Перейти к публикации

Не получилось создать файл (скриншот)


Рекомендованные сообщения

Jeremy Mcqueen

Platinum

Не сохраняется скриншот. Я не знаю от чего это зависит, память хватает. Знаю только одно, что скриншоты сохранятся и все это может работать ~7 дней. После, в один рандомный момент может не сохраняться, и так в течении 3-4 дней. Потом все опять сохраняется. Так уже несколько раз, долго не обращал внимание.

Скрытый текст

Screenshot_4.thumb.png.2601886092e26d8856aff48573daa1e3.pngScreenshot_6.png.5f863b36493ff69b3b57c8496e47a367.png

 

🍁 McQueen 🍁

 27 июня 2023   20:53:08   Министр обороны Axel_Carnoze [2866248] назначил Jeremy_Mcqueen [2865954] лидером фракции Военно-Морской флот 
 27 июля 2023   19:20:53   Министр обороны Axel_Carnoze [2866248] снял с Jeremy_Mcqueen [2865954] лидерство фракции Военно-Морской флот 
Ссылка на комментарий

Попробуй нажать на "ESC" а затем на "Настройки дисплея", потом "Сохранять фотографии в галерею".

Может быть ты там часто нажимаешь или автоматически багается, у меня такое было. 

Или что-то другое? Опиши немного поподробнее свою проблему.

2024-02-08_21-08-14.png

Ссылка на комментарий

Сам сталкивался с этой проблемой, но толком не понял, от чего она возникла.

Сколько у вас сейчас памяти на том диске, где установлена Windows и папка "Документы"?

 

Если проблема еще актуальна конечно

WAMKZ.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Отвечая всем выше. Вот снова возникла эта проблема ни того ни с сего, и я решил проверить эту тему на наличие ответов. Я сам не знаю в чем кроется причина того бага. Максимум из того, что может как то относиться к этому багу, это свободное место на диске и его достаточно.
image.png.5c3ac0dc9ddfc11455511467c1aa2eff.png

Более подробно проблему расписать я не знаю как, так как не вижу из-за чего конкретно нет возможности записать файл ¯\_(ツ)_/¯. Сборка самая обычная без клео и модификаций, кроме с самого сайта абс.

🍁 McQueen 🍁

 27 июня 2023   20:53:08   Министр обороны Axel_Carnoze [2866248] назначил Jeremy_Mcqueen [2865954] лидером фракции Военно-Морской флот 
 27 июля 2023   19:20:53   Министр обороны Axel_Carnoze [2866248] снял с Jeremy_Mcqueen [2865954] лидерство фракции Военно-Морской флот 
Ссылка на комментарий
02.03.2024 в 19:50, Adolf Parker сказал:

Попробуй нажать на "ESC" а затем на "Настройки дисплея", потом "Сохранять фотографии в галерею".

Может быть ты там часто нажимаешь или автоматически багается, у меня такое было. 

Или что-то другое? Опиши немного поподробнее свою проблему.

это для фотографий с фотоаппарата

 1f926-200d-2642-fe0f.png

Самый великий игрок абсолюта. 

 

Ссылка на комментарий
15.03.2024 в 16:32, Jeremy Mcqueen сказал:

Отвечая всем выше. Вот снова возникла эта проблема ни того ни с сего, и я решил проверить эту тему на наличие ответов. Я сам не знаю в чем кроется причина того бага. Максимум из того, что может как то относиться к этому багу, это свободное место на диске и его достаточно.
image.png.5c3ac0dc9ddfc11455511467c1aa2eff.png

Более подробно проблему расписать я не знаю как, так как не вижу из-за чего конкретно нет возможности записать файл ¯\_(ツ)_/¯. Сборка самая обычная без клео и модификаций, кроме с самого сайта абс.

Искать помощь на форуме абсолюта не самое лучшее решение

единственное что могу посоветовать - забиниди на F8 скрин через shadowplay от nvidia (скачать можешь тут), и всё будет отлично работать.

если проблемы возникнут могу более подробно объяснить как забиндить клавиши (привет 2024 год)

Самый великий игрок абсолюта. 

 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Если проблема еще актуальна, то могу догадываться в нескольких вариантах причин проблемы:

  1. Возможно, игра не может найти путь к сохранению скринов. Хотя мне кажется, навряд ли
  2. Даже если ваша сборка не содержит каких то противоречий с игрой, возможно, что проблема кроется как раз в этом
  3. Проблемы с компом или др. совместимостями с разными прочими программами

Попробуйте несколько решений:

  1. Переустановить игру полностью
  2. Установить отдельно или вместо нынешней сборки - пустую
  3. Переустановить игру, но не ставить аддон, и попробовать работу скрина без него

Если ничего из этого не получается, то остается пока что один способ, который упомянули выше:

16.03.2024 в 15:41, gosha2008 сказал:

единственное что могу посоветовать - забиниди на F8 скрин через shadowplay от nvidia (скачать можешь тут), и всё будет отлично работать.

 

Изменено пользователем Thomas Fay

WAMKZ.gif

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...