Перейти к публикации

МВД | Кабинет Министра Внутренних Дел - Justin Wurgence


Рекомендованные сообщения

В данном разделе вы можете оставить жалобу на сотрудника любого департамента или на генерала

MXcnn.png

Информация о генералах, старшем составе и история наказаний сотрудников
RXZ92ZlNdX8.jpg?size=64x64&quality=95&sign=4c6e23f578ecacb5728752ea48cdeadb&type=album

MXcnn.png

Форма подачи жалобы:

Ваше имя и фамилия:
Имя и фамилия нарушителя:
Описание ситуации:
Доказательства [с командой /time]:

MXcnn.png

Правила подачи жалобы на сотрудников:

Скрытый текст

1. Доказательства могут быть в виде скриншотов или видео.
2. Скриншоты принимаются только на Yapx, Imgur, Гугл диск, Яндекс диск. Видео - только YouTube. (Если видео длиннее 30 секунд, то указать тайм-коды нарушения).
3. Жалоба с доказательствами без команды /time будет отказана.
4. Доказательства действительны в течение 2 дней.
5. Запрещено удалять скриншоты в течение 7 дней с момента подачи жалобы.
6. Жалобы на нарушение правила сервера (ДМ, ДБ, ТК) необходимо написать сначала в "Жб на игроков во фракциях". В случае одобрения, можно писать в эту тему, предоставив ссылку на ту жалобу.
7. Жалоба проверяется от 1 минуты до 2-х дней с момента подачи.
8. Жалоба проверяется только министром.
9. Отписываться в данную тему имеют право лишь истец, ответчик и министр.
10. В случае наличия нецензурной лексики/оскорблений в жалобе она будет удалена.
11. Запрещено писать жалобы, используя в виде доказательств лишь лог администрации, нужно иметь полные доказательства в виде скриншота или же видео нарушения, те жалобы в которых в виде доказательств идёт только лог администрации автоматически будут отказаны министром. Доказательства к логам принимаются только от первого или от второго лица.
12. Министр обязан проверять жалобы на всех сотрудников старшего состава [7-9] и генералов [10], жалобы на сотрудников младшего состава [1-6] министр имеет право отказать и перенаправить заявителя в кабинет генерала того департамента, где служит сотрудник.
13. Генералы и Министр внутренних дел вправе обратиться к кураторам для получения дополнительной информации если в жалобе ее недостаточно для вынесения вердикта.

MXcnn.png

Изменено пользователем Просто в темноте

Связь со мной: vk.com/istok_vsego

 
Ссылка на комментарий

Ваше имя и фамилия: Donatello Hunter
Имя и фамилия нарушителя: Rick Luciano
Описание ситуации: Нарушение устава МВД 4.144.1. Административный Кодекс 6.1 | Порча транспортного средства. Стрельба по машине, нрп дубинканрп дубинка 2.0,
Доказательства [с командой /time]: Все при все есть

VDD Расшифровка Voodoo_Dimentio

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, VooDoo_Dimentio сказал:

Ваше имя и фамилия: Donatello Hunter
Имя и фамилия нарушителя: Rick Luciano
Описание ситуации: Нарушение устава МВД 4.144.1. Административный Кодекс 6.1 | Порча транспортного средства. Стрельба по машине, нрп дубинканрп дубинка 2.0,
Доказательства [с командой /time]: Все при все есть

Ещё залейте эту жалобу в разделе жалобы на администраторов....

Уже ответил у себя в кабинете

Ссылка на комментарий

Ваше имя и фамилия: Donatello Hunter
Имя и фамилия нарушителя: Devid Luciano
Описание ситуации: Rick Luciano Подошел ударил меня нрп дубинкой прям на глазах у Генерала, подошел к Генералу ЛСПД и задал вопрос, на что я ответ так и не получил.  Жмяк (0.08-1.00)
Доказательства [с командой /time]: Все есть

VDD Расшифровка Voodoo_Dimentio

Ссылка на комментарий
1 час назад, VooDoo_Dimentio сказал:

Ваше имя и фамилия: Donatello Hunter
Имя и фамилия нарушителя: Rick Luciano
Описание ситуации: Нарушение устава МВД 4.144.1. Административный Кодекс 6.1 | Порча транспортного средства. Стрельба по машине, нрп дубинканрп дубинка 2.0,
Доказательства [с командой /time]: Все при все есть

Ответ был предоставлен в кабинете генерала LSPD. 

image.png.882c023c2b720475860daa6e3a82e40f.png

 

Жалоба закрыта и дальнейшему обсуждению не подлежит.

