Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Vito_Escobar
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь😞 3716279
3) Ник нарушителя: Bruno_Hartmann
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь😞 3496327
5) Описание ситуации: Просто ехал по своей полосе, как резко из поворота вылетает машина с полицейскими, начинают стрелять в машину, машина горит. Увидел что я заскринил написал ПОН  и только затем они дали звезды и что я что то нарушил. Ничего не понял было очень быстро. Что за нонрп? Этот человек систематически нарушает и все равно в пд.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): скрин 1 Скрин2

На скриншотах видно что я на своей полосе был.

Изменено пользователем Vito_Escobar
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

 

  • Like 1

WZ16v.jpg.2224ecbe0b85e88eab17e5784554794a.jpg

4 июня 2020 10:44:30 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Bruno Hartmann [1851060] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
4 июля 2020 13:19:21 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Bruno Hartmann [1851060] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос [0/3]
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Vito_Escobar сказал:

Ну и где я таранил полицейский транспорт?

Объясняю за 9.1ук хз правда откуда ты взял таран, никак к тебе не применен погоня была за человеком, который сел к тебе в ТС. Однако копы в метре от тебя крикнули "всем оставаться на местах", и о казус - ты ослушался и поехал, тем самым нарушив законное требование и получив заслуженную 9.1ук

Цитата

9.1 Неподчинение офицеру полиции. 
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

Сразу отвечу на вопросы, аля "а откуда я знал, что это мне" или "погоня была за ним, не за мной" - четко было сказано: "Оставайтесь на месте". Всем. А ты явно относишься к этим всем.

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...