Перейти к публикации

Жалоба №1397


Перейти к решению Решение от ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ,

Рекомендованные сообщения

Oil_Roox номер 3076848

Alexander_Dreamer номер 2003971

РК+ЗВ после смерти+Непонятно за что ЗВ, также использования функционала на респе, погони небыло и само собой арест

Тут

Изменено пользователем Ali Roox

Женя, уже 19 годиков 🥵

 

Ссылка на комментарий

Розыск выдал не я. Какой розыск после смерти, если я не умер? Зв тебе дали за то, что стрелял, не вводи в заблуждение. Использование функционала разрешено. Ареста не было (ликвидировал не я)

Ссылка на комментарий
20.04.2024 в 02:36, Harry Lang сказал:

Розыск выдал не я. Какой розыск после смерти, если я не умер?

Указал не того и исправил

20.04.2024 в 02:36, Harry Lang сказал:

Зв тебе дали за то, что стрелял, не вводи в заблуждение.

Был прогон по правилам да и вообщем копу нельзя было туда суваться без погони, тем более проверять паспорт на респе

20.04.2024 в 02:36, Harry Lang сказал:

Использование функционала разрешен

• Запрещено использовать функционал (задержание/наручники/розыск и т.п.) в главном доме в отношении тех бандитов, за которыми не было погони. Исключение: нападение на сотрудника PD (после ликвидации/ареста сотрудник обязан сразу же покинуть главный дом. (!) Если будет замечено, что Вы караулите нарушения в доме после погони - будете понижены в звании).

*Вы можете применить функционал только в отношении того игрока, за которым была погоня. Если во время процесса задержания в вас начинают стрелять/прогонять другие бандиты - тогда и в отношении них функционал тоже можно использовать. Но данное правило перестает работать после проведенного вами ареста/ликвидации игрока, за которым пришли, поскольку обязаны будете покинуть территорию.

Изменено пользователем Ali Roox

Женя, уже 19 годиков 🥵

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
  • Решение

Будет наказан
Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...