Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваше Имя и Фамилия: Жан Ти
2. Имя и Фамилия сотрудника || номер аккаунта (
узнать можно тут😞Elle_Exsize номер 3884572
3. Звание, если известно: Лейтенант
4. Подробное описание ситуации: Была замечена в складе ВВС, СН Глава II пунк 2.1 и пункт 2.2(прям в складе). Я возил патроны и заметил что за 2 круга их стало наоборот меньше.
Кинул жалобу администратору с просьбой проследить за "слив склад" - была посажена за Нрп кач скилов.
Далее Elle Exsize начала нарушать Главу III пункт 3.1, 3.2, в обширной форме и без стыда и совести.
На просьбы прекратить использовать рацию не по назначению и прекратить оскорбления - оскорбляла еще больше.
5. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  
Нахождение в складе без разрешения. - 1:30 по видео, тайм в игре 01:17 МСК.
Посадка админом за НрпКачСкилов после моего репорта.

28 марта 2024, в 1:22:6 Админ Irene_Hanter [3411244] посадил Elle_Exsize [3884572] в тюрьму на 5ч с причиной: nonRP кач скиллов


Оскорбления.

image.thumb.jpeg.7fffe8a6245372122ac5fa8efd1b7579.jpeg

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Жан Ти сказал:

1. Ваше Имя и Фамилия: Жан Ти
2. Имя и Фамилия сотрудника || номер аккаунта (
узнать можно тут😞Elle_Exsize номер 3884572
3. Звание, если известно: Лейтенант
4. Подробное описание ситуации: Была замечена в складе ВВС, СН Глава II пунк 2.1 и пункт 2.2(прям в складе). Я возил патроны и заметил что за 2 круга их стало наоборот меньше.
Кинул жалобу администратору с просьбой проследить за "слив склад" - была посажена за Нрп кач скилов.
Далее Elle Exsize начала нарушать Главу III пункт 3.1, 3.2, в обширной форме и без стыда и совести.
На просьбы прекратить использовать рацию не по назначению и прекратить оскорбления - оскорбляла еще больше.
5. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  
Нахождение в складе без разрешения. - 1:30 по видео, тайм в игре 01:17 МСК.
Посадка админом за НрпКачСкилов после моего репорта.

28 марта 2024, в 1:22:6 Админ Irene_Hanter [3411244] посадил Elle_Exsize [3884572] в тюрьму на 5ч с причиной: nonRP кач скиллов


Оскорбления.

Одобрено.
Будет уволен по СН, Глава
II, пункт 2.2!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...