Изменено пользователем Просто в темноте

Связь со мной: vk.com/istok_vsego

 
Ссылка на комментарий
9 минут назад, VooDoo_Dimentio сказал:

Ваше имя и фамилия: Donatello Hunter
Имя и фамилия нарушителя: Devid Luciano
Описание ситуации: Rick Luciano Подошел ударил меня нрп дубинкой прям на глазах у Генерала, подошел к Генералу ЛСПД и задал вопрос, на что я ответ так и не получил.  Жмяк (0.08-1.00)
Доказательства [с командой /time]: Все есть

Жалоба рассмотрена.

На вашем же видео видно, что генерал вёл диалог с другим человеком и не видел, кто кого ударил и чем. Так же во время беседы генерал мог не услышать вашего вопроса. Да и он никуда после этого не убежал, он просто продолжил вести начатый диалог с другим гражданином. Ситуация видна не полностью, мы не знаем, что было дальше: может генерал после окончания беседы ответил на ваш вопрос, а может вы просто ушли. Если вы считаете, что жалоба рассмотрена не верно, тогда предоставляйте полный фрапс, где будет видна вся ситуация от и до.

Жалоба отказана.

Связь со мной: vk.com/istok_vsego

 
Ссылка на комментарий

Ваше имя и фамилия: Teflurie Offense
Имя и фамилия нарушителя: Aceyalone Beobadoobee
Описание ситуации: Ситуация несколько непонятная. Встретились лицом к лицу с парочкой полицейских, которые работают НУ УЖ СЛИШКОМ РАДИКАЛЬНО, хоть и странно. Как только полицейские начали меня прессовать предварительно пробив шины моего автомобиля, не наблюдая никакого сопротивления с моей стороны, затем позади нас какие то парни начали палить по всем подряд, в том числе и по полицейским, я поехал починиться, сидел там, и полицейские просто мимо меня проехали, хотя за ними не было хвоста, насколько я заметил. Предположив, что они потеряли ко мне интерес я не стал следовать за ними, ибо штраф платить не очень то и хотелось. На полпути к ЛВ мне присваивается уровень розыска по статье 8.1 УК, хотя полицейские сами от меня "скрылись" ¯\_(ツ)_/¯
Доказательства [с командой /time]: https://youtu.be/jqh2CmPpEZE?si=Hy6LcmY0kTpR_zfx&t=155 (само начало ситуации на 2:35, присваивание розыска уже на 4:45)

Примечание: Отсутствие звука объяснено подключением моих наушников по Bluetooth, из-за чего для наличия звука на видео нужно перезапускать Мгновенный Повтор

 

Изменено пользователем Teflurie Offense
Добавлено примечание

|| vk - https://vk.com/pulya_makaka || discord - pulyaaa || telegramhttps://t.me/mindness_pulyaaa ||

