Перейти к публикации

Жалоба №1221


Перейти к решению Решение от ɢᴀᴠɪ,

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Dana Scully
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2204720
Ник нарушителя: 
Maga_Delta 
Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) [3661920]
Описание ситуации: Нрп коп c 00:18 по 01:17 не проверял документы через КПК выдал 9.1 даже не было тербования покинуть транспорт с 02:16 по 02:32 посадка и команда .время
Доказательства: 

Скрытый текст
  1.  

 

Когда начнете обсуждать, какая я грешница, не забудьте пересмотреть свою жизнь.
И я вас уверяю, мои "правильные", в аду гореть мы будем вместе..

RP Организация | Магазин 24/7 "• ИП. Снежная Королева• (Обсерватория Зеленый Утес)•" (Кликабильно)SQWLP.gif
18 Декабря 2017 Dana Scully [2204720] основала семью "Scully" Dana Scully [2204720] встала на пост Главы семьи

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Dana_Scully сказал:

Ваш ник: Dana Scully
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2204720
Ник нарушителя: 
Maga_Delta 
Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) [3661920]
Описание ситуации: Нрп коп c 00:18 по 01:17 не проверял документы через КПК выдал 9.1 даже не было тербования покинуть транспорт с 02:16 по 02:32 посадка и команда .время
Доказательства: 

  Показать содержимое
  1.  

 

Когда начнете обсуждать, какая я грешница, не забудьте пересмотреть свою жизнь.
И я вас уверяю, мои "правильные", в аду гореть мы будем вместе..

9. Неподчинение

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

Скрытый текст

-> Приказы должны относиться напрямую к работе PD и не нарушать закон.
-> Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать розыск, необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой/посадить по RP в служебный транспорт (если не позволяет функционал). И уже в случае игнорирования отыгровок разрешено завести дело (так же вы имеете возможность пожаловаться на игрока в репорт 
/жалоба ID Отказ от RP).
-> Ликвидация по статье осуществляется согласно УПД 9.29 (при определенных ситуациях).

- Примеры нарушений:

  • попытка скрыться если очевидно что сотрудник PD направляется или обращается к вам.
  • если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера.
  • игрок более двух раз подряд нарушил одну и ту же статью АК и продолжает нарушать после оплаты штрафов и требования офицера прекратить.

От игрока не было не каких требований покинуть транспорт для проверки по КПК. он просто спрашивал у меня паспорт я спросила причину мог бы и ответить проверка документов или что то еще))

RP Организация | Магазин 24/7 "• ИП. Снежная Королева• (Обсерватория Зеленый Утес)•" (Кликабильно)SQWLP.gif
18 Декабря 2017 Dana Scully [2204720] основала семью "Scully" Dana Scully [2204720] встала на пост Главы семьи

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...