Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Lucas_Palacios
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3831940
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь😞 Karina
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    26 марта 2024, в 5:27:20 Админ Karina [691545] выдал предупреждение нарушения RP Lucas_Palacios [3831940] не в сети [1/3], причина: Discord жалоба #561296 | 03:39
  5. Описание ситуации: Вчера просто играл в МО ВВС, захожу сегодня вижу ВАРН, по Дискорд Жалобе, мне интересно что я такого нарушал что прямо варн дали, т.к. не припомню я чтобы нарушал, просто стрелялись с пацанами на АВС и это все, хочу посмотреть за что мне дали и если справедливо.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): не понадобится
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да уверен.
Изменено пользователем Lucas Ray
Ссылка на комментарий
5 часов назад, ᴅᴇɴɴʏ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss сказал:

@Lucas Ray

 

Вопросы остались?

За это варн?

че они не ставили видео как чуть не убил меня ДБ, врезался в меня но я стоял на тротуаре!

вы серьезно за то что я отомстил, окей ДМ х2, и там не токо я стрелял, по логам вышло что я, капец в афигел сейчас…

Ссылка на комментарий
Только что, Lucas Ray сказал:

За это варн?

че они не ставили видео как чуть не убил меня ДБ, врезался в меня но я стоял на тротуаре!

вы серьезно за то что я отомстил, окей ДМ х2, и там не токо я стрелял, по логам вышло что я, капец в афигел сейчас…

Я не сказал что не стрелял, да стрелял и по логам вышло что я так как последняя пуля летела моя… как вы просто по этим видео не полным вы дали варн??

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ᴅᴇɴɴʏ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss сказал:

@Lucas Ray

 

Вопросы остались?

Пусть кинет видео где чуть дб не совершал, кинул он видео где выгодно ему и все варн  дали, капец вы

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ᴅᴇɴɴʏ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss сказал:

@Lucas Ray

 

Вопросы остались?

Меня убивают спецально и дают им за дм а мне варн, вы точно правельно кидайте наказания?

например я кинул жб за дм х2, меня грув убил то же самое что и тут, и ему дали 10ч кпз а мне варн, заебись вы даете

 

 

Вот чекайте, ДМ х2 без причины без ничего, тоже меня взорвал, потом еще повторяет, спецально едет за мной в лвмз чтобы убить меня, и ему дали 10ч кпз, а мне варн, ну как это понять?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Lucas Ray сказал:

Меня убивают спецально и дают им за дм а мне варн, вы точно правельно кидайте наказания?

например я кинул жб за дм х2, меня грув убил то же самое что и тут, и ему дали 10ч кпз а мне варн, заебись вы даете

 

 

Вот чекайте, ДМ х2 без причины без ничего, тоже меня взорвал, потом еще повторяет, спецально едет за мной в лвмз чтобы убить меня, и ему дали 10ч кпз, а мне варн, ну как это понять?

23 марта 2024, в 5:19:50 Админ Djonio_Hanter [522501] посадил Lanny_Averado [643039] не в сети на 10ч, причина: Discord жалоба #342955 (04:03 | 04:08)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...