Скрытый текст
  • 6 сентября 2022, в 11:21:37 Админ Mirko_Werside [1500326] назначил Roberto_Marr [1596991] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 6 октября 2022, в 14:28:41 Админ Coldezys_Sainlight [809521] снял с Teflurie_Offense [1596991] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 1 ноября 2022, в 18:58:23 Админ Mirko_Werside [1500326] назначил Teflurie_Offense [1596991] лидером фракции Министерство СМИ
  • 18 ноября 2022, в 19:46:24 Админ Mirko_Werside [1500326] снял с Teflurie_Offense [1596991] лидерство фракции Министерство СМИ не в сети
  • 30 января 2023, в 17:56:49 Админ Mirko_Werside [1500326] назначил Teflurie_Offense [1596991] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
  • 2 марта 2023, в 20:24:31 Админ Mirko_Werside [1500326] снял с Teflurie_Offense [1596991] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас
  • 2 марта 2023, в 20:33:24 Админ Kelly_Soprano [1504839] сделал Teflurie_Offense [1596991] Helper'ом10
  • 9 марта 2023, в 17:39:24 Админ Kelly_Soprano [1504839] поднял уровень админки Teflurie_Offense100 [1596991]
  • 22 марта 2023, в 21:25:25 Админ Kelly_Soprano [1504839] поднял уровень админки Teflurie_Offense500 [1596991]
  • 6 апреля 2023, в 11:14:26 Админ Kelly_Soprano [1504839] поднял уровень админки игроку Teflurie_Offense700 [1596991] не в сети
  • 7 мая 2023, в 22:49:51 Админ Kelly_Soprano [1504839] снял с Teflurie_Offense [1596991] Helper'ку
  • 21 июня 2023, в 19:53:48 Админ Feoniji_Offense [1310101] назначил Teflurie_Offense [1596991] лидером фракции Министерство СМИ
  • 7 июля 2023, в 17:37:44 Админ Feoniji_Offense [1310101] снял с Teflurie_Offense [1596991] лидерство фракции Министерство СМИ
  • 24 марта 2024, в 18:38:44 Админ Feoniji_Offense [1310101] назначил Teflurie_Offense [1596991] лидером фракции Министерство СМИ
  • 24 апреля 2024, в 21:25:26 Админ Feoniji_Offense [1310101] снял с Teflurie_Offense [1596991] лидерство фракции Министерство СМИ
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Teflurie Offense сказал:

Ваше имя и фамилия: Teflurie Offense
Имя и фамилия нарушителя: Aceyalone Beobadoobee
Описание ситуации: Ситуация несколько непонятная. Встретились лицом к лицу с парочкой полицейских, которые работают НУ УЖ СЛИШКОМ РАДИКАЛЬНО, хоть и странно. Как только полицейские начали меня прессовать предварительно пробив шины моего автомобиля, не наблюдая никакого сопротивления с моей стороны, затем позади нас какие то парни начали палить по всем подряд, в том числе и по полицейским, я поехал починиться, сидел там, и полицейские просто мимо меня проехали, хотя за ними не было хвоста, насколько я заметил. Предположив, что они потеряли ко мне интерес я не стал следовать за ними, ибо штраф платить не очень то и хотелось. На полпути к ЛВ мне присваивается уровень розыска по статье 8.1 УК, хотя полицейские сами от меня "скрылись" ¯\_(ツ)_/¯
Доказательства [с командой /time]: https://youtu.be/jqh2CmPpEZE?si=Hy6LcmY0kTpR_zfx&t=155 (само начало ситуации на 2:35, присваивание розыска уже на 4:45)

Примечание: Отсутствие звука объяснено подключением моих наушников по Bluetooth, из-за чего для наличия звука на видео нужно перезапускать Мгновенный Повтор

 

Жалоба рассмотрена.
 

Так как во время громкоговорителя вы остановились не сразу, а когда вам прострелили колесо, то сотрудники действовали по правилам. Розыск выдали в течение 5 минут с момента нарушения. Выдали за первый уход, когда свернули с дороги и поехали в сторону пляжа.
 

Жалоба отказана.

Связь со мной: vk.com/istok_vsego

 
Ссылка на комментарий

Ваше имя и фамилия: Baxti Tashkentskiy 
Имя и фамилия нарушителя: King Vinegar
Описание ситуации: без причина звезды и убивает
Доказательства [с командой /time]: https://disk.yandex.ru/d/AQ8OcWJHs88f1g

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Tony Lofgrenelli сказал:

Ваше имя и фамилия: Baxti Tashkentskiy 
Имя и фамилия нарушителя: King Vinegar
Описание ситуации: без причина звезды и убивает
Доказательства [с командой /time]: https://disk.yandex.ru/d/AQ8OcWJHs88f1g

Ваша жалоба рассмотрена.

Сотрудник будет наказан по следующим пунктам Устава МВД:

  • 4.1 | Сотруднику МВД запрещается использовать оружие без причины.
  • 4. 15 | Сотруднику МВД запрещено заводить дела, не имея на это причин.
  • 8.2 | Сотруднику МВД запрещено применять силу и оружие к невинным гражданам. 
  • А также нарушение правил ликвидации

Жалоба одобрена. Сотрудник будет понижен в звании.

