Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Thomas Fay
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3375799
3) Ник нарушителя: Данил Кисель
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) 3718993
5) Описание ситуации: Подъехал этот мент к перекрестку лв к обочине, включил мигалки и начал кого то останавливать (а там, где я стоял, народу было немало). И далее просто сидел в машине на протяжении 5-10 секунд без действий. Я даже не подумал, что он поехал ко мне. Но, когда я отъехал от перекрестка, мне прилетают звезды за 9.1 У.К. (якобы "Неподчинение сотруднику"). Но сука, откуда я мог знать, что он останавливал именно меня? Почему он не подходил ко мне? Почему не вышел из тачки? Почему не зафиксировал меня в биндаке и не остановил по гос.номеру (ид в отыгровке громкоговорителя)? 
А самый сок случился тогда, когда я чуть дальше отъехал от места преследования, и убедившись что он меня потерял, ушел в АФК (т.к. мне нужно было срочно уйти). Прихожу снова в игру - я в КПЗ, он добавил мне розыск и ликвидировал меня (статью забыл, по которой добавил), плюс админ мне кинул пред чата за "MG". Но про админа я не буду говорить, так как жалоба пока что чисто про мента.

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): накидка 9.1 У.К. + КПЗ

WAMKZ.gif

Ссылка на комментарий
  • Решение

А теперь обо всём и по порядку.
Нарушение УК 9.1 видно на Ваших же доказательствах, вы едете оборачиваясь назад, замечая фразы копа.
Но как только Вам дают УК 9.1 что нужно сделать? Правильно, уехать на всей скорости в даль не поинтересоваться а что собственно случилось.

Далее Вы уходите в AFK и да действительно повода для выдачи УК 12.1 тут нет за что сотрудник и будет наказан как за лишний розыск.
Ну а про Вашу историю с MG - выдавал заглушку я Вам же) И вот за что:

 

2024/3/10, в 12:35:24 Thomas_Fay [729] Сообщение рядом: Arizona RP Platinum

Closed.

  • Thanks 1
  • Haha 1

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...