тебе 6зв пользоваться функционалом давить поливать, с тс стрелять, да против них тоже можно отстреливаться, но всё же) + при морозе одной фракции другие могут использовать технику при 220 складе вроде, если мороз 2, то при любом, ещё добавили гранаты дымовые, которые закидывают в склад) Преимущества гетто думаю и так все знают) Так вот, почему бандиты должны лишаться Снайперки, когда просто банально пострелять с неё, да я понимаю там при массах когда на 0 садят 20 тел с кемпой стоят, но ведь это просто онлайн фракций... Выше перечисленные преимущества мо, должны превосходить одну Снайперку у гетто. Кто же виноват, что в мо онлайн не такой, как в гетто, и никто не может играть по тактике придумывать стратегии, отбивать склад, убивать кемперов) катаясь по базе и ловя их, ведь если так подумать, найти кемпера к примеру в 2, выйти с тс и слить его не составит труда в близи же, с дигла или рифлы не суть, 400 хп против 100) либо же заехать в спину пока он там настреливает с дистанса не видя вас... Но проще же её запретить, ведь по кд в чаты фракций и общий поступали сообщения, как мошники просто ноют за кемпу, во всём виновата только она.. Так вот, мы и без неё справились, посадив св на 0. Мы даже ездили в то время, когда Лидер взял мороз и там были пдшники, мы при обстреле с танков истребителей и пулемётов с вертолётов ездили, нас ничего не остановило посадить фракцию на 0, мы даже возвращались после того, как в склад заходят по 10 мошников и закидывают гранаты, что весь склад был в белом облаке, как будто туман... Так зачем тогда возвращать Снайперку, если мы и без неё хорошо справляемся? С ней мы справились бы ещё быстрее и это факт, но дело не в посадке на 0, а просто что бы пострелять, не всегда же делают массы на мо по 50 тел..... Например разрешить ей пользоваться не просто в зз, а только на внутренней территории базы, убрать маски у мо, я не знаю) можно много альтернатив придумать если они не справляются, и не умеют пользоваться теми же танками, гидрами, или стрекозой... не умеют придумывать тактики, стратегии, многоходовочки, просто вот сесть га, 800 за гетто, 800 за мо, и можно ещё позвать 800 за пд, сесть и обсудить что добавить, что убрать, у кого какое мнение на этот счёт)
У мо и гетто всегда дисбаланс, и никак нельзя прийти к равновесию и балансу...

+
XJR88.jpg

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Ну я не знаю, о каком балансе можно говорить, когда им всё равно на свой же склад, им Лидер lvpd хелпует при морозе сейчас склад 0, а они его за боеприпасами отправляют))))
Ведь действительно странно, что когда был мороз, склад зафулили до 80.000 патронов, потом как мы начали активно нападать, они стали фуллить, в итоге зафулили с 80.000, до 200.000 +-
Хотя если бы был состав и онлайн, желание. И приказы по уставу от Генерала, что бы фулили, то склад бы за мороз был бы уже 300.000 + были выходные суббота, это не мы сильные, а они просто тупые.... Поэтому какой смысл идти им же на уступки забирая что-то у гетто... Ну забрали Снайперку, заберите тогда Маски например у другой стороны...

0Bs_zM2cyEw.jpg?size=838x165&quality=96&sign=fddcfd9415deca6233fddc4e09e83100&type=album

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

На счет вставки, чуток вырезано из контекста, изначально диалог был за то чтобы они начали кататься на св, потому что нам скучно было, и речь шла о конкретных четверых мошниках, которых удалось встретить за 2 часа. Но да ладно, автор уточнил можно ли вставлять момент из переписки сюда🫠

На счет кемпы, с чем не согласен, как раз таки она стала имбалансом вместе с тем как запретили юзать стрельбу из тс, тому пример автор с ламбой, успевающий с 50+- местров сделать 3-4 точных выстрела, сесть в нее, и на нитро умчать из зоны погони за 10 секунд. Если возвращать для гетто кемпу, то можно вернуть для гетто и мо стрельбу из тс, хотя бы только по тс а не по челам которые бегают. Но все же, раз уж запрет на кемпу вам не мешает сажать базу на 0, для чего ее возвращать?