UPD: понижен
image.png.229a0ee833cb49662bebffb936e6b8f7.png

Изменено пользователем Просто в темноте

Связь со мной: vk.com/istok_vsego

 
Ссылка на комментарий

1 Ishimura_Kawasaki 

2  2029930

3 Aceyalone Beobadoobee 

1893788 

5 Не обосснованое задержание ( уже не первый раз) ,я подъехал и меня просто выкинул из машины , навесив звёзды по Ак 2.3
я даже не в курсе что это. но поглядев , нашел АК 2.3 это оскорбление , на видео нету ни одного оскорбления сотрудника ПД
Он лепит звёзды налево и направо.

Прошу  исключить из ПД !!! многие игроки им недовольны.
6 Доказательство видео хорошего качества со всеми подробностями , начало нарушения в самом начале ( время на сервере по МСК 15-01 начало действий)

 

https://cloud.mail.ru/public/J3fq/rwmutrz4x ссылка на видео.

Изменено пользователем Bio-hazard

Ishimura.thumb.jpg.35a0529a5d23a20458ba4e83e9ea1c31.jpg

Ссылка на комментарий

1 Ishimura_Kawasaki 

2  2029930

3 Wotermark Beobadoobee

1663322

5 Не обоснованное задержание и повышение розыска  по п.7.2 АК  (неадекватный типа)
Он лепят звёзды налево и направо.

Прошу  исключить из ПД !!! многие игроки им недовольны.
6 Доказательство видео хорошего качества со всеми подробностями , начало нарушения в самом начале ( время на сервере по МСК 15-01 начало действий)

https://cloud.mail.ru/public/J3fq/rwmutrz4x ссылка на видео.

Изменено пользователем Bio-hazard

Ishimura.thumb.jpg.35a0529a5d23a20458ba4e83e9ea1c31.jpg

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Bio-hazard сказал:

1 Ishimura_Kawasaki 

2  2029930

3 Aceyalone Beobadoobee 

1893788 

5 Не обосснованое задержание ( уже не первый раз) ,я подъехал и меня просто выкинул из машины , навесив звёзды по Ак 2.3
я даже не в курсе что это. но поглядев , нашел АК 2.3 это оскорбление , на видео нету ни одного оскорбления сотрудника ПД
Он лепит звёзды налево и направо.

Прошу  исключить из ПД !!! многие игроки им недовольны.
6 Доказательство видео хорошего качества со всеми подробностями , начало нарушения в самом начале ( время на сервере по МСК 15-01 начало действий)

27 минут назад, Bio-hazard сказал:

1 Ishimura_Kawasaki 

2  2029930

3 AWotermark Beobadoobee

1663322

5 Не обоснованное  задержание и повышение розыска  по п.7.2 АК  (неадекватный типа)
Он лепят звёзды налево и направо.

Прошу  исключить из ПД !!! многие игроки им недовольны.
6 Доказательство видео хорошего качества со всеми подробностями , начало нарушения в самом начале ( время на сервере по МСК 15-01 начало действий)

https://cloud.mail.ru/public/J3fq/rwmutrz4x ссылка на видео.

нет команды .время на доказательствах

Жалобы отказаны.

Изменено пользователем Просто в темноте

Связь со мной: vk.com/istok_vsego

 
Ссылка на комментарий

1. Ваш NickName: Tofik_Tailor
2. Ваш номер аккаунта [Можно узнать 
здесь]:  353417
3. NickName нарушителя: Aceyalone Beobadoobee  и 
King Vinegar
4. Номер аккаунта нарушителя [Можно узнать здесь]: 1893788 и 1822459
5. Описание нарушений [Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]: НонРП коп. Он задолбал постоянно вешает звезды с нифига. В прошлый раз я стоял афк, захожу в игру минут через 10-15 я уже в кпз. Звезд у меня не было. В этот раз не представился, сразу подбежал кинул наручники и просто тупо начал звезды давать, не обяснив причину и т.д.
6. Доказательства нарушений:  Смотреть с 0:18 

 

 

Полицейский King Vinegar повысил уровень розыска с причиной: УК 14.1

14.1 | Неподчинение сотрудникам правоохранительных органов.
Наказание: 
3 уровень розыска.

