Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, wiederseheninderHölle сказал:

когда ты 2 раза мимо меня проезжал? 

► Если у вас больше 1 звезды, передвигайтесь в маске - полицейским запрещено проверять паспорт если вы ничего не нарушали.

Это во-первых. Ты меня 2 раза точно видел, первый когда ты стоял со своим дружком у терки, а второй когда ты проехал, когда я бежал пешком, ты же сам написал, я видел его только без маски на капте, можно твой комментарий?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, wiederseheninderHölle сказал:

когда ты 2 раза мимо меня проезжал? 

⮩ Если у вас есть розыск и вы едете на бизвар, наденьте маску, но не забывайте, что рядом с бизваром маску нужно снять.
► Полицейским запрещен арест без причины на территории бизвара/ближайшая территория прилегающая к бизвару(туда входят RK, больница).
Ссылка на комментарий

в последнее время, как я понял вам заняться нечем и вы спрашиваете где у мафии бизвар. Стоите у больки и ждете чего-то. Странная хуйня с вашей стороны.

Ссылка на комментарий
Цитата

• Запрещено проводить любые аресты/выписывать штрафы на бизваре. За нарушение - наказание от администрации.
*Исключение: погоня за определеннм игроком при соблюдении пунктов выше/действующее время на поимку.
• Запрещено мониторить бизвар, находясь на территории самого бизвара или рядом с ним (стоять с целью поиска любых нарушений от мафиози). За нарушение - наказание от администрации.
*Если вы находитесь на территории бизвара и создаете тем самым помеху (мониторите, стоите на месте боя, бегаете под пулями и т.п.) - мафиози имеют право вас прогнать.
• Запрещено создавать любые помехи бизвару извне, путем проведения арестов мафиози, направляющихся на территорию проведения. Исключение: если погоня началась далеко за пределами БВ/больницы/зон RK/маршрута от больницы до БВ.
За нарушение -
 наказание от администрации.
*Как проявляется помеха: использование функционала в отношении мафиози/аресты за любые малейшие нарушения (штрафы за ПДД/наличие розыска/оружие в открытую/продажа оружия и т.д) вблизи территории бизвара, главного района, больницы и зон RK (дома рядом с больницами), а также следующих из больницы во время RK.

(!) Любые попытки обойти правило с преследованием очевидной цели - намеренно посадить таких игроков иными способами ("ну он же не с больницы ехал, а другим путем срезал" и т.п), когда очевидно, что игрок находится неподалеку и направляется на территорию - также будут наказуемы. И помните, бизвар - nonRP активность, с вашей стороны здесь не должно быть никакого вмешательства.

Я думаю в цитате все внятно и доходчиво понятно.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, wiederseheninderHölle сказал:

Я в этот отрезок времени, видел слишком много других мафиози в розыске. И так же контактировал с ними много. Пробегая мимо, с больки, запомнил нескольких челов в розыске. Но вот насчет тебя - ошибся. Сам лично, глазами тебя в розыске не видел. 

"Запомнил", щяс же уже нарушителей по лицу запоминаете.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, ke1tar0 сказал:

Leonardo Indestructible
3228546
Александр_Лукашенко
3386154
Ситуация: Думаю по демке все будет понятно. Начало капта: одета маска, по приезде снята. Конец: одета маска. Тут он отсылается на то, что видел меня во время бизвара без маски в розыске, а что ты мой дорогой раньше не забрал меня, когда я был не один и когда 2 раза проезжал. В конце можно увидеть, что он знал, что был капт. "ну я видел его без маски, но тогда был бв..". Тут я отссылаюсь на мой диалог с Рамзаном и Кариной, который происходил на обзвоне мафии, насчет этой темы мы говорили достаточно долго. От чего мне достаточно полно и четко объяснили, что надо надевать маску, как я и сделал если судить по записи экрана. Если все же я тут получу отказ, хотел бы увидеть комментарий одного из старших админов, который мне пояснит, что же мне стоило сделать в такой ситуации.
Пруф: p.s: качество обрабатывается

 

https://vk.com/topshik22 Напиши мне

image.jpeg.e404efe55e867e67e0c7fae47658b6cc.jpeg

Ссылка на комментарий

Закрыто.

XUj4B.png

11 Февраля 2022 20:22:11 Министр Eugene Eglessios назначил Irene Climber лидером фракции Las Venturas Police Department 
23 Апреля 2022 20:54:27 Админ Djonio Hanter [522501] сделал Irene Climber [3411244] Helper'ом
25 Апреля 2022 16:21:26 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 100
24 Мая 2022 09:07:00 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 500
24 Мая 2022 09:07:04 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 700

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...