  • Like 1

XUMu6.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Marty Mcqueen сказал:

На счет вставки, чуток вырезано из контекста, изначально диалог был за то чтобы они начали кататься на св, потому что нам скучно было, и речь шла о конкретных четверых мошниках, которых удалось встретить за 2 часа. Но да ладно, автор уточнил можно ли вставлять момент из переписки сюда🫠

На счет кемпы, с чем не согласен, как раз таки она стала имбалансом вместе с тем как запретили юзать стрельбу из тс, тому пример автор с ламбой, успевающий с 50+- местров сделать 3-4 точных выстрела, сесть в нее, и на нитро умчать из зоны погони за 10 секунд. Если возвращать для гетто кемпу, то можно вернуть для гетто и мо стрельбу из тс, хотя бы только по тс а не по челам которые бегают. Но все же, раз уж запрет на кемпу вам не мешает сажать базу на 0, для чего ее возвращать?

Ну да, я просто написал, чтобы с неё стрелять, а то в мафии кемпа только получается будет, ну и мафия может рифлу на авс, а мы получается на мо кемпу нет))
но дело даже не в том, что вернуть её, а в каком-то компромиссе и балансе. Потому что согласен есть некие нюансы с той же кемпой, как легендарные велосипеды ламбы под 272 и так далее
запретили кемпу - запретите что-то для мо, склад ведь не всегда до 220 опускается, в большинстве случаях ездят что бы просто пострелять, а не сажать склад

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ʟᴜᴄᴋʏ ʟᴏɴᴇʟʏ сказал:

мо одна из сильных фракций же..

Была когда-то, сейчас МО одна из слабых фракций на сервере.

 

5 часов назад, ʟᴜᴄᴋʏ ʟᴏɴᴇʟʏ сказал:

Выше перечисленные преимущества мо, должны превосходить одну Снайперку у гетто. Кто же виноват, что в мо онлайн не такой, как в гетто, и никто не может играть по тактике придумывать стратегии, отбивать склад, убивать кемперов) катаясь по базе и ловя их, ведь если так подумать, найти кемпера к примеру в 2, выйти с тс и слить его не составит труда в близи же

Мой дорогой Иван, эти слова с тактиками бесполезны, в наше время в МО знают как РП играть и все, смысла нету от тактики и всего остального, был еще смысл, когда 4 тела в тс могли стрелять из нее, вот это был смысл еще. А пока ты доедешь до кемпы сейчас уже, то тип сядет на лясик, успеет по рп тебе хуй показать и уехать, пока ты приедешь до него, выйдешь из тс и станешь в след пукать с рифлы по 25.

5 часов назад, ʟᴜᴄᴋʏ ʟᴏɴᴇʟʏ сказал:

Так вот, мы и без неё справились, посадив св на 0.

Так а в чем проблема сейчас в этой жб, зачем тебе Кемпа если ты и без нее садишь спокойно базы на 0?

 

5 часов назад, ʟᴜᴄᴋʏ ʟᴏɴᴇʟʏ сказал:

не умеют придумывать тактики, стратегии, многоходовочки, просто вот сесть га, 800 за гетто, 800 за мо, и можно ещё позвать 800 за пд, сесть и обсудить что добавить, что убрать, у кого какое мнение на этот счёт

Собрать столько людей ради Ивана, ахахахахаха это смешно. Привыкай хавать то что тебе дают, это АБС, тебе могут дать когда-то конфету, но перед этой конфетой тебя год будут кормить отборным говном, чтоб потом тебе конфетка "Ириска" покажется пизже того же Киндера

 

5 часов назад, ʟᴜᴄᴋʏ ʟᴏɴᴇʟʏ сказал:

У мо и гетто всегда дисбаланс, и никак нельзя прийти к равновесию и балансу...

Это было есть и будет, даже если добиться в итоге полного баланса, то один хуй кто-то будет плакать и говорить, бля как все хуево.