Не подчинение?? Я отказался от оплаты штрафа. 

Это пункт 14.2

14.2 | Отказ от оплаты штрафа.
Наказание: 
+2 уровня розыска и КПЗ.

 

 

Полицейский Aceyalone Beobadoobee повысил уровень розыска с причиной: ПДД 2.4 2.1 

2.1 | Езда по тротуарам, обочинам и железнодорожным путям на автомобиле/мотоцикле.
Наказание: 2 уровень розыска.

 

2.4 | Езда по полосе встречного движения на автомобиле/мотоцикле.
Наказание: 2 уровень розыска.

Мне интересно где я  ехал по встречной полосе....

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Просто в темноте

22899999999999999999999

Ссылка на комментарий

1. Ваш NickName: Tofik_Tailor
2. Ваш номер аккаунта [Можно узнать 
здесь]: 353417
3. NickName нарушителя: Aceyalone Beobadoobee
4. Номер аккаунта нарушителя [Можно узнать 
здесь]:1893788
5. Описание нарушений [Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]: НонРП коп. В данном видео Видно все от начала до конца. 

Прошу начать просмотр с 1:55 Просмотреть диалог со мной и отношения ко мне. Так же хочу что бы вы заметили то что игрок проверил документы и после проверки он сказал что я не нахожусь в розыске И после ЭТОГО он стоит 40 секунд молчит, ожидая того что я отойду от него, я не отошёл и он сказал что я свободен он байтил меня разными способами уйти (уходя в афк и стоять молчать долгое время после проверки), так же видно как он подбежал и в РП диалоге и отыгровке он достал сразу тайзер и начал требовать документы, с моей стороны это не правильно, я не выгляжу подозрительно и не нахожусь в розыске. 

Далее на видео видно как он просто так провел задержание игрока с ником Evgenio Meowrizio Номер его аккаунта 1861835. В килл чате видно что его уже задерживали, и видно то что он был  в кпз до моего выхода. Он вышел и его сразу упаковали начинать просмотр можно с 3:18. На видео видно что он подбежал, проверить документы, игрок показал и стоял ждал, как и я, он соотвествено молчал и игрок  Evgenio Meowrizio начал уходить, далее полицейский Aceyalone Beobadoobee выстрелил в его тайзером сказав что он его не куда не отпускал, как я понимаю он выдал ему звёзды далее закрыл в кпз его игрок Wotermark_Beobadoobee номер аккаунта 1663322, так как тот вышел и из игры, это было видно то что он на Паузе стоит.

Так же прошу игрока которого посадили, предоставить скриншоты с его стороны если он это читает и есть у него возможность
6. Доказательства нарушений:

 

 

22899999999999999999999

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tofik Tailor сказал:

1. Ваш NickName: Tofik_Tailor
2. Ваш номер аккаунта [Можно узнать 
здесь]:  353417
3. NickName нарушителя: Aceyalone Beobadoobee  и 
King Vinegar
4. Номер аккаунта нарушителя [Можно узнать здесь]: 1893788 и 1822459
5. Описание нарушений [Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]: НонРП коп. Он задолбал постоянно вешает звезды с нифига. В прошлый раз я стоял афк, захожу в игру минут через 10-15 я уже в кпз. Звезд у меня не было. В этот раз не представился, сразу подбежал кинул наручники и просто тупо начал звезды давать, не обяснив причину и т.д.
6. Доказательства нарушений:  Смотреть с 0:18 

 

 

Полицейский King Vinegar повысил уровень розыска с причиной: УК 14.1

14.1 | Неподчинение сотрудникам правоохранительных органов.
Наказание: 
3 уровень розыска.

Не подчинение?? Я отказался от оплаты штрафа. 

Это пункт 14.2

14.2 | Отказ от оплаты штрафа.
Наказание: 
+2 уровня розыска и КПЗ.

