Перейти к публикации

Марк Моро 2054736


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Лос Анджелес
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1905377
  3. Ник нарушителя:  Марк Моро
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь2054736
  5. Описание ситуации: Коп не может поймать меня с основы, поэтому обидевшись, заходит на твинк и начинает ДМить(( на 0.59
  6.  Доказательства: доки

FCRbpxs-0R8.jpg?size=1000x250&quality=96&sign=9807ed2bd9d993d9bd9d5da517fdf515&type=album

Ссылка на комментарий

Чел обидевшись на жизнь и то что выгнали с ПД,  заходит на твинк и начинает ездить с снайпы сливать копов, зная что дальнобойного оружия у копов нет и противостоять снайпе с дального расстояния не могут... Комнатный герой))

Моро.png

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Марк Моро сказал:

 начинает ездить с снайпы сливать копов, зная что дальнобойного оружия у копов нет и противостоять снайпе с дального расстояния не могут... Комнатный герой))

Ну ты видимо и правда не от большого ума, раз не можешь понять, что по другому никак
В прошлой ЖБ ты так и не ответил мне на сообщение, а только кидался клоунами, поэтому больше моего ответа ты не получишь

FCRbpxs-0R8.jpg?size=1000x250&quality=96&sign=9807ed2bd9d993d9bd9d5da517fdf515&type=album

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Shoigy сказал:

Ну ты видимо и правда не от большого ума, раз не можешь понять, что по другому никак
В прошлой ЖБ ты так и не ответил мне на сообщение, а только кидался клоунами, поэтому больше моего ответа ты не получишь

Ушел и не заметил был что ты там нацарапал увы, да и ответ твой что высираешь мне и не нужен)

Моро.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...