Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник и номер аккаунта (инфо) : Хагенау_Мёнхенгладбах номер 1894084
2. Лог действия администратора (
инфо) : 
3. Описание ситуации:

24 марта 2024, в 21:44:45 Админ Roman_Romanin [416363] заглушил Ryanay_Wright [2079754] на 10м с причиной: Оск

4. Доказательства (скриншоты/видео) : Недоволен действиями админа. 
Во-первых, какова хрена спустя целых три минуты после взятия на рассмотрения жалобы - он наказал ? Учитывая оскорбительная слова которые неоднократно сыпались в мой адрес, нельзя было сразу его наказать, а не ждать своего друга, чтобы тот закончил меня оскорблять, а потом ты его спокойно наказал, когда тот оказался в КПЗ ? Можно узнать причину, почему он якобы был занят, и не наказал сразу. 

Романин, я сразу напишу, я не терплю блат и всякую чушь подобную.
На том же самом RP 1 при 1000 игроков, жалобы на оск - сразу автоматом проверяются, и игроков наказывают.
Во-вторых, он написал "мать ты ебанная", а это очевидное затрагивание родных, так что меняйте этому вонючему дегенерату наказание. 
XQnGM.jpg
XQnRZ.jpg

  • Sad 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

1. 

14 часов назад, ʜᴀɢᴇɴᴀᴜ ᴍöɴᴄʜᴇɴɢʟᴀᴅʙᴀᴄʜ сказал:

Во-первых, какова хрена спустя целых три минуты после взятия на рассмотрения жалобы - он наказал ?

Мог наказать и спустя сутки, это ничего не меняет. Нарушение было. Игрок наказан.
(Вы же девушка, и для Вас 3 минуты должно быть мало... 🤔)

2. 

14 часов назад, ʜᴀɢᴇɴᴀᴜ ᴍöɴᴄʜᴇɴɢʟᴀᴅʙᴀᴄʜ сказал:

Романин, я сразу напишу, я не терплю блат и всякую чушь подобную.

Давайте не будем переходить на личности, он для меня такой же игрок как и Вы, если человек нарушил - будет наказан.
3.

14 часов назад, ʜᴀɢᴇɴᴀᴜ ᴍöɴᴄʜᴇɴɢʟᴀᴅʙᴀᴄʜ сказал:

На том же самом RP 1 при 1000 игроков, жалобы на оск - сразу автоматом проверяются

Если там так хорошо, тогда почему Вы там не играете?
4.

14 часов назад, ʜᴀɢᴇɴᴀᴜ ᴍöɴᴄʜᴇɴɢʟᴀᴅʙᴀᴄʜ сказал:

Во-вторых, он написал "мать ты ебанная"

Ключевое слово "ТЫ" и это было адресовано Вам лично, а не вашим родным, так как вы играете за женский пол - все сходится.
5. 

 

14 часов назад, ʜᴀɢᴇɴᴀᴜ ᴍöɴᴄʜᴇɴɢʟᴀᴅʙᴀᴄʜ сказал:

Можно узнать причину, почему он якобы был занят, и не наказал сразу.

На этот вопрос Я Вам не намерен отвечать. Если проверяющий жалобу захочет узнать, спросит у меня лично.

Изменено пользователем Roman_Romanin
  • Haha 1

1.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Roman_Romanin сказал:

На этот вопрос Я Вам не намерен отвечать. Если проверяющий жалобу захочет узнать, спросит у меня лично.

Ну, всё очевидно почему ты не намерен отвечать, что и требовалось доказать. Нормальные админы всегда пишут причину в жалобах на всех серверах, почему они сразу не наказали. 

1 час назад, Roman_Romanin сказал:

Ключевое слово "ТЫ" и это было адресовано Вам лично, а не вашим родным, так как вы играете за женский пол - все сходится.

Это твое мнение. Очевидно, что игрок которого поймала Хагенау, будет оскорблять менятиз-за того, что у него подгорело.  Как минимум он пытался меня как-то задеть, поэтому завуалированно решил затронуть моих родных, а это как раз и наказывается. 

 

1 час назад, Roman_Romanin сказал:

Мог наказать и спустя сутки, это ничего не меняет.