 

P.S

Мне есть о чем говорить и что рассказать, за спиной 3 лилерки МО и 1 уже на сей день 9 гетто. Я побывал и там м там достаточно чтоб почувствовать весь баланс или дисбаланс и скажу так. На данный момент МО оооочень слабое, ну прям очень, последняя база которую я стоял, это база ВВС, все, только там есть какой-то онлайн и то, сейчас или лидеров ставят ну очень слабы или просто всем похуц стало уже на МО, что легче прийти, соснуть пт в МО и уйти куда-то в гетто или же творить хуйню на перекрёстке ЛВ-ЛС. 

У гетто нет никаких проблем сейчас, они появляются только после 170к, когда можно использовать технику.

Да может кто-то скажет что я воюю не в ту сторону, я же в гетто сейчас, даже у некоторых МОшников вызывает улыбку это факт. Но могу сказать так, я сужу объективно поиграв за 2 стороны. Сейчас гетто не особо нужны кемпы, тогда это будет с той базой которая сейчас есть + кемпы, это уже будет унижение МО.

  • Like 1
  • Haha 1

 

  • 12 апреля 2022 Админ Winnie_Heartless [1696639] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Военно-Морской Флот[CЖ|0/3]
  • 3 января 2023 Министр Обороны Klermen_Wallenstein [2232747] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Сухопутные Войска[1 срок|0/3]
  • 6 августа 2023 Министр обороны Axel_Carnoze [2866248]назначил Legendary_Hellhound [3376781]лидером фракции Военно-Воздушные Силы[1 срок|0/3]
  • 24 февраля 2024 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Grove Street Gang[2 срока|0/5]
Ссылка на комментарий
4 часа назад, ʟᴜᴄᴋʏ ʟᴏɴᴇʟʏ сказал:

Ну я не знаю, о каком балансе можно говорить, когда им всё равно на свой же склад, им Лидер lvpd хелпует при морозе сейчас склад 0, а они его за боеприпасами отправляют))))
Ведь действительно странно, что когда был мороз, склад зафулили до 80.000 патронов, потом как мы начали активно нападать, они стали фуллить, в итоге зафулили с 80.000, до 200.000 +-
Хотя если бы был состав и онлайн, желание. И приказы по уставу от Генерала, что бы фулили, то склад бы за мороз был бы уже 300.000 + были выходные суббота, это не мы сильные, а они просто тупые.... Поэтому какой смысл идти им же на уступки забирая что-то у гетто... Ну забрали Снайперку, заберите тогда Маски например у другой стороны...

0Bs_zM2cyEw.jpg?size=838x165&quality=96&sign=fddcfd9415deca6233fddc4e09e83100&type=album

То что сейчас лидеры слабые это есть такой факт, скоро дойдет до того, что лидеров на МО будут ставить как на гетто. Чтоб был состав который будет тебе фулить склад, не менее 10 тел.

Иван, ты не понимаешь правила игры, должна быть один хуй по РП сильной сторона МО, а не гетто. Представь если бы где-то в штатах, ну например Мексика, там тоже бандиты нападают на МО, тоже такая ситуация, но почти никогда бандиты не выходят в выигрыш, им приходится стопить автомобили с боеприпасами и атаковать их. Но это только план РП, мы отклонились от темы.

По самому факту должна быть сильная сторона МО, но никак не гетто)

Вспомнить только 18-19 года для МО, вот тогда были реально зарубы, тогда был Олег табарез и его фама, которая реально что-то могла, могла и масс собрать и базу посадить, без кемп, без нихуя, чисто на рифлах, люди умели играть по тактике в гетто, они и играли, каждый тепле как мог, МО убирали маски, потом возвращались они в МО. Ну не было тогда такого нытья. А сейчас МО не хватает только чтоб рифла за них сама в головы стреляла и все. Просто нытье нужно убирать с обеих сторон и все 

 

  • 12 апреля 2022 Админ Winnie_Heartless [1696639] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Военно-Морской Флот[CЖ|0/3]
  • 3 января 2023 Министр Обороны Klermen_Wallenstein [2232747] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Сухопутные Войска[1 срок|0/3]
  • 6 августа 2023 Министр обороны Axel_Carnoze [2866248]назначил Legendary_Hellhound [3376781]лидером фракции Военно-Воздушные Силы[1 срок|0/3]
  • 24 февраля 2024 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Grove Street Gang[2 срока|0/5]
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Legendary Hellhound сказал:

Так а в чем проблема сейчас в этой жб, зачем тебе Кемпа если ты и без нее садишь спокойно базы на 0?

