Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Виктор Лебедев
  2. Ваш номер аккаунта: 3319181
  3. Ник Администратора: Karina
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    4 марта 2024, в 12:31:19 Админ Karina [691545] посадил Виктор_Лебедев [3319181] в тюрьму на 2ч с причиной: PG
  5. Описание ситуации: Дело было так, зайдя в игру я пошел на патрулирование, вижу тип в объявлении тип тачку продает, я встретился с ним у автосалона сф и обсуждал цену, и тут в меня прилетает с дигла, и я не успел выдать ему розыск и он меня убивает, соответственно я еду в сфпд и он уже охотился за мной поскольку он встретил меня у здания фбр, сбил с велика, пытался убить машиной, но я вылез и попытался сесть на велик, но он начал стрелять и я нанес ему пару ударов, после чего эта "админша" которая заходит раз в полгода поиздеваться над людьми, сажает меня за дм2х, конечно она перепутала его со мной, и чтобы не было обидно тому додику с диглом она решила посадить меня по PG, хотя тут пг и не пахнет
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/XMSRj
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да.
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
04.03.2024 в 12:06, Karina сказал:

Когда в вас стреляют с оружия, вы не можете кулаками бить вооруженного. Наказаны вы именно за это.

Наказание выдано верно.
Закрыто.

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...