Это работает если ситуация прям спорная, или админ очень занят был. В основном так делают, когда разбирают ситуацию, можно ли было его наказать или нет.  

У меня всё, ждём ответа от Старшего админа.

 

Надеюсь проверит её не тот, который отказал жалобу за то, что якобы не является PG если кулаками бить стрелка который в тебя стреляет. 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
9 часов назад, ʜᴀɢᴇɴᴀᴜ ᴍöɴᴄʜᴇɴɢʟᴀᴅʙᴀᴄʜ сказал:

Надеюсь проверит её не тот, который отказал жалобу за то, что якобы не является PG если кулаками бить стрелка который в тебя стреляет. 

Не стоит делить админов на хороших и плохих. Мы сами знаем как правильно поступить в той или иной ситуации.

1.jpg

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ʜᴀɢᴇɴᴀᴜ ᴍöɴᴄʜᴇɴɢʟᴀᴅʙᴀᴄʜ сказал:

Очевидно, что игрок которого поймала Хагенау, будет оскорблять менятиз-за того, что у него подгорело.

Ключевое слово "меня", а не ваших родных. 

1.jpg

Ссылка на комментарий

Банальная причина задержки наказания - уточнить у старших

  • Like 1

RC4QWJQ.jpg

2 января 2019 17:13:9 Министр СМИ Alice_Hanter [656457] назначил Bart_Espero [659803] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
2 марта 2019 18:32:51 Министр СМИ Alessandro_Douthett [351] снял с Bart_Espero [659803] лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
20 августа 2019 20:31:50 Министр СМИ Fernanda_Espero [1248371] назначил Bart_Espero [659803] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
20 сентября 2019 18:54:46 Министр СМИ Fernanda_Hanter [1248371] снял с Bart_Hanter [659803] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас 
24 ноября 2019 21:9:21 Админ Matthew Streamer [908] назначил Bart_Hanter [659803] лидером фракции Министерство СМИ
24 февраля 2020 18:32:12 Админ Matthew Streamer [908] снял с Bart_Hanter [659803] лидерство фракции Министерство СМИ
3 июня 2020 17:43:33 Министр СМИ Randall Hanter [938427] назначил Bart_Hanter [659803] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
3 августа 2020 19:17:19 Министр СМИ Randall Hanter [938427] снял с Bart_Hanter [659803] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 сентября 2020 13:9:51 Админ iGO[R] [916] сделал Bart_Hanter [659803] Helper'ом
25 августа 2021 9:27:45 Админ iGO[R] [916] снял с Bart_Hanter [659803] Helper'ку
Ссылка на комментарий
26.03.2024 в 02:15, Roman_Romanin сказал:

Ключевое слово "меня", а не ваших родных. 

Мальчик, я имел ввиду  что он оскорбил меня, при этом затронул родных. То есть, по твоей логике можно оскорблять или упоминать родных игрока и не получать наказание, за то, что он завуалированно оскорбил?   

Не нужно  смысл моих слов в своё видение превращать. 

Изменено пользователем ʜᴀɢᴇɴᴀᴜ ᴍöɴᴄʜᴇɴɢʟᴀᴅʙᴀᴄʜ
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP
25.03.2024 в 16:35, Roman_Romanin сказал:

Нарушение было. Игрок наказан.

Не поняла суть жалобы. Игрок наказан спустя несколько минут, за которые ничего ужасного и сокрушимого не произошло.
Предполагаю, администратор мог в это время уточнять доп.информацию под какой норматив попадает сложившаяся ситуация. 

Это явно не блат и всякая подобная чушь, которую вы могли разглядеть.

25.03.2024 в 02:07, ʜᴀɢᴇɴᴀᴜ ᴍöɴᴄʜᴇɴɢʟᴀᴅʙᴀᴄʜ сказал:

Во-вторых, он написал "мать ты ебанная", а это очевидное затрагивание родных, так что меняйте этому вонючему дегенерату наказание. 

Не очевидно. 
Неправомерных действий со стороны админа не наблюдаю. Поэтому отказано, закрыто.

  • Like 2

NSoI9tC.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...