Ну так жалоба написана с целью не только вернуть её, ибо скорее всего её не вернут даже с другими правилами какими-то, ибо да.. когда чисто вся база в кемперах при массах такое)))
но сделают хотя бы альтернативы по типу Масок или ещё чего-то

Ссылка на комментарий

МО по РП - самая сильная фрака. Попробуй ты в штатах на любую базу заехать, там тебя за вооружённое проникновение на территорию базы не только из ТС, но и из пулемёта загасят.
Давайте попробуем в сюжетке забежать на военную базу - ничего не выйдет. Даже если будет масс 50 тел т.к. МО самая сильная фрака.

А касательно этого - я бы разрешил всё использовать что даёт сервер. Запрыгнуть на крышу склада - прыгай. С танка ебануть - вперёд. Кемпа - юзай. С ТС стрелять - ноль вопросов. Не вижу смысла ограничивать дефолтные вещи, которые по РП имеют смысл. Снайпа, стрельба с ТС, использование крыш - это же всё максимально реалистично. Пытаться ограничениями сделать баланс? Его не и не будет. И с техникой тоже прикол... В зависимости от склада можно или нельзя. А с точки зрения РП какая разница какой склад? Юзать можно по факту в любом случае когда МО не справляется. Иначе нахера эта техника? Масс, садят на 0, 230к пт в складе все стоят ждут пока склад попустеет, пока гуманно будет с техники шмалять - тупизм и не более.

Абзац оффтопа (просто история двухлетней давности). Вспомнил угарную ситуацию про Стрижа, стрельбу с ТС и кемпу ахахахах Это было во времена моей и Winnie Marshall лидерок 2 года назад. Сидели мы с Winnie (оба в МО) в фаме у Стрижа (был в гетто). Стриж приехал с кемпой на СВ, а мы на ТС подлетели и отбили его тачку так, что он не успел в неё сесть и уехать. В итоге мы вынесли его (было очевидное преимущество с ТС, не говорю что мы там супер стрелки), а он на это обиделся и из фамы кикнул ахахахахахах

А вообще, будьте проще, вернуть былой самп 2015-16 годов не получится никакими усилиями. А всякие нонРП запреты тому прямое доказательство. Как говорится, GG

Leadership history

Ссылка на комментарий

Верните все как было. Прежде таких жб не было. Никто не жаловался кроме слабых. Жалуются те кому не хватает своих навыков и хотят облегчить всю игру в свою пользу. Верните стрельбу с тс, верните кемпу, верните все назад.

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Luka сказал:

Верните все как было. Прежде таких жб не было. Никто не жаловался кроме слабых. Жалуются те кому не хватает своих навыков и хотят облегчить всю игру в свою пользу. Верните стрельбу с тс, верните кемпу, верните все назад.

Тот самый 1 мошник которого ебашат с сулика табарезы: 🗿🚬

  • Haha 2

XUMu6.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мне хватило пару дней побегать в том же СВ, которое мы же и посадили на 0. И как бы) Не ощутил никаких проблем в снятии кодов. Хотя я бегал в соло. 
Как итог могу сказать, что МО самая сильная фракция ПО RP, но из за нехватки людей, и Адекватных Лидеров. Она хуже чем Гетто) Просто в Гетто людей больше, вот и всё.
А в том же св, онлайн по 15 человек, нету даже обычных офицеров в сети большое количество времени, все афк) Про Лидера и прочее я вообще молчу. В итоге из за нытья мошников запрещают гетто что либо)
Ведь когда масс, Лидер только и может, что ныть в !! какие гетто плохие :)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Главный модератор

На счёт использования техники военными спорный вопрос который имеет смысл обдумать нам. Всё остальное не имеет смысла обсуждать потому что прошло не так много времени чтоб можно было делать выводы. Какой-то проблемы бандитам или военным это не добавило, но зато у военных чуть больше шансов на пожить стало.
Закрыто

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...