Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Буду краток и по форме:

1) Ваш ник: Romario Jaz
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь [1896212]
3) Ник нарушителя: Виктор Лебедев
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь 3319181

Мне кажется, что Лебедев выйдет из фраки и ничего ему не будет. Прошу сделать максимальное наказание, если человек попробует прервать оспорение его нарушений, до самого блокирования этого персонажа.
5) Описание ситуации: 1 нарушение: мы танцевали на перекрёстке под наши песни, которые передавали вирт чат, отдыхали, общались.

Подъехал Лебедев, дальше проверка на наркотиков, даже через .пр не проверил, я уже не говорю о том, что он попросил открыть багажник ламбы, и там он нашел пакетик через .я нашел, а не через .пр нашел. Первое нарушение. Второе, когда он решил меня взять, в машину говорил сесть к нему, что я арестован, хотя это всё было без РП. Третье нарушение в том, что я  не решился оставаться рядом с нонРП мусором, по этому в машину и по газам, почему я должен выполнять приказы нонРП мусора?. Теперь четвёртое: Я ему писал о его ошибках, он или признавал их, или нет, всё на скринах есть, мусор есть мусор. Пятое: Я подъехал обратно к перекрёстку, что бы он снял мне 1 звезду, на что он меня увёл подалее от сотрудников (Armano Showtime) всё время ехал за мной и всё видел, хоть к сожалению не снимал и не записывал. Далее мне сотрудник мусарской херни заявил, что он может делать всё что он захочет, и оскорбил меня наиссельнейшим образом.

ТРЕБУЮ УВОЛИТЬ ДАННОГО ИБМИЦИЛА ИЗ ПД, ТАК ЖЕ ДАТЬ ЕМУ ПОЛ ГОДА ЧЁРНОГО СПИСКА. Этот МУСОР  не поймёт, если дадите менее.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

1   2 

А игре мне сказали: Пишите на форуме.  Теперь мне очень сильно интересно, какой итог и какое наказание будет мусору?

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Jake Jaz сказал:

3

2 звезды дал мудак

Ой, какие мы нежные, простую шутку приняли за что-то большее. Мне очень жаль тебя, я вижу что в твоем сердце одна печаль и тоска, я тебя даже не зафиксировал и никаких розысков не давал, чувства юмора у тебя нет дружище, успокойся!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Виктор Лебедев сказал:

Ой, какие мы нежные, простую шутку приняли за что-то большее. Мне очень жаль тебя, я вижу что в твоем сердце одна печаль и тоска, я тебя даже не зафиксировал и никаких розысков не давал, чувства юмора у тебя нет дружище, успокойся!

ты попросил дружка, он поставил, а ты ответишь за АК и УК?

https://vk.com/public219934476?z=photo-219934476_457239051%2Fwall-219934476_5

Ссылка на комментарий

Сплошная непонятная каша, с вопросом а на что по итогу то жалоба оформлена.

  •  NonRP нарушений ни на одном из скриншотов я не вижу, максимум превышение должностных полномочий и нарушение субординации.
    В данной ситуации жалобу стоит писать лидеру где он уже накажет офицера по УПД.
    Если Вы не согласны с выдачей розыска, то в данном случае так же стоит писать жалобу лидеру, так как посадка в КПЗ отсутствует.

Отказано. Closed.

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...