Перейти к публикации

Игра зависает "намертво" вместе с ноутбуком


Рекомендованные сообщения

54 минуты назад, MAHEKEH сказал:

Ну либо ноутбук уже старый тоже . Пентиум да и видеокарта не та.

Ноут 2022 года выхода, проц 2021) В принципе видеокарты и нет, это видеоядро этого пентиума

 

Ссылка на комментарий

Вообщем проблема в моем ноуте, насколько понял видеоядро просто отключается и поэтому происходит такое, отправляю ноут в гарантийное обслуживание. Тему можете закрывать.. Всем спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
19.02.2024 в 17:22, Winston Hunter сказал:

1) Ваш ник и сервер: Winston_Hunter, Titanium
2) Суть вопроса / проблемы: Во время игры может произойти такое, то что сама игра может зависнуть, и никакие кнопки и комбинации клавиш не помогут, как вариант удержать кнопку включения, чтобы ноут выключился и заново его включить. То есть игру никак не закрыть, звук от игры идет но картинка зависает. Пример: ехал на машине, работал гта-са радио, игра зависает и ноут за ней, но остается сама музыка с радио. Почему так случается не знаю, но возможно проблема в ОБСке, попробую поиграть без нее. 

Оперативная память: 8гб

Процессор: Intel Pentium Silver N6000 1.1-3.3GHz 4 ядра


3) Скрин или видео (при необходимости)

image.png.8f9e79e9ac4abfe3985a723e2017b998.png
игра тоже писала подобное, то что SAMP Addon закрыл игру, т.к. она зависла

Если у тебя в сампе включены модели трава,солнце и т.д то выключи их может поможет. Тоже сталкивался но у меня так бывает иногда редко у меня бывает что игра зависает потом я еду дальше и звук какой нибудь который я завис оно слышатся и мне придётся перезаходить

  • Like 1

image.gif.3fd7f65ca6477c8bbd3ffcd0ac55841d.gif

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Elvis Moore сказал:

Если у тебя в сампе включены модели трава,солнце и т.д то выключи их может поможет. Тоже сталкивался но у меня так бывает иногда редко у меня бывает что игра зависает потом я еду дальше и звук какой нибудь который я завис оно слышатся и мне придётся перезаходить

Выключено, все на низких и даже разрешение ниже Full HD, не помогает к сожалению. Скорее всего проблема в процессоре

Ссылка на комментарий
22.02.2024 в 21:40, Winston Hunter сказал:

Вроде бы проблема решена. Переставил с разрешения 1366х768 на 1920х1080 и не замечал больше вылетов

Рад что проблема решилась, приятной Вам игры!
Закрыто.

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...