Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Diana_Moltisanti
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2016821
3. Ник лидера/министра: Poseidon Lamia
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 3261150
5. Описание ситуации: ответил отказом в жалобе на своего сотрудника, хотя для наказания доказательств достаточно. Я считаю что "Тиш рабыня" и называть меня "Женщина" в уничижительной форме является оскорблением и не допустимо для сотрудника MCSF. Я думаю Poseidon Lamia просто прикрывает своего сотрудника. Прошу разобраться с данной ситуацией, так как такое поведение от лидера на мой взгляд не допустимо.
6. Доказательства: Жалоба на которую он ответил отказом. /  два видео с нарушениями из этой жалобы: видео 1 (нРП поведение) / видео 2 (оск. + нРП поведение)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Diana Moltisanti сказал:

1. Ваш ник: Diana_Moltisanti
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2016821
3. Ник лидера/министра: Poseidon Lamia
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 3261150
5. Описание ситуации: ответил отказом в жалобе на своего сотрудника, хотя для наказания доказательств достаточно. Я считаю что "Тиш рабыня" и называть меня "Женщина" в уничижительной форме является оскорблением и не допустимо для сотрудника MCSF. Я думаю Poseidon Lamia просто прикрывает своего сотрудника. Прошу разобраться с данной ситуацией, так как такое поведение от лидера на мой взгляд не допустимо.
6. Доказательства: Жалоба на которую он ответил отказом. /  два видео с нарушениями из этой жалобы: видео 1 (нРП поведение) / видео 2 (оск. + нРП поведение)

женщина, вам реально делать нечего?

  • Like 2

 

image.jpeg.e11f5507a3e5b395fc53abb7701a8d18.jpeg

10 февраля 2024 10 февраля 2024, в 22:21:30 Министр здравоохранения Kotori Demon назначил Poseidon Lamia лидером фракции Больница Сан Фиерро
10 апреля 2024   10 апреля 2024, в 20:58:12 Министр здравоохранения Kotori Demon снял с Poseidon Lamia лидерство фракции Больница Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
1 час назад, Diana Moltisanti сказал:

1. Ваш ник: Diana_Moltisanti
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2016821
3. Ник лидера/министра: Poseidon Lamia
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 3261150
5. Описание ситуации: ответил отказом в жалобе на своего сотрудника, хотя для наказания доказательств достаточно. Я считаю что "Тиш рабыня" и называть меня "Женщина" в уничижительной форме является оскорблением и не допустимо для сотрудника MCSF. Я думаю Poseidon Lamia просто прикрывает своего сотрудника. Прошу разобраться с данной ситуацией, так как такое поведение от лидера на мой взгляд не допустимо.
6. Доказательства: Жалоба на которую он ответил отказом. /  два видео с нарушениями из этой жалобы: видео 1 (нРП поведение) / видео 2 (оск. + нРП поведение)

"Женщина" является оскорблением только в том случае, когда вы ею не являетесь)
Ну а в таких случаях, когда вы не согласны с решением лидера по поводу жалобы - нужно обращаться в кабинет министра.

Изменено пользователем ʟɪᴋᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs

2-1.gif

  • 8 октября 2023, в 11:23:17 Админ Hinata_Versantes назначил Lika_Rutherford лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
  • 8 декабря 2023, в 18:9:18 Админ Hinata_Versantes снял с Lika_Rutherford лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
  • 23 декабря 2023, в 19:25:26 Министр здравоохранения Kotori_Margela назначил Lika_Rutherford лидером фракции Больница Лас Вентурас
  • 23 февраля 2024, в 16:15:35 Министр здравоохранения Kotori_Demon снял с Lika_Rutherford лидерство фракции Больница Лас Вентурас
  • 23 марта 2024, в 0:51:35 Министр здравоохранения Kotori_Demon назначил Lika_Rutherford лидером фракции Больница Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ʟɪᴋᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs сказал:

"Женщина" является оскорблением только в том случае, когда вы ею не являетесь)
Ну а в таких случаях, когда вы не согласны с решением лидера по поводу жалобы - нужно обращаться в кабинет министра.

По истории ников так и есть, поэтому, видимо, обижается.

  • Like 1

C71fP.png

Ссылка на комментарий

Бред жалоба

Скрытый текст
  • Absolute Role Play Platinum
  • 8.09.2022 Вас повысил: Edward Excellent до Депутат[LSCH] по 20.10.2022
  • 23.10.2022 Вас повысил: Alexander Margela до Зам. Мэра[LVCH] по 8.12.2022
  • 17.12.2022 Вас повысил: Alexander Steel до Зав. отделением[MCLS] по 18.01.2023
  • 25.03.2023 Вас повысил: Stan Ford до Капитан 2-го ранга[ВМФ] по 8.05.2023
  • 8.05.2023 Вас повысил: Agusha Steel до Подполковник[СВ] по 27.05.2023
  • 27.10.2023 Вас повысил: Sonny Wallenstein до Капитан 1-го ранга[ВМФ] по 7.12.2023
  • 11.02.2024 Вас повысил: Axel Carnoze до Подполковника[СВ] по -

 

Senpai.gif

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Пишите в кабинет министра - Click
Закрыто.

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...