Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Shtangenzirkul Windeto 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3763861
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Sugar Kenshi
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):Админ Sugar_Kenshi [64] выдал предупреждение нарушения RP Shtangenzirkul_Windeto [729] [2/3] с причиной: Discord жалоба | 384429 | 18:49
  5. Описание ситуации:Описываю ситуацию все как было. Выхожу я как обычный человек с тюрьмы и моментально захожу на кб(пострелял минуты 2-3)и вышел. Гуляю по департаменту и хотел найти мента который меня посадил и передать ему пару ласковых,в итоге я нашел его,а это Adevale Ingannamorte,сказал ждать хорошего вечера,он мне дал отсчет чтобы я вышел с департамента в итоге я хотел зайти на кб,но как обычно вылезло ТОП ОНЛАЙНЕРОВ(КОТОРАЯ ПРОСТА ТРАТА ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ). Чтобы убрать это я тыкнул по мышке лкм и ударил Adevale Ingannamorte. После этого у меня получилось зайти на кб и я бегал стрелялся И ОКАЗЫВАЕТСЯ  за этот случай мне дают варн что я СНЕС 2ХП  ЧЕЛОВЕКУ(НЕ ЛОГА ЧТОБЫ Я ОСТАНОВИЛСЯ НЕ РОЗЫСКА НЕ ДАЛ ЗА ТЫКУ,А КАК ВАРН ТАК СРАЗУ)2 ХП ЧЕЛОВЕКУ СНЕС. Предлагаю облегчить наказание и не давать варн(а заменить на кпз)
  6. Доказательства (скриншоты/видео):Логи
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):ДА УВЕРЕН, ЧТО Я НЕ ВИНОВЕН
Изменено пользователем Ramzesio
1. Админ Francesco_Rastrelli [873] назначил Ramzesio_Alvarez [39832] лидером фракции The Rifa Gang

2.

Админ Gal_Delpozo [17665] назначил Ramzesio_Alvarez [39832] лидером фракции Varios Los Aztecas
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, sugar kenshi сказал:

ударили:

image.thumb.png.a275d12cfa16cd275d5ffeac18a9e9f8.png

ушли на мп = ушли от rp-процесса = вышли из игры.
image.thumb.png.cf6a695c8a0d139482cff311e6c7881c.png

какие ещё вопросы у Вас имеются?

Розыск был или в чате остановитесь????

1. Админ Francesco_Rastrelli [873] назначил Ramzesio_Alvarez [39832] лидером фракции The Rifa Gang

2.

Админ Gal_Delpozo [17665] назначил Ramzesio_Alvarez [39832] лидером фракции Varios Los Aztecas
Ссылка на комментарий

Бой считается если две стороны огонь открыло ,а я вам описываю ситуацию ЧТО ВЫЛЕЗЛО ТОП ОНЛАЙНЕРОВ из за этого удар кулаком пришелся 

1. Админ Francesco_Rastrelli [873] назначил Ramzesio_Alvarez [39832] лидером фракции The Rifa Gang

2.

Админ Gal_Delpozo [17665] назначил Ramzesio_Alvarez [39832] лидером фракции Varios Los Aztecas
Ссылка на комментарий

Харри хартман амазон нелсон и этот бомж адваланге логи чекайте их чата , один даже писал что не закроют

1. Админ Francesco_Rastrelli [873] назначил Ramzesio_Alvarez [39832] лидером фракции The Rifa Gang

2.

Админ Gal_Delpozo [17665] назначил Ramzesio_Alvarez [39832] лидером фракции Varios Los Aztecas
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Момент вашего нарушения

Ударили пару раз, отпрыгнули и тут же ушли на КБ, чисто случайно, конечно..
А по поводу всего остального администратор ответил выше.

Действия администратора верны.

Закрыто.

VK

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...