Перейти к публикации

Жалоба №211 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Karl Scholz
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тутFlex Palacios - 3795643 
III. Подробное описание ситуации: Выписал мне штраф по АК 2.10, а именно за отсутствие аптечки, которую я ему показывал несколько раз.
В итоге  УК 9.2 Отказ оплаты штрафа по АК 2.10 которую я не нарушал и в целом не отказывался оплачивать штраф пытаясь вести диалог с офицером и открыть ему глаза на аптечку которая у него перед глазами была. Так же не назвал статью по которой меня задержал тем самым нарушив статью УПД 6.9


IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): click

Изменено пользователем Karl Scholz

                                                  

"To protect and to serve"

Ссылка на комментарий

Хахахаха чел блять 100 раз просил тебя показать аптечку через «.пр» ты не показывал чтоб я на 100 % убедился что она у тебя есть 

                                                                                   Мой VK. Номер телефона 7154.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Flex Palacios сказал:

Хахахаха чел блять 100 раз просил тебя показать аптечку через «.пр» ты не показывал чтоб я на 100 % убедился что она у тебя есть 

Я не обязан играть как сказал ты. Сошлись хоть на один пункт правил сервера где я как гражданский должен тебе через /пр что-либо отыграть. 

                                                  

"To protect and to serve"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...