 

 

Полицейский Aceyalone Beobadoobee повысил уровень розыска с причиной: ПДД 2.4 2.1 

2.1 | Езда по тротуарам, обочинам и железнодорожным путям на автомобиле/мотоцикле.
Наказание: 2 уровень розыска.

 

2.4 | Езда по полосе встречного движения на автомобиле/мотоцикле.
Наказание: 2 уровень розыска.

Мне интересно где я  ехал по встречной полосе....

 

 

 

 

 

Жалоба рассмотрена.

ПДД 2.4 действительно не было, в отличие от ПДД 2.1. Но, сомневаюсь, что сотрудник мог увидеть, через бордюр вы проехали или через выезд. УК 14.1 выдано тоже не верно, должны были выдать за отказ от оплаты штрафа.

Жалоба одобрена. Сотрудники Aceyalone Beobadoobee и King Vinegar получат выговор

Изменено пользователем Просто в темноте

Связь со мной: vk.com/istok_vsego

 
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tofik Tailor сказал:

1. Ваш NickName: Tofik_Tailor
2. Ваш номер аккаунта [Можно узнать 
здесь]: 353417
3. NickName нарушителя: Aceyalone Beobadoobee
4. Номер аккаунта нарушителя [Можно узнать 
здесь]:1893788
5. Описание нарушений [Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]: НонРП коп. В данном видео Видно все от начала до конца. 

Прошу начать просмотр с 1:55 Просмотреть диалог со мной и отношения ко мне. Так же хочу что бы вы заметили то что игрок проверил документы и после проверки он сказал что я не нахожусь в розыске И после ЭТОГО он стоит 40 секунд молчит, ожидая того что я отойду от него, я не отошёл и он сказал что я свободен он байтил меня разными способами уйти (уходя в афк и стоять молчать долгое время после проверки), так же видно как он подбежал и в РП диалоге и отыгровке он достал сразу тайзер и начал требовать документы, с моей стороны это не правильно, я не выгляжу подозрительно и не нахожусь в розыске. 

Далее на видео видно как он просто так провел задержание игрока с ником Evgenio Meowrizio Номер его аккаунта 1861835. В килл чате видно что его уже задерживали, и видно то что он был  в кпз до моего выхода. Он вышел и его сразу упаковали начинать просмотр можно с 3:18. На видео видно что он подбежал, проверить документы, игрок показал и стоял ждал, как и я, он соотвествено молчал и игрок  Evgenio Meowrizio начал уходить, далее полицейский Aceyalone Beobadoobee выстрелил в его тайзером сказав что он его не куда не отпускал, как я понимаю он выдал ему звёзды далее закрыл в кпз его игрок Wotermark_Beobadoobee номер аккаунта 1663322, так как тот вышел и из игры, это было видно то что он на Паузе стоит.

Так же прошу игрока которого посадили, предоставить скриншоты с его стороны если он это читает и есть у него возможность
6. Доказательства нарушений:

 

 

Пусть жалобу пишет пострадавший

Связь со мной: vk.com/istok_vsego

 
Ссылка на комментарий

1)Ваше имя и фамилия: Evgenio Meowrizio
2)Имя и фамилия нарушителя:Aceyalone Beobadoobee: 
3)Описание ситуации: без пречены повесил звезды 
4)Доказательства https://yapx.ru/album/XQBIF

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЕВГЕНИЙ ПРАЗДНИЦИН сказал:

1)Ваше имя и фамилия: Evgenio Meowrizio
2)Имя и фамилия нарушителя:Aceyalone Beobadoobee: 
3)Описание ситуации: без пречены повесил звезды 
4)Доказательства https://yapx.ru/album/XQBIF

Жалоба рассмотрена.

Недостаточно доказательств. Не видна ситуация ДО выдачи розыска.

