Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

King Vinegar

1822459

Mirko Werside

Даты наказания и скриншота нет

Смотрел я значит самые просматриваемые жалобы на лидеров, и увидел одну занимательную на министра мз Мирко Версиде, в самом топе- в ней Жаке Вулф твердо и четко говорит, что оски от лидера в IC чат это норма и за такое нет наказания

Однако, вот в этой жалобе, сам же Мирко говорит, что лидер ОБЯЗАН вести себя адекватно, и он не имеет права никого оскорблять (но при этом состав лидера со слов Мирко на такую шалость право имеет, что весьма странно и очень смешно). Напомню, что на меня подобную жалобу за оск одобрили еще в феврале

Выходит, где то в промежутке между 2021 и 2024 админы все таки додумались до запрета лидеру на оски? (Хотя серв существует еще с 10-х годов) А можно ссылочку на обновление правил, а то я не нашел

Заранее спасибо за ответ и прояснение данной ситуации, а то мне обидно!

 

 

Изменено пользователем King Vinegar
  • Like 2
  • Sad 2
История лидерства:
Цитата

 

20 сентября 2020 19:15:7 Админ [A]Jake_Wolf [381679] назначил King_Vinegar [1822459] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
3 февраля 2024 19:14:55 Админ Feoniji_Offence [1310101] назначил King_Vinegar [1853975] лидером фракции Полиция Лос Сантос
13 апреля 2024 18:46:28 Админ Feoniji_Offence [1310101] назначил King_Vinegar [1822459] лидером фракции Полиция Лос Сантос

 

 

Ссылка на комментарий

Я аж четыре раза жалобу отредачил, чтобы глаз радовался и читать было приятнее, жду лайков

Изменено пользователем King Vinegar
  • Like 2
  • Haha 1
История лидерства:
Цитата

 

20 сентября 2020 19:15:7 Админ [A]Jake_Wolf [381679] назначил King_Vinegar [1822459] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
3 февраля 2024 19:14:55 Админ Feoniji_Offence [1310101] назначил King_Vinegar [1853975] лидером фракции Полиция Лос Сантос
13 апреля 2024 18:46:28 Админ Feoniji_Offence [1310101] назначил King_Vinegar [1822459] лидером фракции Полиция Лос Сантос

 

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP

Прямого запрета нет, правилами разрешено оскорблять и материться в ИС чат, не накажут админы мутом и так далее, правила в этом плане для лидеров и игроков одинаковы.
Но, лидер гос. структур должен вести себя подобающе и показывать пример сотрудникам своим. Но если лидер на постоянной основе кого-то оскорбляет (речь о госниках), другими словами ведёт себя как быдло, то кураторы явно по головке не погладят. Начнут с бесед о правильном поведении, а далее могут перейти уже на более жесткие наказания, считаю, что это правильно. Даже когда я стоял в 2019, был молод и глуп и бегал писал всякую ересь, то кураторы мне тоже делали замечания и говорили, что это не нормально.
В заявках на лидерку, кстати, указаны критерии:

Скрытый текст

MLLhGdl3bkY.jpg?size=908x70&quality=95&s

Следовательно, если лидер в дальнейшем грубо нарушает то, с чем согласился, то имеет право понести наказание B)
Не совсем понял суть жалобы правда, сравниваешь ответ с 21 года и 24 года за март, как минимум там сроки вышли уже, чтобы жаловаться на что-то, да и никто не пострадал, ну да ладно.
Главный администратор даст свой ответ по этому поводу.

Изменено пользователем Mirko Werside
  • Like 1

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Правила, запрещающего лидеру оскорбления в IC-чат, нет. Есть разрешение выдавать преды за многократные проявления неадекватности от лидера. Комментарий администатора о том, что лидерам гос. фракций следует внимательней относиться к своим эмоциональным проявлением ничто иное, как предупреждение о возможной ответственности, а не подтверждение какого-то вердикта. Суть жалобы тоже не совсем ясна для меня. Закрыто.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...