Перейти к публикации

Жалоба №1413


Перейти к решению Решение от ᴍᴀᴛᴛʜɪᴀs ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs,

Рекомендованные сообщения

  • владислав кокос 2395873
  • igor lacoste 3619398
  • off
  • Like 1

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Igor Lacoste сказал:

+ ты не в коп тс а на своем карыте

 

Тачкс в свате зарегана, а если адм умненький то он увидит что ты делал)

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Igor Lacoste сказал:

а или ты один из его мусоровских друзей? решил поддержать своего.. не буду продолжать

Нет, просто ты по факту недоразвитое существо, которое в серьез думает что тебя не забутылят

Ссылка на комментарий
1 час назад, Igor Lacoste сказал:

а или ты один из его мусоровских друзей? решил поддержать своего.. не буду продолжать

У меня друзей намного больше чем у тебя) заканчивай парень...

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Igor Lacoste сказал:

ахах так кнш у вас там мусорских попрошаек много

У меня стаж мафии превышает твою игру на данном проекте в 4 раза чо ты мне тут доказать хочш.

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, pintusof сказал:

У меня стаж мафии превышает твою игру на данном проекте в 4 раза чо ты мне тут доказать хочш.

я в сампе  5-6 лет че ты мне тут говоришь 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Igor Lacoste сказал:

а и так скажу я в мафии был везде где только можно на титаниуме у меня вся трудка в мафиях знаешь скок у меня акков на 20+ уровней? 

штук 5-6

5-6 акков) вау вот это много, действительно... Мафия на дид сервере крутая, вопросов нет.

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ...123 сказал:

НУ ТАК А НАХУЯ ТЫ ФЛУДИШЬ ОТВЕТАМИ ОЛУХ БЛЯТЬ

1 Я НЕ ФЛУЖУ 2 КАКАЯ ТЕБЕ НАХУЙ РАЗНИЦА 3 Я ОБЩАЛСЯ С ДРУГИМ ЧИТАТЬ НАУЧИСЬ БЛЯТЬ

 

Изменено пользователем Igor Lacoste
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...