Связь со мной: vk.com/istok_vsego

 
Ссылка на комментарий

Ваше имя и фамилия: Viktorya Meowrizio
Имя и фамилия нарушителя: Aceyalone Beobadoobee
Описание ситуации: Нарушение Устава МВД 5.9, 5.11, представление не по форме

Насколько я помню, в правилах МВД представлено, как должен представляться сотрудник МВД

Но раз уж данный гражданин забыл, то напомню:

/фд Звание XXPD — "я*держа в руках удостоверение
/я предоставил удостоверение сотрудника МВД №Номер аккаунта
Паспорт ваш будьте любезны, обычная проверка


Доказательства [с командой /time]

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Viktoria Ortega сказал:

Ваше имя и фамилия: Viktorya Meowrizio
Имя и фамилия нарушителя: Aceyalone Beobadoobee
Описание ситуации: Нарушение Устава МВД 5.9, 5.11, представление не по форме

Насколько я помню, в правилах МВД представлено, как должен представляться сотрудник МВД

Но раз уж данный гражданин забыл, то напомню:

/фд Звание XXPD — "я*держа в руках удостоверение
/я предоставил удостоверение сотрудника МВД №Номер аккаунта
Паспорт ваш будьте любезны, обычная проверка


Доказательства [с командой /time]

Жалоба рассмотрена.

На доказательствах не вижу команды .время. Видео длится 6 минут, тайм кодов нарушений не увидел. 

Жалоба отказана по причине нарушения правил подачи жалоб.

Изменено пользователем Просто в темноте

Связь со мной: vk.com/istok_vsego

 
Ссылка на комментарий

Кинг Винегар
1822459
Дана Форест
1436687
Отказала жалобу в кабинете генерала, ссылаясь на то что сотрудник не в форме, а соответственно может оскорблять кого угодно и где угодно. Напоминаю, вот эта жалоба за то же самое нарушение была одобрена (или лидерам нельзя оскорблять без формы, а подчиненным можно?)

1.1 | Устав является общепринятым и обязателен для исполнения всеми сотрудниками Полиции.
4.4 | Сотруднику МВД запрещается нецензурно выражаться и оскорблять кого-либо. 
И заметьте, здесь не написано что нельзя оскать ПРИ ИСПОЛНЕНИИ, да и это ежу понятно что сняв форму- сотрудник не освобождается от ответственности.
Вывод? Превышение должностных полномочий (покрывание провинившихся)

Изменено пользователем King Vinegar
История лидерства:
Цитата

 

20 сентября 2020 19:15:7 Админ [A]Jake_Wolf [381679] назначил King_Vinegar [1822459] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
3 февраля 2024 19:14:55 Админ Feoniji_Offence [1310101] назначил King_Vinegar [1853975] лидером фракции Полиция Лос Сантос
13 апреля 2024 18:46:28 Админ Feoniji_Offence [1310101] назначил King_Vinegar [1822459] лидером фракции Полиция Лос Сантос

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, King Vinegar сказал:

Кинг Винегар
1822459
Дана Форест
1436687
Отказала жалобу в кабинете генерала, ссылаясь на то что сотрудник не в форме, а соответственно может оскорблять кого угодно и где угодно. Напоминаю, вот эта жалоба за то же самое нарушение была одобрена (или лидерам нельзя оскорблять без формы, а подчиненным можно?)

1.1 | Устав является общепринятым и обязателен для исполнения всеми сотрудниками Полиции.
4.4 | Сотруднику МВД запрещается нецензурно выражаться и оскорблять кого-либо. 
И заметьте, здесь не написано что нельзя оскать ПРИ ИСПОЛНЕНИИ, да и это ежу понятно что сняв форму- сотрудник не освобождается от ответственности.
Вывод? Превышение должностных полномочий (покрывание провинившихся)

Жалоба рассмотрена.

Действительно, нет разницы, в форме сотрудник или нет в рабочее время. Он остаётся всё тем же сотрудником полиции. И соответственно, на него распространяется устав, нежели не в рабочее время без формы. Как такового покрывательства нет, просто невнимательная проверка, жалобы, не более.
Генерал изменит свой вердикт по жалобе в течение 24-х часов и накажет сотрудника.

Жалоба одобрена. Генерал получит выговор

Изменено пользователем Просто в темноте

Связь со мной: vk.com/istok_vsego

 
Ссылка на комментарий
18 минут назад, bagalast сказал:

Baga Meowrizio
2000557
Dana Forest
1436687
Видимо генерал полиции (Бывший министр МВД) не знает устава... Позор!
Док-ва

Так вам после этого его предоставили, что все не показываем 

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...